Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Twinlab

[The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

Рекомендованные сообщения

Батя на земле, тут всё ясно


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что потма 44к урона а дк 30к

сейчас бы удивлятся этому когда мирана с аганимом  

 

ты ахуеешь но это герой 4 позиции а у дк были рапиры и мжолнир как бы. он на 76 минуте под ефолту должен больше за драку наносить) Финский парень делает больше половины в этой команде и не дай бог у него не пойдет игра или будет плохая форма будут сосать хуяку не вынимая. 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если слушать все эти крики про пабчик, про плохие команды, про лакеров и сетки, то давайте вспомним грандиозный финал ТИ Альянс - Нави, зайдите посмотрите вы ахуеете сколько там мисплеев было, это помимо тп под вражеским тавером =) Зайдите на финал ЕГ - СДЕК чекните реплейчики, зайдите в финал саммита который перед мажором был посмотрите. Команды попали в финал заслуженно, это не значит что они сильнее всех в мире, но на этом турнире они точно достойны этого финала раз они там, мб подумайте прежде чем поливать дерьмом игроков? Дота в данный момент такая игра, в ней все команды ошибаются очень много, если вы найдете команду которая не ошибается, то вы спите.

давай блять еще асус опен 2007 вспомним

 

так то он прав в чем-то

да и любой спорт вообще не обходится без ошибок, они же не роботы блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если слушать все эти крики про пабчик, про плохие команды, про лакеров и сетки, то давайте вспомним грандиозный финал ТИ Альянс - Нави, зайдите посмотрите вы ахуеете сколько там мисплеев было, это помимо тп под вражеским тавером =) Зайдите на финал ЕГ - СДЕК чекните реплейчики, зайдите в финал саммита который перед мажором был посмотрите. Команды попали в финал заслуженно, это не значит что они сильнее всех в мире, но на этом турнире они точно достойны этого финала раз они там, мб подумайте прежде чем поливать дерьмом игроков? Дота в данный момент такая игра, в ней все команды ошибаются очень много, если вы найдете команду которая не ошибается, то вы спите.

давай блять еще асус опен 2007 вспомним

 

на ком нс играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F{F{F{F{

АНА НА ИНВОКЕРЕ

ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЖОПЫ

у меня уже горит. какой у него винрейт на нем? 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если слушать все эти крики про пабчик, про плохие команды, про лакеров и сетки, то давайте вспомним грандиозный финал ТИ Альянс - Нави, зайдите посмотрите вы ахуеете сколько там мисплеев было, это помимо тп под вражеским тавером =) Зайдите на финал ЕГ - СДЕК чекните реплейчики, зайдите в финал саммита который перед мажором был посмотрите. Команды попали в финал заслуженно, это не значит что они сильнее всех в мире, но на этом турнире они точно достойны этого финала раз они там, мб подумайте прежде чем поливать дерьмом игроков? Дота в данный момент такая игра, в ней все команды ошибаются очень много, если вы найдете команду которая не ошибается, то вы спите.

давай блять еще асус опен 2007 вспомним

на ком нс играл?
на найт сталкере

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слушать все эти крики про пабчик, про плохие команды, про лакеров и сетки, то давайте вспомним грандиозный финал ТИ Альянс - Нави, зайдите посмотрите вы ахуеете сколько там мисплеев было, это помимо тп под вражеским тавером =) Зайдите на финал ЕГ - СДЕК чекните реплейчики, зайдите в финал саммита который перед мажором был посмотрите. Команды попали в финал заслуженно, это не значит что они сильнее всех в мире, но на этом турнире они точно достойны этого финала раз они там, мб подумайте прежде чем поливать дерьмом игроков? Дота в данный момент такая игра, в ней все команды ошибаются очень много, если вы найдете команду которая не ошибается, то вы спите.

Можно смотреть любой финал, не только доту 2, но и обычный спорт. Нервы форсят ошибки, на этом уровне играет огромную роль психология, но это мало кто понимает по всей видимости. Для людей раз ты играешь 10к матчей в паблик, значит должен играть как робот, но так не бывает. Так что согласен.

moonblade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты ахуеешь но это герой 4 позиции а у дк были рапиры и мжолнир
 

мжолнир он купил на последних 10 минутах, рапиру опять же он подержал минуты 2 или 3 не нанеся ни покому урона, прохладные истории


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кпд аны по моему в минусе


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

F{F{F{F{

АНА НА ИНВОКЕРЕ

ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЖОПЫ

у меня уже горит. какой у него винрейт на нем? 0?

 

7-6


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще то есть ти4

но все же сказали что это худший турик))

ведь при той мете не было игр по 70 минут как в пабчике))


Изменено пользователем iMc.FleXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БезМозга на Медоеде, Аня на Колдуне. Легкие 2-2 для греков?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл на свене и Джеракс на земеле

туго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ана соберет пайп на вокера и 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать зал кричит,каееееф


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то было предсказуемо, что греки по всей сетке катком
Но блять, ог - чисто команда пидорас, каким хуем она в гф? Спасибо мистер габен на синглэлименейшен бо3


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, если бы не джеракс, ог бы еще в 1/8 отлетели.

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее, варлок имеет свойство выигрывать игры =\
особенно со свенсеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеракс на земле может и протащить бездарного вокера

Хотя осфрог порезал землю в говно так что я думаю 2-2


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...