Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
DeVa написал 1 час назад:
ComMix написал 20.06.2020 в 16:52:

сука, ДРЮ, я так в детстве андреев обзывал

ДРЮ как же мразно звучит :omegalul: пизданутый кусок говна блядь

и выблядосы с его канала ползают по инету защищая своего божка :omegalul:

ненавижу снгшный ютуб, ебучие помои

 

а че с ним не так,я не шарю просто(я не его сектант)

 

Хз, всё с ним так. Просто ему игра зашла, поэтому выпустил обзор хвалящий игру и сюжетные ходы, придуманные Дракманом в сиквеле игры. Оценка 8.5 из 10. Мне больше всего запомнились его его выводы о логичности происходящего и поступков персонажей.

 

p.s. Он потом ещё 4 часа разбирал обзор тех кому не понравилась игра - обзорщиков с ихбт. В топик кидали его четырёхчасовой разбор, я включил на рандомном моменте, услышал как он говорит в защиту Дракмана что у него куча всяких наград и чёт пропало желание продолжать смотреть подобную аналитику. 

Критикуешь Дракмана/Кэмерона (за новые терминаторы) или любую другую именитую личность ? Да вы знаете сколько у них наград !!! А вы кто такие ?))) Сверхразум логики, не иначе.


Изменено пользователем TAHK-TM
BiteLikeASnake понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо пацаны, продолжаем обсуждать не играя?

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже играя ещё ничего не значит.

Нужно обязательно пройти полностью, а потом посмотреть все интервью дракмана, ну и Твиттер его прочитать

Muse5921, Sword Cutlass и DeVa понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не нужно, просто забавно выглядит, никто же не будет отрицать что судит игру по инфе левых людей. Другое дело что на 10 из 10 игра не тянет канешн, в прочем мне и обожаемый витчер не тянет, но и явно не ААА ПАРАША СЖВ ВСЕ ЗАСРАЛИ , далеко не худшее что могло бы быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут сжв
геймплей по факту тот же остался, ничего инновативного не добавили
скилл три если разобраться там нет, просто по прямой линии качаешь доступные навыки без каких либо вариаций
АИ у нпц average tier at best

по стори- куча доставучих флэшбеков, где ты играешь за нового сомнительного персонажа ( не потому что она качок, а потому что ты ее не знаешь и врядли она тебе сразу понравится, по понятным причинам)
50/50 геймплея у главных героев, хотя все ожидали поиграть за Эли больше всего
все это вызывает недоумение по ходу прохождение у многих игроков, поэтому страдает pacing
насчет концовки не хочу комментировать - у меня нет ученой степени по философии

сверху добавим false advertising - липовый Джоэл из трейлера, сокрытие нового основного персонажа и 10/10 IGN
и из плюсов в таком случае останется графика и шикарные accessibility options, хотя тут они ориентировались на свою ЦА


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал Только что:

причем тут сжв
геймплей по факту тот же остался, ничего инновативного не добавили
скилл три если разобраться там нет, просто по прямой линии качаешь доступные навыки без каких либо вариаций
АИ у нпц average tier at best

по стори- куча доставучих флэшбеков, где ты играешь за нового сомнительного персонажа ( не потому что она качок, а потому что ты ее не знаешь и врядли она тебе сразу понравится, по понятным причинам)
50/50 геймплея у главных героев, хотя все ожидали поиграть за Эли больше всего
все это вызывает недоумение по ходу прохождение у многих игроков, поэтому страдает pacing
насчет концовки не хочу комментировать - у меня нет ученой степени по философии

сверху добавим false advertising - липовый Джоэл из трейлера, сокрытие нового основного персонажа и 10/10 IGN
и из плюсов в таком случае останется графика и шикарные accessibility options, хотя тут они ориентировались на свою ЦА

Я и именно о хейте самой игры изначально, не о том что в ней нет реальных минусов

Они там есть, в том числе геймплей. Правда и первая часть им не блестала, какоет-то время все ок благодаря новым анимациям

Потом эффект как и в первой, боже быстрее закончись, заебало меня это дерьмо

По стори да, вообще ее ввод , а особенно игра за нее вызывает массу вопросов, в том числе что этот персонаж - мимо всех, весь этот типаж по разным причинам не подойдет никому, будь то феминистки, геи или еще бог знает кто, а часть времени даже не понятно к чему она ,потом правда кое как объясняют

Попрошу, я указала что это не 10 из 10 игра, но и не 1 из 10, лично Хикара влепила 6, а мой пост был о том что основной хейт все же из-за повестки и вот этой всей хуеты

И да 6 в основном, томуш я не просила игры за Эбби, этой странной сцены ёбли, и хотели просто играть за Элли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После просмотра обзоров, мне ютуб стал кидать контент про ласт оф ас в рекомендованные. Я включил видео по созданию первой части и там на 8-9 минуте рассказывают откуда ноги растут у второй части. 

 

  Показать содержимое

 

10 лет назад делали игру про вирус-женоненавистник, а также историю про месть. Джоэл убил брата Тэсс и Тэсс, гонимая жаждой мести, проколесила всю страну вслед за Джоэлом и Элли. 

 

Тэсс вконце первой части должна была пытать Джоэла перед смертью, но элли спасает его, убивая Тэсс. Как я предполагаю, Элли делает выбор в пользу Джоэла, отвергая мотив Тэсс связанный со справедливостью (зуб за зуб).То есть Тэсс горела желанием отомстить за смерть родственника, охотилась на Джоэла по всей стране, взяла в плен, но в итоге не убивает и потом погибает от рук Элли. Что-то мне это напоминает.

 

tess-characters-7.jpg

 

Тогда не дали Дракману реализовать какую нибудь идею про гендер и сконцентрировать сюжет вокруг мести за родственников... 10 лет спустя Дракман взял своё и мы получили трёх сильных женщин, которых связывает месть за смерть родственников. 


Изменено пользователем TAHK-TM
BiteLikeASnake понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как игре с самым худшим и всратым сюжетом в истории видеоигр можно ставить 6?это же преступление против здравого смысла

 

бтв те ролики где энеми в упор не видят гг это баги или это у всех так?
Не вы блять вдумайтесь, как такое прошло через отдел контроля качества?разве что эти долбаебы 7 лет просто в очко друг друга ебали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хейта из-за повестки там минимум, просто это тема считается щас очень больной для западных твитерных людей, у которых пронаунсы в био

основной причиной стало 10/10 до выхода от игровых сайтов
плюс собаки не подготовили плацдарм для нового персонажа - во всех трейлерах эли и джоэл в основном
ну я как бы молчу про это:

SxmOGpk.png

 

 

teflonSEGA написал 2 минуты назад:

как игре с самым худшим и всратым сюжетом в истории видеоигр можно ставить 6?это же преступление против здравого смысла

 

бтв те ролики где энеми в упор не видят гг это баги или это у всех так?
Не вы блять вдумайтесь, как такое прошло через отдел контроля качества?разве что эти долбаебы 7 лет просто в очко друг друга ебали 

это фишка такая в опциях, для людей которые не могут в игры по различным причинам


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал Только что:

плюс собаки не подготовили плацдарм для нового персонажа - во всех трейлерах эли и джоэл в основном
ну я как бы молчу про это:

Это думаю было сознательно. Вряд ли лично я  купила бы игру , скажи мне ,что главным героем будет не столько Элли, сколько эта бабища

teflonSEGA написал 3 минуты назад:

как игре с самым худшим и всратым сюжетом в истории видеоигр можно ставить 6?это же преступление против здравого смысла

Потому что в контексте технологии игра сделана хорошо, потому что играя за Элли  мне было приятно  и интересно?Я же не спрашиваю как всратая история о поисках цири 10 из 10 пройду еще двести раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сознательно или нет, это полное неуважение к игрокам
это все равно что я закажу пеперонни, а мне придет пицца две половинки
А Я ЛЮБЛЮ ПЕПЕРОННИ


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велкам ту ворлд

Игроки давно показали свою несостоятельность , как те с мнением кого считаться не надо , скупая колду и прочую хуетень с микротранзакциями

Все закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочая хуетень - западные игры последних лет
играйте в японские игры


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:  скупая колду с микротранзакциями

 

 

каво бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто дефают игру я надеюсь вы следующую часть так же купите, за счёт таких как вы и делают гавно игры, хвалите и покупайте и будет вам новая порция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hikara написал 14 минут назад:

Это думаю было сознательно. Вряд ли лично я  купила бы игру , скажи мне ,что главным героем будет не столько Элли, сколько эта бабища

 

Не только ты бы не купила. Я видел море заплюсованных комментов под разными видео и на реддите, где люди писали что их обманули всеми этими кадрами с Джоэлом, не раскрывая истинное положение дел (пол игры за Эбби). То есть много людей купили игру, поведясь на обман как потом позже выяснилось.

 

Счас мне очередное видео ютуб скинул, где представлен ролик с кадрами, которых даже НЕТ В ИГРЕ. То есть тут даже не заменили модель Джоэла, а просто показали несуществующую ни в каком виде начинку.

 

 

Sad to think this scene was never in the game and only made to hype people for the game.

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM
BiteLikeASnake и GoblnGa понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал Только что:

прочая хуетень - западные игры последних лет
играйте в японские игры

Там тоже все не так сладко же

Да и за примером ходить далеко не надо. Всеми любимые поляки вон, кто-то видел геймплей?Нет

Игру предзаказывают?Да

Хотя то что видели уже давно не актуально , еще от третьего лица

И все рады, но это как раз та самая яма которую роют себе же

А японские игры, во-первых так же имеют транзакции. во-вторых редко когда локализованы, зачастую на инглиш надо ждать, для иванов уж молчу, да и геймплей их специфический, большинству оно не нужно

Так что все логично

TAHK-TM написал Только что:

Не только ты бы не купила. Я видел море заплюсованных комментов под разными видео и на реддите, где люди писали что их обманули всеми этими кадрами с Джоэлом, не раскрывая истинное положение дел (пол игры за Эбби). То есть много людей купили игру, поведясь на обман как потом позже выяснилось.

Абсолютно кстати похуй на этого уебка, мне интересна лишь Элли, собсна и фанаткой первой части не являюсь, может тому как-то спокойней вторую восприняла. Уж о чем я жалела, так о отсутствии выбора, и этот персонаж хз - чисто эгоистичный тупой пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 14 минут назад:

Велкам ту ворлд

Игроки давно показали свою несостоятельность , как те с мнением кого считаться не надо , скупая колду и прочую хуетень с микротранзакциями

Все закономерно

слава богу есть дисседенты, играющие в варзону бесплатно :EZ:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...