Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чето в гилос с милкивея. Челик ворвался в первый день, высрал про "как вы можете, если не играли" и видимо решил, что этот аргумент будет работать вечно. После второй попытки аналогичного врыва ему насрали на голову фактами по поводу игры, сюжета и геймплея, причем уже в топике отписывались люди, прошедшие игру. В итоге он ожидаемо начал сдавать назад, но в целом держит свою маняоборону.

Особенно заорал с аргумента "в первой части такие же враги были":omegalul::omegalul:

Kant, Криминал, Corchel и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 час назад:

:kaifstelish:

 

спасибо подрочил


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то выебывается на серию mgs? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, это вообще возможно?

а, это с ограниченными возможностями, тогда ок


Изменено пользователем Muse5921
Kant, Proest и t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faw2 написал 10 минут назад:

Кто-то выебывается на серию mgs? 

Кажумба выебывается в трех последних играх серии :razumist:


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 2 часа назад:

В МГСе последнем ахуенный стелс :buba:

рофлинка_долбоёбинка

ты не перестаешь удивлять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да тут как с голосованием по ебнулению, просто мрази в очередной раз показали свою натуру, нехуй их смотреть даже или обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кармиккоала проходил на самой легкой если че просто для объективности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а игра то оказалось хорошим детектом. Я всяких видел на пд, но таких ебанутых троглодитов из пещер как в этом топике наверное и на дваче нету


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братики, а ласт оф ас выйдет на пека или че там по итогу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

чето в гилос с милкивея. Челик ворвался в первый день, высрал про "как вы можете, если не играли" и видимо решил, что этот аргумент будет работать вечно. После второй попытки аналогичного врыва ему насрали на голову фактами по поводу игры, сюжета и геймплея, причем уже в топике отписывались люди, прошедшие игру. В итоге он ожидаемо начал сдавать назад, но в целом держит свою маняоборону.

Особенно заорал с аргумента "в первой части такие же враги были":omegalul::omegalul:

Мьюз, мне частенько писали в разделе топиков по доте что ты долбаеб местный и что-то тебе отвечать бесполезно, но я попробую.

Для тебя дауна, я даже распишу по пунктам.

1. Я нигде не давал никаких блядь оценок игре, я её еще не прошел, пишу ещё один раз. Если ты дебик видишь, что я где-то начал ''сдавать назад'' - так я нигде и не ''газовал вперед'', единственное что написал, так это то, что к животным, которые в стадном порыве (вроде тебя и местной делигации некоторой) ставят какие-то оценки и высирают свое ''мнение'' прислушиваться совершенно не стоит.

2. Как вы можете если вы не играли конечно работает вечно. Я бы с удовольствием почитал мнение человека, который действительно прошел игру, особенно интересно на макс сложности + имел опыт прохождения прошлой части и написал ревью. Потому что по геймплэю она лучше однозначно.

3. Я не знаю, может у подобных тебе ''игроков'' которые проходят игры, смотря игрофильмы на ютьюбе сложилось мнение, что первая часть была на три головы выше по геймплэю, так я тебя расстрою - было по сути тоже самое, только меньше первков, пушек и так далее, а так тоже блядь самое в том числе как и писал и приколы с обнаружением итд. Единственное что могу вспомнить, так это механику из первой части с ''созданием'' пути через воду к примеру, так как пиздючка не умела плавать. 

Ну по крайней мере на момент моего прохождение сейчас, дальше может что-то изменится, в чем я сомневаюсь. 

 

Касательно того, что мне кто-то ответил из тех кто ''прошел'' игру - я таких здесь не видел, по крайней мере мне никто не отвечал, мне отвечают такие дебики вроде тебя, у которых как говорят англичане хайли лайли даже приставки нет, не то что уж они что-то там прошли и не то что уж прошли на какой-то сложности. Поэтому успокойся и иди игрофильм по контр страйк посмотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 4 минуты назад:

как говорят англичане хайли лайли

у нас тут серьёзный человек в топане, вот только англичане говорят highly likely

 

Milkyway228 написал 10 минут назад:

даже приставки нет

ни у кого ничего нет, почаще повторяй эту фабулу, только ты богоизбранный, имеющий доход и возможность

 

Milkyway228 написал 5 минут назад:

Поэтому успокойся и иди игрофильм по контр страйк посмотри

миша, всё хуйня, давай по новой

ты свои высер "не прошёл всю игру, не имеешь право высказываться" засунь в свой анал

 

Wick понравилось это

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что из разряда что вы дропнули говно фильм по примеру каких-то там голодных игр, и не стали досматривать, и значит вы не имеете права судить об этом фильме по логике долбоеба сверху, бля какие же сонибои отбитые долбоебы пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ComMix написал 13 минут назад:
Milkyway228 написал 25 минут назад:

как говорят англичане хайли лайли

у нас тут серьёзный человек в топане, вот только англичане говорят highly likely

 

Milkyway228 написал 25 минут назад:

даже приставки нет

ни у кого ничего нет, почаще повторяй эту фабулу, только ты богоизбранный, имеющий доход и возможность

 

Milkyway228 написал 25 минут назад:

Поэтому успокойся и иди игрофильм по контр страйк посмотри

миша, всё хуйня, давай по новой

ты свои высер "не прошёл всю игру, не имеешь право высказываться" засунь в свой анал

 

конечно ты не имеешь права высказываться, все верно ты подметил, ты имеешь право к опечатке доебаться, вот тут имеешь)

я не говорю что я богоизбранный, я говорю о том, что такие животные как ты, которые даже игру не запускали ставят нули на метакритике, вот и все)

 

TheWho! написал 7 минут назад:

это что из разряда что вы дропнули говно фильм по примеру каких-то там голодных игр, и не стали досматривать, и значит вы не имеете права судить об этом фильме по логике долбоеба сверху, бля какие же сонибои отбитые долбоебы пиздец.

 

Не, это не из разряда ты не стал досматривать, а из разряда ты его смотреть даже не начал) 

А так еще раз говорю, если ты играл в первую часть я не совсем понимаю (на данный момент моего прохождения) ЧТО ты хотел ожидать. Если ты идешь на фильмы марвел в кинотеатр и потом орешь на весь зал какое это говно, может это и говно, но это ты долбаеб что пошел его смотреть зная в чем там дело. 


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...