Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Этой игре надо было еще семь лет сидеть в студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 15 минут назад:

спутник, для которого твои правила сурвайвала (хп/патроны/детекция неписями) не писаны - действительно не костыль, а геймплейное решение, при чем гениальное, дауны даже не понимают, что этот байстендер нужен только, чтобы потом катсцена работала

нулевая реакция неписей на разбивания стекол, трупы их тиммейтов и конечно же гениальные круги вокруг камня с репликой "куда же она подевалась" на репите - это все качественный мощный геймплей, ни единой шероховатости

даже мгсы древние выглядят убедительней чем это

Ну в геймплейном плане спутник нужен еще как ассист во время боя. На трупы враги реагируют, поднимая тревогу, так что этот пункт - пиздежь чистой воды. Реакции на стекла я ещё не видел, если можно их без палева бить, то конечно это проеб. Но именно что бить, а не кинематографично осколочек отвалился при перелезании.

Древние мгс - это те, где в коробке можно было путешествовать по лагерю врагов, а они ее не замечали?

Я опять-таки повторяю, игра не революционная. Ее приёмы уже использовались и не раз. Но они хорошо работают, сложенные вместе, играется напряженно, так что не вижу особых проблем с геймплеем.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BiteLikeASnake написал 56 минут назад:

Вот хотелось бы все-таки получить примеры стелс-экшнов с хорошим геймплеем и без костылей по вашему мнению. Может выделю время, пройду эти шедевры. Да и что такое костыльный геймплей неплохо разъяснить. В чем именно костыли?

(Полностью беспалевный и бессмертный союзник с бесконечным боезапасом - не костыль, а особенность геймдизайна. Никому не будет приятно проебывать из-за тупого ИИ.


Подавляющее большинство, а особенно тех кто «прошёл» игру - играют на среднем уровне сложности в которой совершенно поебать на геймплэй чуть ли не полностью, а местные эксперты, которые «прошли» игру на ютьюбе дают свои оценки. 
Игра однозначно круче первой части по геймплэю и фишкам, я пока прошёл как понимаю где-то половину, хоть и ебашу в захлёб с 12 часов прошлого дня. Кроме последнего уровня вообще поебать на перки героя, пушки и крафт - можешь ебашить как кал оф дюти)

 

Касательно стелс-геймс топ это мгс2 солид снейк и мгс 4 Ганс оф зэ пэтриотс на ps2 и ps3 соотвественно. В пятую можно вполне себе поиграть, тоже достойная при том что если есть проблемы с восприятием старой графики, да и эмулятора PS3 вроде нет (или есть?). Ну и пятая часть есть на комп.

Но мгс4 это лучшая стелс игра для меня вообще, да и лучшая игра на ps3 Эвер.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у меня будет желание искупаться в луже блевоты и я еще раз наверну эту катку - специально для тебя нарежу как челы не замечают луж крови и трупов в траве в двух метрах от себя во время алерта "ТРЕНСПАССЕР ХИР"


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел клип где нпс решил, что враг скрылся, пока элли просто сидела за деревом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 said 2 minutes ago:
BiteLikeASnake said 57 minutes ago:

Вот хотелось бы все-таки получить примеры стелс-экшнов с хорошим геймплеем и без костылей по вашему мнению. Может выделю время, пройду эти шедевры. Да и что такое костыльный геймплей неплохо разъяснить. В чем именно костыли?

(Полностью беспалевный и бессмертный союзник с бесконечным боезапасом - не костыль, а особенность геймдизайна. Никому не будет приятно проебывать из-за тупого ИИ.


Подавляющее большинство, а особенно тех кто «прошёл» игру - играют на среднем уровне сложности в которой совершенно поебать на геймплэй чуть ли не полностью, а местные эксперты, которые «прошли» игру на ютьюбе дают свои оценки. 
Игра однозначно круче первой части по геймплэю и фишкам, я пока прошёл как понимаю где-то половину, хоть и ебашу в захлёб с 12 часов прошлого дня. Кроме последнего уровня вообще поебать на перки героя, пушки и крафт - можешь ебашить как кал оф дюти)

 

Касательно стелс-геймс топ это мгс2 солид снейк и мгс 4 Ганс оф зэ пэтриотс на ps2 и ps3 соотвественно. В пятую можно вполне себе поиграть, тоже достойная при том что если есть проблемы с восприятием старой графики, да и эмулятора PS3 вроде нет (или есть?). Ну и пятая часть есть на комп.

 Ясно, ты тупой малолетний дебил. Я пожалуй просто тебя в чс кину, чтобы больше никогда не видеть твои высеры. Мне даже впадлу расписывать километры текста, почему мгс 5 говно, ты все равно не поймешь


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это геймдизайн такой

на самом деле игра просто продуманней, чем вам, челяди, кажется

:roflanebalo:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 минут назад:

я видел клип где нпс решил, что враг скрылся, пока элли просто сидела за деревом

Угу, дохера таких приколов бтв, больше забавы сдает когда ты ебашишь чела из стелса и стоит враг еще один за углом, но хитбокс чела как бы вне зоны досигаемости, хотя де факто перед еблетом у второго врага. Но все эти приколы и в первой части были 1 в 1.

 

Zellar написал 8 минут назад:

Ясно, ты тупой малолетний дебил. Я пожалуй просто тебя в чс кину, чтобы больше никогда не видеть твои высеры. Мне даже впадлу расписывать километры текста, почему мгс 5 говно, ты все равно не поймешь

Зачем ты меня квотишь, живность? Я человеку тут отвечал - твои умозаключения касательно мгс меня не волнуют как и твои километры текста. Иди поспи, валенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот еще смешной марш-бросок, у неписей туннельное зрение видимо (та же макс сложность)

 

извините конечно, но если в игре, где стелс - одна из кор фишек геймплея, вы его исполняете на уровне мафии 3, то это стыдоба


Изменено пользователем umad
Muse5921, Proest, t1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, понятно что это не кодзима уровень стелса а просто обычный такой средний стелс, без фантазии но исполнительный. На таком стелсе все ассасины держаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто отметка, высказываться смысла нет. 
 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BiteLikeASnake написал 6 часов назад:

Вот хотелось бы все-таки получить примеры стелс-экшнов с хорошим геймплеем и без костылей по вашему мнению.

дизонорд 1-2

и геймплей там не просто хорош, наверное лучший или один из за вообще всю историю ведевоигр

 


Изменено пользователем Allfather
Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

дизонорд 1-2

и геймплей там не просто хорош, наверное лучший или один из за вообще всю историю ведевоигр

прошу пробичення 

но это пиздеж

 

стоп стоп стоп 

дизоноред это отчасти стелс, но в большей степени это трипл джампы дабл блинки, чейны атак и абилок - когда его описывают как стелс у меня максимально пригорает.

 

второй дизонорд это вообще хуета, это игра-библиотека ебаная. Такое впечатление что разрабы от своей ленивости просто накидали тхт файлов в игру, распихали их по книгам и раскидали по уровням. Это просто максимально бесит.

 

 

лучший стелс экшен - это 1-2 части бетмена аркхэм сити/асайлум

ну и есть совсем уж древние игры типа первого Деус Екса, естественно некоторые версии Хитмена, особенно с максимальными пострелушками - Абсолюшн, сплинтер целы

 

а не ебучий дизоноред где ты абилку вкачал - вконец локации прыгнул

гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

Вот хотелось бы все-таки получить примеры стелс-экшнов с хорошим геймплеем и без костылей по вашему мнению.

серия thief


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МГСе последнем ахуенный стелс :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...