Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

теперь чтобы вышли нави, вега должна отжать карту у сикретов а альянсы должны отжимать карту у аф

поможем украинским братишкам?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помогут,ведь и так слили катку по дружбе.


Изменено пользователем DtM.Hekpo
DLL, K0m3kadz3 и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, а если создать тему-резервацию для обсуждения Веги по КСГО, лолу и что там может появиться в ближайшем будущем, то, как я понял, это можно только в Чистилище? Потому что "другим играм" это слабо соответствует. @OneTwoThreeFour 

 

 

Ну и будет ли это интересно местным завсегдатаям? Если да, то давайте я сделаю, буду +/- как-то вести.
 


вега офисиал,

вы не можете нанять челиков для офф стримов вехи сквадрон?(из пд кандидатур  офк)

у команче есть, например. они wesg стримели с тим хауса

 

У нас, в принципе, есть сразу два очень крутых стримера, с которыми можно работать, но вот незадача: так как делают Команче делать очень нехорошо (им-то пофиг, ясное дело). Типа челики организуют турик, им спонсоры дают деньги на призовые, они стримят, отчитываются перед спонсорами цифрами трансляций, дают командами призовые (то, что мы до них не добираемся, это уже наши проблемы), а мы будем им эти цифры за их же деньги резать? Понятно, что в случае матча Нави - Вега и 100к стрима, мы бы отняли 1-2 процента, но важна сама суть. Я бы за такую фигню Команчей бы никуда не звал. Зачем тебе на турике команда, которая просмотры у тебя тырит? И еще более странно, что сами турики на это закрывают глаза.

Кароч, ТЛДР: пиратствовать плохо, а мы не делаем то, что плохо. Даже если в киберспорте принято на многое плевать, мы работаем правильно, за что нас уважают. Если пройдем на инт-мейджор ( :trollface:  :trollface:  :trollface:), то можно и постримить (Вольво разрешает), как мы делали в том же Франкфурте. Также мы стримили то, где не было оф. стримов.

Забавно, что у нас еще летом 15-го был срач с тем самым Другом, когда тот не работал в Старладдере, а пиратил, да и я еще не был в Веге. Моя т.н. "студия" договаривалась с небольшими туриками и стримила их официально, а он (или кто-то из его дружков) говорил, что "такую пердь не стримит". Кстати, этой пердью были будущие Ад Финем, скриншот сохранен и до сих пор ждет своего часа. А потом, увидев, что я из Питера, они перевели тему на Путина и отправили в игнор =D


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief
DoVillaintA, Rastle7, Kognak и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и будет ли это интересно местным завсегдатаям? Если да, то давайте я сделаю, буду +/- как-то вести.


в Чистилище с таким не примут 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в Чистилище с таким не примут 

 

Скажем так, я просто не знаю, как и что тут принято, а изучать лень, если честно, да и не хочется. У меня 99% постов в теме Веги, просто я вижу, что народу интересно обсудить и хочется создать условия, если это возможно.

 

Если нет, то ладно. 


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Забавно, что у нас еще летом 15-го был срач с тем самым Другом, когда тот не работал в Старладдере, а пиратил, да и я еще не был в Веге. Моя т.н. "студия" договаривалась с небольшими туриками и стримила их официально, а он (или кто-то из его дружков) говорил, что "такую пердь не стримит". Кстати, этой пердью были будущие Ад Финем, скриншот сохранен и до сих пор ждет своего часа. А потом, увидев, что я из Питера, они перевели тему на Путина и отправили в игнор =D

В голос. 

PbI6a понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в Чистилище с таким не примут 

 

Скажем так, я просто не знаю, как и что тут принято, а изучать лень, если честно, да и не хочется. У меня 99% постов в теме Веги, просто я вижу, что народу интересно обсудить и хочется создать условия, если это возможно.

 

Если нет, то ладно. 

 

мне было бы интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает написать 3 сообщения про игру ксеров в этом топане
надо быть конченным уебаном чтобы за такое давать таймаут

vau и Endless понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает написать 3 сообщения про игру ксеров в этом топане

надо быть конченным уебаном чтобы за такое давать таймаут

Ну у нас это в несколько страниц вытекает, а не в 3 сообщения =) Пингвин не рекомендует.

 

Dura lex, sed lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко вос лефт :hmm:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко играл хорошо, просто ему пора перестать играть в друзяшек и не таскать за собой баласт.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кс думаю топан не помешал, а вот по лол хз , там вроде игра против м19 только маст сии, а дальше неинтересная поебота, но мб в будущем что появится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо просто топики команд выводить наконец из раздела Доты, и создать отдельный раздел для обсуждения команд, их игр, медийности и т.д. Есть же отдельный раздел для про-труниров и их обсуждения.

 

ОдинДваТриЧетыре, предложи эту идею на верхнем уровне! :buba:

 

Кто поддерживает идею - лойс и в топ! Кто против - подискутируем :smile:


Изменено пользователем smilemp3
pilotsevsk и Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще не тот форум, для обсуждения кса/лола

Написать, мол, у нас там лолеры есть, играют сегодня, это ещё ладно, но обсуждение игр, составов, это в соответствующие разделы или другие места.

У нас всё таки не мультигейминговый форум

что мешает написать 3 сообщения про игру ксеров в этом топане

надо быть конченным уебаном чтобы за такое давать таймаут

Ты напишешь 3 сообщения, друг твой напишет 3 сообщения, его пару друзей напишут 3 сообщения

Вот и страница оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

забей, ему сало в башке мешает думать

 

А тебе боярышник? Агриться на такие рофлы это надо быть полностью отбитым.

Причем DLL всё понял и зарофлил в ответ. Но ты видимо пока слишком мал.

 

ты серьёзно думаешь, что я агрюсь на кого-то ? на сайте продота.ру ? 

видимо, ты пока слишком мал

 

 

 

 

 

 

У нас, в принципе, есть сразу два очень крутых стримера, с которыми можно работать, но вот незадача: так как делают Команче делать очень нехорошо (им-то пофиг, ясное дело). Типа челики организуют турик, им спонсоры дают деньги на призовые, они стримят, отчитываются перед спонсорами цифрами трансляций, дают командами призовые (то, что мы до них не добираемся, это уже наши проблемы), а мы будем им эти цифры за их же деньги резать? Понятно, что в случае матча Нави - Вега и 100к стрима, мы бы отняли 1-2 процента, но важна сама суть. Я бы за такую фигню Команчей бы никуда не звал. Зачем тебе на турике команда, которая просмотры у тебя тырит? И еще более странно, что сами турики на это закрывают глаза.

Кароч, ТЛДР: пиратствовать плохо, а мы не делаем то, что плохо. Даже если в киберспорте принято на многое плевать, мы работаем правильно, за что нас уважают. Если пройдем на инт-мейджор (  :trollface:   :trollface:   :trollface:), то можно и постримить (Вольво разрешает), как мы делали в том же Франкфурте. Также мы стримили то, где не было оф. стримов.
 

разве нельзя сделать офф. стримера, который привязывался к команде и комментировал только их игры. Помню был ВОВАН МАЕЛСТРОМ у вп, но я хз стримил он игры вп или нет

 

 

и да в голос с друга, который сидит с умным ебалом в цисхабе, а тут оказывается такой рофффеел про него )))) 

(всегда знал что он фашик)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что в этом такого, не вижу ничего плохого можно провести голосование. Vega is love, Vega is Life.

 

Тем более тут нет залетных , все свои


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты напишешь 3 сообщения, друг твой напишет 3 сообщения, его пару друзей напишут 3 сообщения
Вот и страница оффтопа.

как бы это топик веги, тут сидит человек 10 труфанов и залетные молодые

что плохого в том что в топике веги раз в 100 страниц идет обсуждение игр состава по кс или лолу 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

забей, ему сало в башке мешает думать

 

А тебе боярышник? Агриться на такие рофлы это надо быть полностью отбитым.

Причем DLL всё понял и зарофлил в ответ. Но ты видимо пока слишком мал.

 

ты серьёзно думаешь, что я агрюсь на кого-то ? на сайте продота.ру ? 

видимо, ты пока слишком мал

 

 

 

 

 

 

У нас, в принципе, есть сразу два очень крутых стримера, с которыми можно работать, но вот незадача: так как делают Команче делать очень нехорошо (им-то пофиг, ясное дело). Типа челики организуют турик, им спонсоры дают деньги на призовые, они стримят, отчитываются перед спонсорами цифрами трансляций, дают командами призовые (то, что мы до них не добираемся, это уже наши проблемы), а мы будем им эти цифры за их же деньги резать? Понятно, что в случае матча Нави - Вега и 100к стрима, мы бы отняли 1-2 процента, но важна сама суть. Я бы за такую фигню Команчей бы никуда не звал. Зачем тебе на турике команда, которая просмотры у тебя тырит? И еще более странно, что сами турики на это закрывают глаза.

 

Кароч, ТЛДР: пиратствовать плохо, а мы не делаем то, что плохо. Даже если в киберспорте принято на многое плевать, мы работаем правильно, за что нас уважают. Если пройдем на инт-мейджор (  :trollface:   :trollface:   :trollface:), то можно и постримить (Вольво разрешает), как мы делали в том же Франкфурте. Также мы стримили то, где не было оф. стримов.

 

разве нельзя сделать офф. стримера, который привязывался к команде и комментировал только их игры. Помню был ВОВАН МАЕЛСТРОМ у вп, но я хз стримил он игры вп или нет

 

 

и да в голос с друга, который сидит с умным ебалом в цисхабе, а тут оказывается такой рофффеел про него )))) 

(всегда знал что он фашик)

Нельзя сделать офф стримера который к команде бы привязывался. Команда не обладает правами на показ матча того или иного турнира, а студия обладает. Я эту школу проходил, когда под протекцией Империи пытался хоть в одно лобби вклиниться. 

 

А то, что ты в голос с друга, я все в том же цис хабе пояснил. Но там ты чего-то не в голос друга, а обоссаный сидишь, и на аргументированные ответы отвечаешь Ок. Нашел себе убежище в другом топане, пернатый? ) 


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


и да в голос с друга, который сидит с умным ебалом в цисхабе, а тут оказывается такой рофффеел про него )))) 

(всегда знал что он фашик)

 


Еще раз уточню (и в первый раз в скобках было, что это мог быть и стафф их тогдашней "студии", а не лично он). Больше всего тогда проиграл я, потому что всегда придерживался исключительно либеральных политических взглядов и не фанат российского президента.



 

разве нельзя сделать офф. стримера, который привязывался к команде и комментировал только их игры. Помню был ВОВАН МАЕЛСТРОМ у вп, но я хз стримил он игры вп или нет


Ну так сейчас такого уже нет, все же серьезно стало. Раньше, например, на РУ многие кастили, кто что хотел, потому что не было оф. каста. Какие-то турики сейчас даже этим озабочены, жалуются Твитчу, и тот банит пиратов. Вон недавно же Алоху банили за стрим какого-то турика, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписывайте чливера в комментаторы веги  :buba:

DLL понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...