Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Не знаком с Галей лично, все может быть, но бабкам я бы не доверял.

 

 


Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

Воу как неожиданно, некий персонаж в сообщениях которого нихуя кроме желчи и оскорбления игроков\юзеров каждый ебаный пост сделал это еще раз. Тебе самому вообще не противно здесь писать? Ты общался лишь в мм топике, каждый раз когда заходишь в топик любой команды тебя и человеком назвать сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте сыграться ребятам, все нормально будет

NIGHTgathers понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

Воу как неожиданно, некий персонаж в сообщениях которого нихуя кроме желчи и оскорбления игроков\юзеров каждый ебаный пост сделал это еще раз. Тебе самому вообще не противно здесь писать? Ты общался лишь в мм топике, каждый раз когда заходишь в топик любой команды тебя и человеком назвать сложно.

 

Ты понимаешь, что челик заходит в топан рурэпа, и отделяет-делит там Оксюмиронов и Баст на говно и годноту?

Тут только Г-сподь может помочь.

Сожжа заживо офк.


Изменено пользователем Drainbead
Lester и Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот на личности переходить я не хочу! Каждый выбирает себе увлечение как ему хочется, я в этом плане более лаконичен и снисходительный, да и к форуму это мало относится! У меня просто здравый интерес и капелька хейта, вот как можно настрочить столько сообщений где прямо сыпется ненависть ко всем вокруг, я бы и не писал ничего дальше, если бы не заметил, что человек идет на обычное, нормальное общение в другом месте (то ли это эффект новой обстановки, то ли я зашел на другое настроение).


Изменено пользователем BreeBree
RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть он так воспитан, гадить где сидит.  Все в таком роде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если фанат такой успешной организации, как Вега, считает Илюшку бездарным, то тогда конечно стоит признать его бездарность :hmm:

Drainbead и Sanek_Night понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нихуя кроме желчи и оскорбления игроков\юзеров

Не правда ни разу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если фанат такой успешной организации, как Вега, считает Илюшку бездарным, то тогда конечно стоит признать его бездарность :hmm:

Я дожил до этого момента :pray::geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажоху а тут Иллидан сквад разьебывает неверных


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илитка собралась в топане


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я готов поставить твою задницу на кон, что старше тебя и притом на много). (малолетний зашкреб).

Ну ты есчо регой начни овнить. 

 

А какой в этом смысл) . Ты не знаешь ни причин, ни то какая по счету это моя страница на пд, почему я удалял старые , что откуда и как .  Просто оставить высер и забить ) . 

 

ДА ВСЕМ ПОХУЙ


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не поздно надо кикать этого ебучего дитюрака и брать илтв  или арка с команчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас они с перспективной команды пойдут к году и магу в команду


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не поздно надо кикать этого ебучего дитюрака и брать илтв  или арка с команчей

 

Ну Вега не империя, они видимо не могут просто взять перспективного задрота. Хотя результаты все хуже и хуже.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размес норм зашёл бы, имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеракс и артизи норм бы зашли


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размес норм зашёл бы, имо.

 

Боюсь не сошелся бы с сонейко.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в одном каком-то игроке проблема. Проблема веги - в отсутствии менеджеров с яйцами, которые не боятся ставить условного чаппи на кор роль и мипошку на пик сажать. Не поможет тут никакой кондаков. Нужно жить в про и полу-про сцене 24/7 и следить за игроками молодыми, подыскивать ту комбинацию, при которой все будет работать. 

А тут опять классические друзьяшки рулят командой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я ваши стены не читал, честно признаюсь, но хотел бы отметить, что иллидан также слушает русский реп, влияет ли это как-либо на его внутренние механизмы отделения и прочее?

coval_sk1 и Endless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть, Вега с приходом Года хотела играть 4+1 на Года.


Нет, Вега с приходом года не хотела играть 4+1, и хотела играть с фном, считала, что с ним это сильнейший возможный состав в СНГ, который только можно собрать. Но было 1.5 месяца работы, которые не вылились ни во что, кроме провала в Китае. И там играли 4+1 на фна, если помните, Год там на всяких паках катал. Сейчас говорить про 4+1- глупо. Сейчас команде всегда 2 кэрри-героя, и Год даже не всегда в топе по общей ценности. Вопрос в том, что лучше не стало - это все понимают, и глупо это отрицать, но фигню ты сморозил.

 

а хуй кто будет давить, его ВЫКУПИЛИ, а пришедший соннейко на его стороне


Сейчас бы придираться к каждому слову "выкупили". Я уже рассказывал, как работают контракты в киберспорте. Фн, ФНГ, Айсберг тоже были на контрактах до представления в составах других команд, несмотря на фактическое отсутствие в ростере, и уходили не за просто так. Или вы думаете, что абстрактные Нави, когда кикнули Зевса, разорвали с ним контракт, а не ждали, чтобы получить кругленькую сумму от Гамбитов? Так все делают, я уже это говорил.

 

нужна инфа по атмосфере внутри команды


Атмосфера рабочая. Команда собиралась, чтобы работать, и это делает каждодневно и усердно. Будет играть дальше и стараться импрувиться. Может, найдет что-то позже или на буткемпе. Примеров, когда тима лузала-лузала, а потом что-то нашла, что-то подготовила, удивила противников и выстрелила - немало. Да, чаще, если команда лузает-лузает, то она и продолжает лузать, но это не повод опускать руки и продолжать шаффлиться. В Веге этого никогда не любили, но увы сейчас ситуация в СНГ-Доте аховая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...