Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Парни. Всё будет, но не сразу.

Нахуй ты язвишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет никакого тильта, это профессионалы (думал это топан вп)


Изменено пользователем 4u3o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команде просто нужен человек, который будет истинным лидером в команде и будет направлять саму тиму в нужное русло. Явная проблема веги - систематический закидон. Акбарыч с Сёмой должны уделить этому аспекту внимание, иначе так и будут стаком без перспектив и ждать дизбанда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dpo6uTeJIb

они в любом случае будут ждать дизбанда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле игра не клеится потому что у дитяры до сих пор нет футболки веги


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк блять лучше сидеть 3 месяца в 4х стенах, накапливаю конфликты

Sharlang понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

если дитяра ставит под угрозу будущее коллектива - взяли бы потестить диму сларка, хуже бы точно не стало  :hmm:  

главное что бы сам был к такого рода ответственному шагу готов. ведь многим нужен лишь шанс.

причем это не шутка, у меня до сих пор со времен околодоты осталось послевкусие от первых впечатлений знакомства (хотя это громко сказано).

а ведь это была узкого кругозора туса, и даже тем его целью была победа (в мельчайшие подробности вдаваться не буду). 

если бывалые или там сёма дочитают до этой строки - не сочтите за далбаёба. хотя имидж за мной не закреплен, так что и портить нечего.

 

 


Изменено пользователем 4liver
DmitrySlark и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше кмс.уфо а симу на керри

DmitrySlark понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть точная инфа когда некст игра и когда буткемп?

очень хочется посмотреть игру хотя бы через несколько дней буткемпа


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз вголос с димысларка

lilmike понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл с Димой сларком, было приятно играть только,  когда все легко и ты побеждаешь. Сильный игрок, но только в микро. Не надо плз форсить, если он испраавился,  я рад,  но очень сомневаюсь. Буду рад посмотреть на него в каком-нибудь новом миксе,  а не в веге. Хватит рофлить, если не знаете о чем говорите.  Не в обиду Диме, не ты форсишь себя.

SmokyLine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам в голос с рофлопаст как та от аливера,всем очевидно и понятно что без компетитив опыта в тир 2 никто никого не берёт лол, особенно когда человек имеет очки в 2017 как монтана в 2014

P.S. дитя ра вроде не плох, он стабильный неконфликтный игрок это же довольно неплохо для команды


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый новый игрок должен поиграть в тир 2-3 миксе, Чтобы пройти проверку и стало ясно 

 

Ахмо ты или  современный умный, начитанный хай скилл фн

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начитанный хай скилл фн

По-моему он писателем является, не будет же он свои пасты читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый новый игрок должен поиграть в тир 2-3 миксе, Чтобы пройти проверку и стало ясно 

 

Ахмо ты или  современный умный, начитанный хай скилл фн

фишка в том что дсларк имел ввиду что ему сначала хотя бы в тир 5-4 поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь я не ленивым уёбком, нарезал бы моментов с последней игры дитяры на скелете расставив в нужных местах это.

 

но мне то что, я просто смотрю за играми из коморки. если вам нравится глазеть за тем, как ваша условно любимая команда наворачивает из матча в матч со стабильным и спокойным - дело сугубо индивидуальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам в голос с рофлопаст как та от аливера,всем очевидно и понятно что без компетитив опыта в тир 2 никто никого не берёт лол, особенно когда человек имеет очки в 2017 как монтана в 2014

P.S. дитя ра вроде не плох, он стабильный неконфликтный игрок это же довольно неплохо для команды

Он стабильно средне играет. Расчитывать на топ с крайне посредственным игроком - это довольно странно. Со средними игроками выше тир2 не подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сам в голос с рофлопаст как та от аливера,всем очевидно и понятно что без компетитив опыта в тир 2 никто никого не берёт лол, особенно когда человек имеет очки в 2017 как монтана в 2014

P.S. дитя ра вроде не плох, он стабильный неконфликтный игрок это же довольно неплохо для команды

Он стабильно средне играет. Расчитывать на топ с крайне посредственным игроком - это довольно странно. Со средними игроками выше тир2 не подняться.
Проблема в том, что Вега болтается в проруби между тир3 тир4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что его стабильность это стабильно около отметки 0 находиться. Чел никогда не реализует свой нетворс. Знаете, что будет, если тима сосет а у дитяры топнетворс? Нихуя не будет потому что даун ни разу не реализовывал преимущество. Он закупит хуйню или загуляет и умрет, похуй. Такой же аморфный фармила как аллоха или сайлент. Дрочит тихонько крипов, если команла вин то збс, с ними попушит. Если лузают - лузнет. Илидан хоть и катастрофический даун но заливал соляру пару раз. Лода раз в 10 игр че то мог. А эти так, крипов бьют и дохнут на сплитпуше.из игры в игру стабильно.

Endless, K0m3kadz3 и Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...