Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

сема с акбарычем решили порофлить против бомжей свапнуться героями

а оказалось что бомжи тут они  :trollroll:

:trollroll: 1455540924984.png   :trollroll: 1455540924984.png   :trollroll:
 

:hohol:  :fie:  :sad: 

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так радоваться надо, поменяют хоть состав 100% после такого,  нах нужен рофлотурик. Труфанов поздравляю в общем)

 

p.s. У ATN был лузстрик 12 игр, до этой игры  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то думал что по сетке аж до полуфинала бомжи, в котором вега отлетит от спиритов

А овощи тупо залили, красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В защиту поляков скажу что они и на евроквалах давали бой, емнип, против беарс и альянс, но сливая после минуты так 40-50й, ну а тут Вега.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз открываю стрим с надеждой увидеть нормальную игру от веги, а каждый раз удивляюсь насколько низко можно упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, дизбанд ближе, что уже хорошо.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал поляков выиграют, поэтому переключил на спиритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сема с акбарычем решили порофлить против бомжей свапнуться героями

а оказалось что бомжи тут они  :trollroll:

Ну тут же хотели Сему на четверке? Думаю, что, скорее, это, а не рофлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семечка топ дизратор дузель рубен етк

какие четверки...па пофиксили, хук паджерсу пофиксили, вот на них он бы зароумил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сема с акбарычем решили порофлить против бомжей свапнуться героями

а оказалось что бомжи тут они  :trollroll:

Ну тут же хотели Сему на четверке? Думаю, что, скорее, это, а не рофлы.

 

Есть ли срок, до которого можно сменить состав?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это поражение напомнило проеб Sanguine Sharks на таком же рофлотурике, после которого были изменения. История повторяется? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда все думают что у Веги все плохо, но по бабкам они в плюсе 100%  :petro:  :petro:


Изменено пользователем (s)AINT
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неприятный момент в том, что вчера в бо1 атн играли против френдс на чистом похуе, словно специально хотели проиграть.

а тут такой исход  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это поражение напомнило проеб Sanguine Sharks на таком же рофлотурике, после которого были изменения. История повторяется? :hmm:

если ты про состав с Картохой, то судя по дотабаффу их ласт катка была проебом от С9 (Империал они тогда были или как, хуй знает), а перед ней они проебали Evil Corporation (скандинавский сброд из Хона, ЕМНИП)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты про состав с Картохой, то судя по дотабаффу их ласт катка была проебом от С9 (Империал они тогда были или как, хуй знает), а перед ней они проебали Evil Corporation (скандинавский сброд из Хона, ЕМНИП)

Хм, надо будет проверить, возможно я реально проебался, точно помню что одной из последних игр проиграоли лошкам полным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ты про состав с Картохой, то судя по дотабаффу их ласт катка была проебом от С9 (Империал они тогда были или как, хуй знает), а перед ней они проебали Evil Corporation (скандинавский сброд из Хона, ЕМНИП)

Хм, надо будет проверить, возможно я реально проебался, точно помню что одной из последних игр проиграоли лошкам полным 

 

ну EvCorp и есть по сути подобные парни.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля на д2цл нет нижней сетки

парни чето не продумали


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

не туда


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...