Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хз каких ждать мувов от менеджмента, сделавшим выбор между фном и лоускилом чипенком в пользу последнего, а потом кикающего его через 2 месяца (согласно инсайду)

Если будут латать дыры круговоротом дерьмя аля алоша, андершоки, афтерлайфы и прочие хайп челики с вакансий в свое время - получат такой же результат как и сейчас.

 

Варика 2 - или перекупают действительно лучших с других орг, аля фн, бзз и т д, или ищут новых людей по пабам/стакам


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы парни вега как орга по-любому лучше

единственное, что если у бодяна остался негатив после кика

насчет бзз временами он вобще хорош, но временами, не могу согласится, что он сильнее имено сейчас богдана в центральном , другое дело, что он сильно замативирован готов ебашить, вписывается во все составы, во все возможные опенквалы, на разные роли, грубо говоря, не опускает руки

с такой точки зрения он интересный кандидат

а насчет мага я со всем согласен, здесь мы все ситуацию понимаем

сэд бат тру

 

Бодян врятли затаил обиду, у него большое доброе сердце (сложилось впечатление). Крайне позитивный человек. А его проблемы в веге обусловлены на 100% его общением с ФНом. Ну не состыкуются они вместе.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вега может предложить игрокам спиритов, чтобы те бросили команду, в которой у них начало что-то получаться, ради непонятного стака? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради сосиджей на завтрак и двухъярусной койки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде год на керри хочет пересесть, но это не точно.

У него в пабе спрашивали что то про вегу, он в чат просто написал - я керри. Да и играл ту игру на сралке,может что то другое имел ввиду и я неправильно понял.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На акбара похуй,слишком переоцененный, может теперь все поймут что он ничего не представляет из себя, может на фоне таких высочайших мастеров типа денди артстайла и дитяры он выделялся в нави,но теперь то... А учитывая что и он и сема это по большей части 5 позиция, не вижу смысла не менять его на алошу

Дитяра, заслуженный аутист снг сцены, 100% кик, седой первый кандидат имхо

Маг, не думаю что он настолько уж хуже афтерлайфа (а афтерлайфа это лучший из фри агентов), можно и оставить

Год, продолжает ебашить паблики по 10000 игр в день, слишком зависим от тимы. Но продолжаю в него верить, не думаю что кто то может его заменить, но если захотеть попытаться можно.

Сема, глупо терять, такого игрока учитывая отсутствие нормальной замены


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шел 2017 год, люди продолжают верить в Года. 


Изменено пользователем Tapppki
vidurr и CaptainVagina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На акбара похуй,слишком переоцененный, может теперь все поймут что он ничего не представляет из себя, может на фоне таких высочайших мастеров типа денди артстайла и дитяры он выделялся в нави,но теперь то... А учитывая что и он и сема это по большей части 5 позиция, не вижу смысла не менять его на алошу

Дитяра, заслуженный аутист снг сцены, 100% кик, седой первый кандидат имхо

Маг, не думаю что он настолько уж хуже афтерлайфа (а афтерлайфа это лучший из фри агентов), можно и оставить

Год, продолжает ебашить паблики по 10000 игр в день, слишком зависим от тимы. Но продолжаю в него верить, не думаю что кто то может его заменить, но если захотеть попытаться можно.

Сема, глупо терять, такого игрока учитывая отсутствие нормальной замены

Да,я теперь понял благодаря словам нонейм мусора,что Акбарыч переоценный лс.(нет офк,это ты лс ебаный,нихуя не шарит и пиздит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно что я добавил только свободных агентов\челов из тир3 тим, которые будут только рады если их пригласят в тиму

по твоей логике в опрос нужно добавлять рамзесов и нунов, они же тоже ебашат


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tHbODh4wThs.jpg

вот этих у нас не будет, уже хорошо


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tHbODh4wThs.jpg

вот этих у нас не будет, уже хорошо

что за помойка ебаная? хахахахахахах(чешира из пд выкинули? лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где пруфы от суберспорт.ру? Что за сообщество? Больше похоже на то, что собрали всех самых известных СНГ-игроков, которые не в стабильной тиме , и запилили говноновость


Илидан флай чешир бигнум и я - фейк

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно что я добавил только свободных агентов\челов из тир3 тим, которые будут только рады если их пригласят в тиму

по твоей логике в опрос нужно добавлять рамзесов и нунов, они же тоже ебашат

причем тут моя логика если ты добавил 633, но не добавил бодика, а они плей в одной тиме ало
Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И где пруфы от суберспорт.ру? Что за сообщество? Больше похоже на то, что собрали всех самых известных СНГ-игроков, которые не в стабильной тиме , и запилили говноновость

Илидан флай чешир бигнум и я - фейк

 

хуево :hohol:

всё равно надеюсь ни одно это тело к нам не залетит


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы хотел, чтобы Илюха залетел, он самый крутой керри в снг из свободных агентов + у Санька шаблон бы порвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На тир3 СНГ-сцене нет такого игрока, который бы смотрелся недостаточно скилловым в составе Веги, ну разве что AWD (на правах хейтера, офк и он тоже нет), но обоссанные фанаты, барахтаясь в луже киберспортивной мочи с октября 2015, воротят нос от лучшего :pray: Хотя что с обоссанцев взять - Когнак, Эндлесс... чисто лица с картонок Васи Ложкина, ебну-ка тоже стопарь за здоровье Сёмы :avtorklif:
 


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде год на керри хочет пересесть, но это не точно.

У него в пабе спрашивали что то про вегу, он в чат просто написал - я керри. Да и играл ту игру на сралке,может что то другое имел ввиду и я неправильно понял.

ааа. тот самый кариер год на сралке. который спрашивает что качать и покупать. хуже тарелочника керирует

сирожа пусть уходит. точнее я надеюсь. семечка как заведующий с боссом пусть мутят, но без отходов илиданов йолов, которые спустя 343 лет якобы смогут показать себя именно в веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Упомянули иллидана в плохом ключе - картошкин просыпается с комы и тут как тут.

 

Так не обязательно же сейчас сразу подписывать кого то, пускай тестят кого угодно, времени куча.


Изменено пользователем Efrence`
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...