Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На эншете субъективно какой то треш пошел. 99% игр с тотальными долбоебами. Притом если раньше могли быть, могли не быть, сейчас ВСЕГДА есть и минимум 2.

Притом дауны на уровне мидас+маелшторм на антимаге против бруды, или же рики который говорит что дифуза теперь "говно из жопы" и сразу копит деньги на сакред для нового итема.

 

Притом как за меня так и против меня, выигрывать когда против даже противно, жалко соперников и полностью понимаешь как у них горит.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[hide=]988379766a14.png

 

 

Куда блять жаловаться на китайцев, которые наруту делают ? 


Изменено пользователем Mustache
lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ты в курсе что ты ебаный нацист? ты не имеешь никакого права делить людей на быдло/небыдло, дивайнов и всех остальных, не в твоих правах разделять людей по их интеллекту/уровню игры/картиночке в доте возле никнейма, но если ты так поступаешь, то вопрос с твоим воспитанием, а точнее, его отсутствием, и мировоззрением (что ты нацист и фашист) в принципе можно считать закрытым и веса твоим словам и комментариям нет никакого. 
просто ммммаксимум комбо - парень с первым диваном, спамящий одного героя с вром в 51%, манера речи как будто в вылез с мирки проггеров 2008 года, с непомерным чсв, еще и фашист, можно где-нибудь петицию подписать на хю альфу? давно пора уже, фо рил
Единственное, как ты можешь судить людей - по их поведению, поведение альфа - поведение антисоциального дауна, которого фрог накормил говном с лопаты, а тот жрет и просит ещё. То, что циферки переделали в картиночки,  не поменяло ничего, трастбехейвер не подтвержден, система анального лп не подтверждена, скрытый пул не подтвержден, тех изменений, которые ждала и просила адекватная часть комьюнити, просто нет
то, что сейчас руинеры и прочие варианты отвратительных тиммейтов не в ваших играх не значит, что их там не будет никогда, мотивация пойдёт на спад и всё сразу вернется на круги своя, увы.
 

 

 

Ааа - вишь как! Как ловко слова из контекста выдергиваем... уууу...

Правда то не нравится видать.

 

При всем неуважении недорогой котан.... ты бы прежде чем высирать - дал свой дотубаф... там достижения свои описал...

ну хоть что-то... что-то? ... аа молчок видать...тишина.

Ну спишем этот монолог на издержки того самого сами знаете чего и чего играющего не на диване. Точка.

 

 

попался в мм альф с мираклом до апдейта - 5к мусор на одном героем не имеющий права голоса сидящий под шконарем и 10к божество

попался в мм альф с мираклом после апдейта - диван и диван одинаково уважаемые люди

Причем тут миракл... я отдаю должное этому человеку за умение играть... хотя  он работает а не играет - это разные вещи.

Но скилл есть. Поэтому тут я завалю и помолчу.

 

Очень прошу Вас настоятельно дорогине котаны... прежде чем писать говно про патч и дальше изрыгать потоки блевотины... апнитесь хотя бы до дивана и поиграйте немного. Потом можно будет говорить.

 

Патч - хороший. Игра похорошела. Спасибо Вальве!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч - хороший. Игра похорошела. Спасибо Вальве!

 

Аминь.


Ерунды не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При всем неуважении недорогой котан.... ты бы прежде чем высирать - дал свой дотубаф... там достижения свои описал...

 

сперва добейся? я фашист, играю на диване, полигон хочет чтобы мне дали хю, имею на своем лучшем герое 51% вра и 4к игр, скорее всего болен аутизмом

был на приеме у психотерапевта или невролога хоть раз в своей жизни, альф? советую записаться

наличие или отсутствие у меня рапиры никак не влияет, еще раз для тебя, альтернативно одаренный. Чтобы матчмейкинг в доте стал нормальным, нужно ввести плюшки и плетки, и сделать это было проще простого - добавьте большей ценности коммендам и мотивируйте коммендать тех, кто этого заслуживает, сейм с репортами, высчитывайте бехейвьор скор и добавляйте его к ммру при подборе игр, всё. Все ливеры нытики токсики и спаммеры од будут сидеть в своем пуле, играть с такими же и радоваться жизни, нормальные люди будут играть с нормальными людьми. А этот апдейт просто поменял циферки на картиночки, что дает таким как ты, фашистам, заранее судить о скилле человека, ничего о нем не представляя. наф толкин, дб у меня закрытый на всех акках


Изменено пользователем Loco
nocefall и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему убрали микротурниры в конце недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу уже третий день в полигон, а альф все еще без говна под аватаркой, втф?

pulseOo и nocefall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч пока очень нравится, саппортам в начале игры стало сложнее, но в середине игры за пару удачных тимфайтов можно получить несколько уровней до 16-20, и денег на промежуточный артефакт.

Ну и почти весь мой пул героев в топе по винрейту, что доставляет


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва добейся? я фашист, играю на диване, полигон хочет чтобы мне дали хю, имею на своем лучшем герое 51% вра и 4к игр, скорее всего болен аутизмом

был на приеме у психотерапевта или невролога хоть раз в своей жизни, альф? советую записаться

наличие или отсутствие у меня рапиры никак не влияет, еще раз для тебя, альтернативно одаренный. Чтобы матчмейкинг в доте стал нормальным, нужно ввести плюшки и плетки, и сделать это было проще простого - добавьте большей ценности коммендам и мотивируйте коммендать тех, кто этого заслуживает, сейм с репортами, высчитывайте бехейвьор скор и добавляйте его к ммру при подборе игр, всё. Все ливеры нытики токсики и спаммеры од будут сидеть в своем пуле, играть с такими же и радоваться жизни, нормальные люди будут играть с нормальными людьми. А этот апдейт просто поменял циферки на картиночки, что дает таким как ты, фашистам, заранее судить о скилле человека, ничего о нем не представляя. наф толкин, дб у меня закрытый на всех акках

 

В принципе...говорить дальше не о чем ^_^

очередная пустопорожняя болтовня очердного ноунейма-провокатора.

 

Будь Вы поумнее (обращение в толпу).

 

Все Ваши "предложения" Вы бы писали на dota2dev.com или через форму общения на сайте уважаемой и любимой Вальве.

Что-то? Языка не знаем англйского... аа ну даже переводчиком не умеем пользоваться...

 

Конечно... лучше анонимом залететь на ресурс и высрать никого не ебущее Ваши предъявы (которые кстати и безосновательно так как Вы не вписались в не на диване...  и сами зеаете кто и кто)

 

Начните наконец с себя уже котаны! Играйте лучше - будте дружелюбнее!

Патч к этому распологает... ВСЕ условаия Вам сделали... просто играйте и побеждайте, а не нойте... Все и так знают кто Вы!

 

С уважение ко всем играющим и не руинищям людям!

спасибо


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал но осуждаю

 

Какая помойка эти 10 (порой 9 - почему? Потому что иди нахуй, вот почему) героев с манго

Такая акция щедрости должна быть одноразовая

 

Т.е. отыграть 1 карту на герое из пула - на некст тебе не выдадут манго

 

Ну и вообще рандом убрать офк, +ветка -игра - потому что из 9 +\- подходящих героев челы будут рандомить ахинею на которой вообще не умеют играть.

 

В целом фри манго очень сильно деградирует положительные стороны ММа.

Один день ты играешь ВС Шторма+ЦМ ферстпиковых, второй день вс Спектры+НСа, 3ий вс техника+бучки

И это не игры, а именно дни.

 

Хороший герой + манго = целый день вс одного и того же героя или с одним и тем же драфтом (против или за)

рофл кто-то пикает героев исходя из того бонусный он или нет? 

чтооооооо!:?!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скинуть серое ебало в отчёте поведения?

Работает спам игр в турбо-моде ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно... лучше анонимом залететь на ресурс и высрать никого не ебущее Ваши предъявы (которые кстати и безосновательно так как Вы не вписались в не на диване...  и сами зеаете кто и кто)

 

Начните наконец с себя уже котаны! Играйте лучше - будте дружелюбнее!

Патч к этому распологает... ВСЕ условаия Вам сделали... просто играйте и побеждайте, а не нойте... Все и так знают кто Вы!

 

С уважение ко всем играющим и не руинищям людям!

спасибо

Даже сейчас ты не хочешь уходить от идеологии фашизма, очнись!

Ты не имеешь никакого права говорить «апнитесь дивайна, если вы не там - то вам поделом», игра на различных рейтингах отличается разным уровнем игры, а не разным поведением игроков. Помимо этого дивайн - не больше 10% игроков в доту сейчас, почему остальные 90% перестают быть людьми, достойными нормальной игры в комфортных условиях? Потому что они не входят в те 10%? Пойми, что ты тут неправ и завали свою ебучку. Кстати, наличие и отсутствие у меня дивайна, ровно как и знание/незнание английского не доказано, найс факты подгоняешь. Про условия скажу ещё раз - НИЧЕГО СИСТЕМНО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, это не системное, перемена связана с психологическом настроем некоторой части игроков, если ты этого не понимаешь, то возникают определённые вопросы к твоим умственным способностям, хоть этих вопросов уже предостаточно. Поменять ммр на картинки, убрать все 8-9-10к в одну лигу, чтобы у игроков появилась мотивация ебашиться - не значит перелопатить систему.

 

Зелёный смайлик, 0/4 оффлейнер, 1/3 мидер, который постоял афк минуты три и 4/0 я на сейфлейне, выиграл конечно без проблем, но почему-то до патча кадры были такие же, едва ли не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно... лучше анонимом залететь на ресурс и высрать никого не ебущее Ваши предъявы (которые кстати и безосновательно так как Вы не вписались в не на диване...  и сами зеаете кто и кто)

 

Начните наконец с себя уже котаны! Играйте лучше - будте дружелюбнее!

Патч к этому распологает... ВСЕ условаия Вам сделали... просто играйте и побеждайте, а не нойте... Все и так знают кто Вы!

 

С уважение ко всем играющим и не руинищям людям!

спасибо

Даже сейчас ты не хочешь уходить от идеологии фашизма, очнись!

Ты не имеешь никакого права говорить «апнитесь дивайна, если вы не там - то вам поделом», игра на различных рейтингах отличается разным уровнем игры, а не разным поведением игроков. Помимо этого дивайн - не больше 10% игроков в доту сейчас, почему остальные 90% перестают быть людьми, достойными нормальной игры в комфортных условиях? Потому что они не входят в те 10%? Пойми, что ты тут неправ и завали свою ебучку. Кстати, наличие и отсутствие у меня дивайна, ровно как и знание/незнание английского не доказано, найс факты подгоняешь. Про условия скажу ещё раз - НИЧЕГО СИСТЕМНО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, это не системное, перемена связана с психологическом настроем некоторой части игроков, если ты этого не понимаешь, то возникают определённые вопросы к твоим умственным способностям, хоть этих вопросов уже предостаточно. Поменять ммр на картинки, убрать все 8-9-10к в одну лигу, чтобы у игроков появилась мотивация ебашиться - не значит перелопатить систему.

 

Зелёный смайлик, 0/4 оффлейнер, 1/3 мидер, который постоял афк минуты три и 4/0 я на сейфлейне, выиграл конечно без проблем, но почему-то до патча кадры были такие же, едва ли не лучше.

 

диван это не 10%, а менее 1го


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скинуть серое ебало в отчёте поведения?

 

Работает спам игр в турбо-моде ещё?

Выучи английский язык 1

два - убери с фильтров рашку

три - общайся мило (и играй) и проси комменды вконце игры

Лайфхак - коммендишь одного котана в команде - копируешь 4 раза - пишешь 4x commends - all commends ty.

 

(если для рашки).... пиздец лучше помолчу.

 

Даже сейчас ты не хочешь уходить от идеологии фашизма, очнись!

Ты не имеешь никакого права говорить «апнитесь дивайна, если вы не там - то вам поделом», игра на различных рейтингах отличается разным уровнем игры, а не разным поведением игроков. Помимо этого дивайн - не больше 10% игроков в доту сейчас, почему остальные 90% перестают быть людьми, достойными нормальной игры в комфортных условиях? Потому что они не входят в те 10%? Пойми, что ты тут неправ и завали свою ебучку. Кстати, наличие и отсутствие у меня дивайна, ровно как и знание/незнание английского не доказано, найс факты подгоняешь. Про условия скажу ещё раз - НИЧЕГО СИСТЕМНО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, это не системное, перемена связана с психологическом настроем некоторой части игроков, если ты этого не понимаешь, то возникают определённые вопросы к твоим умственным способностям, хоть этих вопросов уже предостаточно. Поменять ммр на картинки, убрать все 8-9-10к в одну лигу, чтобы у игроков появилась мотивация ебашиться - не значит перелопатить систему.

 

Зелёный смайлик, 0/4 оффлейнер, 1/3 мидер, который постоял афк минуты три и 4/0 я на сейфлейне, выиграл конечно без проблем, но почему-то до патча кадры были такие же, едва ли не лучше.

 

Котан. Зачем ты мне чего-то тут высерашь. МНе поебать на тебя.

Я предложил тебе представиться - показать свои игры для аналитики... чтобы на основании этого можно было сделать выводы.

Ты съехал (слился) в стиле 16 летнего анонима... и начал высирать свои шизофриальные ричуги про фашизм.

1 - подтвердил сказанное мною о говне и быдле.

 

Ты пишешь "какие-то предложение" на которые всем поебать. Вместо того чтобы сделать то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могло бы помочь чтобы это реализовать - пиши Вальве...

но ты продолжаешь высирать сюда что-то опять. Какие-то минимум 10% и что-то в этом роде...

два - закрепил мое мнение о быдле и говне.

 

Я говорю тебе что у тебя должно быть минимум диван и зеленый смайлик + дотабафф чтобы как минимум иметь ПРАВО рассуждать что да как.. ты опять пишешь что у тебя что-то не так... с каким-то оффлейном и что там у тебя было.

Окочательно укрепил мое мнение о сам понимаешь чем и чего.

 

Игра преобразилась... спасибо Вальве... все недовольные сами знаю кто они и что.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Создайте голосовалку за/против блядь, чтобы хю выдать этому душевнобольному

Или покажите мне, как скрыть его сообщения


Изменено пользователем Kepocuh

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопируй ник и в чс кинь. 

Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все с альфа горят, потому что не апнули диван или что?

ALF™ и pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком серьезно относитесь к Альфу) Не может человек всерьез быть "вот таким". Человек вас троллит, повторяя одно и то же по смыслу, меняя лишь слова, а вы хаваете )

 

 

 

хю выдать этому душевнобольному

 

Тебе реально от этого полегчает?) Бумажку в школе на спину клеят с надписью "дурак", и то смешнее. Наказание блять! Голосовалку устроить, уууууу!))) Возмездие в самом жестком проявлении, смотри не переборщи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Представьте на секунду, что Альф это заключённый, которого перевели в охранники

 

> Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

 

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

По этому эксперименту снят фильм с Эдрианом Броуди

 

 

сняли его годно с Бляйбтроем, а с Броуди достаточно вшивенький ремейк

 

Вы слишком серьезно относитесь к Альфу) Не может человек всерьез быть "вот таким". Человек вас троллит, повторяя одно и то же по смыслу, меняя лишь слова, а вы хаваете )

 

 

 

хю выдать этому душевнобольному

 

Тебе реально от этого полегчает?) Бумажку в школе на спину клеят с надписью "дурак", и то смешнее. Наказание блять! Голосовалку устроить, уууууу!))) Возмездие в самом жестком проявлении, смотри не переборщи))

ХЮ же еще ограничивает кол-во постов в день. меньше спама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...