Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^ смотря на каком рейтинге, если этот мусор тупо личит эксп а не гонят к примеру хардера чтобы он к крипам не подходил и не делает отводы или тырит руны, то от него мало толку и скорее всего это бестолочь которая эрли гейм закинет, но-но скаймаг топчик, если грамотно его брать против определенных героев самый сок


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни бихейвер скор лечится, ебать был Ф были игры просто ад, сейчас ц+ и просто в 1000 раз лучше контент стал, охуеть просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал- "пикать сапорта не имеет смысла, абсолютно нет импакта в игру, можно заменить автоботом с вардом"

вы пишите- "упростили роль ставь варды и нихуя не делай"... "пикать сапорта быть дауном"...

яж тоже самое написал але

 

сапорт никак не влияет на исход игры в 7.07

в 7.0 распределение голды было 30% мидер 30% кор 20%  тройка по 10% сапорты

сейчас в 7.07 40% мидер 40% кор 10% тройка 5% сапорты

 

вот игра https://www.dotabuff.com/matches/3604755616

я раста, 16 минута блинк дагер(я фармил застаканых лично еншентов ультом) при этом ставя варды 4500 голды на варды

после блинка я не купил НИЧЕГО потому что варды пожирали все время и голду и мой кор луна не делала буквально ничего всю игру

вот и вся роль сапорта

(дада по одной игре не считается,но у меня игр 30+ в 7.07 на сапортах, а не одна, которые идентичны- я нихуя не делаю каждую игру)

 

в 7.0 тройка четверка и пятерка могли дефить двух коров на изи(ИТЕМЫ БЫЛИ) вспомните джакиро с блинком+еулом в каждом пабе или енчу или тогоже ЕТ у которого есть слоты и он мог дефать(кто не знает что я топ дотабафа на титане и хочет писать аналитику, лучше не надо)

в 7.07 один кор умер-все вы проиграли, сапорты не компенсируют отсутствие кора никак

 

гениям с пастами- "да он типичный 0/50/0 сапорт с вардом в жопе"... "довн анскилед"... желающим писать про ммр и длину члена- хоть рофельные посты пишите, а не пасты повторенные миллион раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если для тебя 55 вр на сапах это "уходить в 0" то как ты опишешь свою игру на кор ролях ? :lol:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чём фан игры на рабах?

Не, я понимаю, разные предпочтения, кому-то одно, кому-то другое, но можно как-то описать эти влечения?

 

Особенно на Легенде.

 

Не роумер, а вот именно саппорт фулловый.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в чём фан игры на рабах (не уберроумер а-ля Бара)?

да ты сверхразум я смотрю

 

моя мысль была и есть- САПОРТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПОЛЕЗНЫМ

сейчас он именно что БЕСПОЛЕЗНЫЙ и им не интересно играть

кулдауны 1/2/3 спелов по 30+сек и ульта на 120+ сек когда у коров по 2-5 сек на все

 

и я сравниваю с Другими играми

от ММО до ХоНа где сделали Играбельными и интересными все роли(или убрали сапортов как неинтересный геймплей)

 

сапорт в нормальных играх- может чтото делать(есть кнопки чтоб нажимать) в файте и имеет блинк/подобие блинка/короткую неуязвимость(привет хону)

 

 

 

но можно как-то описать эти влечения?

после корейских ММО

дота 2 для меня стала выглядеть ОЧЕНЬ медленно, где роли 4 и 5 можно играть буквально без рук в фул-афк режиме (стримы лизарда тому пример, где он на 6к+(в 7.07) на двух акках одновременно играет один из которых сапорт)

все роли в игре должны быть интересны и АКТИВНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ладно.
Узнал что-то новое; без сарказма.

 

Я бы на таком играл, если бы только мне это по какой-то причине очень нравилось.

Если тебе не нравятся нынешние саппорты - не играй на них.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не понял: сейчас общий ранг или есть соло / групповой ранг ? Откалибровал себе недавно пати-рейт, было около 5к, надеялся хотя бы на Архона, но габен высрал мне на голову Легенду 4 :prayshit: . Соло еще не калибровал. Объясните  :pray:


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пати ранга выше Легенды не выбить никак в принципе.

Медаль апдейтнется после калибровки соло в твоём случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе не нравятся нынешние саппорты - не играй на них.

так я и перестал, роль сапорта Была самой ненапряжной- бегаешь по карте кидаешь спелы вносишь полезность(станы по 3-5 сек с кд 5-10 сек это норм на сапортах), сейчас из за вардов(по 80) и отсутствия фарма/експы это делать невозможно

вот и играю на чемто типа воид/нага/тайд

 

Объясните  :pray:

выше легенды5 в пати не получить

в соло после калибровки будет твой ммр-500 (минус 2к+ если выше 7к было)

ранк по ммрам

https://pbs.twimg.com/media/DPwEJ6_XUAAGkjV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Объясните  :pray:

выше легенды5 в пати не получить

в соло после калибровки будет твой ммр-500 (минус 2к+ если выше 7к было)

ранк по ммрам

DPwEJ6_XUAAGkjV.jpg

 

Отпишу как откалибрую  :trollface: Спасибо  :buba:


Изменено пользователем LEGENDARYYURZA

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам запилили таких охуительных саппортов, как виверна, варлок и дарквиллов, которые выигрывают замесы двумя кнопками совсем без шмоток, а вы жалуетесь на невозможность внесения импакта 


Изменено пользователем arcania
Exclusivo, dreamhaze и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам запилили таких охуительных саппортов, как виверна, варлок и дарквиллов, которые выигрывают замесы двумя кнопками совсем без шмоток, а вы жалуетесь на невозможность внесения импакта 

ты ими 15 минут стоишь афк потому что ими невозможно что-то сделать, а потом остаток игры бегаешь за корами и стоишь афк за спиной

Greaver понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я кидаю бонды, вызываю голема и все умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал- "пикать сапорта не имеет смысла, абсолютно нет импакта в игру, можно заменить автоботом с вардом"

вы пишите- "упростили роль ставь варды и нихуя не делай"... "пикать сапорта быть дауном"...

яж тоже самое написал але

 

сапорт никак не влияет на исход игры в 7.07

в 7.0 распределение голды было 30% мидер 30% кор 20%  тройка по 10% сапорты

сейчас в 7.07 40% мидер 40% кор 10% тройка 5% сапорты

 

вот игра https://www.dotabuff.com/matches/3604755616

я раста, 16 минута блинк дагер(я фармил застаканых лично еншентов ультом) при этом ставя варды 4500 голды на варды

после блинка я не купил НИЧЕГО потому что варды пожирали все время и голду и мой кор луна не делала буквально ничего всю игру

вот и вся роль сапорта

(дада по одной игре не считается,но у меня игр 30+ в 7.07 на сапортах, а не одна, которые идентичны- я нихуя не делаю каждую игру)

 

в 7.0 тройка четверка и пятерка могли дефить двух коров на изи(ИТЕМЫ БЫЛИ) вспомните джакиро с блинком+еулом в каждом пабе или енчу или тогоже ЕТ у которого есть слоты и он мог дефать(кто не знает что я топ дотабафа на титане и хочет писать аналитику, лучше не надо)

в 7.07 один кор умер-все вы проиграли, сапорты не компенсируют отсутствие кора никак

 

гениям с пастами- "да он типичный 0/50/0 сапорт с вардом в жопе"... "довн анскилед"... желающим писать про ммр и длину члена- хоть рофельные посты пишите, а не пасты повторенные миллион раз

Дядя я тут видел недавно игру, причем вроде на про сцене, макака 4-ка перефармил кора просто убивая врагов, он был топ 1 по нетворсу о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Допизделся в чате походу я, что не игру там 4 мидера, после фирстпика СФа все перемещают авку на керри
пикают лц в лес

все срут друг на друга

 

взять керри/мидера нереально, если только фирстпикать(что априори хуево) и даже после этого пойдут в дабл/мид, оставят соло на изи лайне против даблы врага
 

короче сгорел от этой хуйни, пикаю Dark WIllow роам/сапорт, хоть почувствовал вкус победы

только пригорает от КДА и GPM  :palevo:

 

 

ах да, Ancient 3


парни бихейвер скор лечится, ебать был Ф были игры просто ад, сейчас ц+ и просто в 1000 раз лучше контент стал, охуеть просто...

вот мне надо полечить эту хуйню

 

при том что последние игр 10 особо в чат не высирал

но походу уже поздно))


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапорт никак не влияет на исход игры в 7.07

в 7.0 распределение голды было 30% мидер 30% кор 20%  тройка по 10% сапорты

сейчас в 7.07 40% мидер 40% кор 10% тройка 5% сапорты

вот игра https://www.dotabuff.com/matches/3604755616

я раста, 16 минута блинк дагер(я фармил застаканых лично еншентов ультом) при этом ставя варды 4500 голды на варды

после блинка я не купил НИЧЕГО потому что варды пожирали все время и голду и мой кор луна не делала буквально ничего всю игру

вот и вся роль сапорта

 

щас бы застаканых эншентов самому фармить, а не луне дать

тем более вардами, которыми можно спушить тавер всоло

 

найс джакиро+раста комбо пик офк, против вас ЛЕСНАЯ ЛК и ХАРДЛАЙН ПОТМА

взял бы ты нс, земелю или бару или энчу и др. пиздатых роумеров и ты бы выевал и дровку и лк и инвокера, пока твой джакиро просто изничтожал бы потму

ну и найс билд, нет аркан, но при этом транквилы даже без соулринга

да еще и 1 не максил :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну 3к уебкам я бы не сапортил никогда в жизни

тут даже +1к ммр типы нихуя не умеют

а про 3к, так фармить даже не умеют


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут один чел покопался в файлах игры и предметах, оказалось, что ПМС остался.

Мало того, он переделанный внутри игры.

 

Как будто Валв его вернут реворкнутым.

 

https://imgur.com/1vIQh8U

 

Сильный дэмедж блок имеет кулдаун на нём, который начинается при получении урона от врага.

Его нельзя купить, а только консолью взять.

 

-item poor_man


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...