Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ну щас мало игр не имеют совсем шансов выйти в лейт.

зачем выходить в лейт когда можно закончить на 20ой?
ага, с ченом в харде например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну щас мало игр не имеют совсем шансов выйти в лейт.

зачем выходить в лейт когда можно закончить на 20ой?
ага, с ченом в харде например

 

легко


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас ерли гейм килы мало дают, очень тяжко давить. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас ерли гейм килы мало дают, очень тяжко давить. 

ну и что что дают мало, у твоего соперника еще меньше. А убитые пушки еще больше увеличивают разницу.

 

Что только не придумают, лишь бы не пушить.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то, что при пуше преимущество у обороняющейся команды и то небольшое преимущество, которое атакующая тима получила с киллов, проебать при пуше как нехуй делать. А там уже и скейл в лейт пойдет, и чот медуза станет неубиваемой и дамажить, а потом чот и эншент упадет. Зато ГАЙС ГО ФАСТ ПУШ ЭНД ФАСТ вначале игры было. Даже с ликаном, брудой и шаманом в тиме можно обосраться и не запушить, чего уж говорить о других пиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то, что при пуше преимущество у обороняющейся команды и то небольшое преимущество, которое атакующая тима получила с киллов, проебать при пуше как нехуй делать. А там уже и скейл в лейт пойдет, и чот медуза станет неубиваемой и дамажить, а потом чот и эншент упадет. Зато ГАЙС ГО ФАСТ ПУШ ЭНД ФАСТ вначале игры было. Даже с ликаном, брудой и шаманом в тиме можно обосраться и не запушить, чего уж говорить о других пиках.

если не выходить с базы можно вообще ничего не потерять! Рекомендую.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хардовый Чен слишком сильно контрит медузу вот ее и не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать засчитана игра или нет с нынешней системой скрытого ммра.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать засчитана игра или нет с нынешней системой скрытого ммра.

какой нахуй скрытый ммр? его всегда можно посмотреть во вкладке "stats" в профиле. а засчитана или нет - смотри историю игр в том же профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой нахуй скрытый ммр? его всегда можно посмотреть во вкладке "stats" в профиле. а засчитана или нет - смотри историю игр в том же профиле

 

Ну раньше прям в таблице игр писали не засчитана. Теперь же до нажатия + в профиле игра(которая я подозреваю на засчиталась) не показывается, а когда полностью разворачиваешь показывает победу. А по ммру я знаю как посмотреть, но я не засекал предыдущий показатель. Вот и вопрос как теперь точно узнать засчиталась игра или нет. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали криворукие тинкеры, сфы 

можно мету сменить?

айсдаун

\

плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еби их, и поменяется

 

мне этим и не нравятся эти двухнедельные патчи, без них дотеры сами находят, кто сильный, через два месяца кто пиздит этих сильных и по кругу

 

а тут будет нашли "имбу", ее сразу нерфанули, вп фрог


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ликана не нерфанули


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен на люкане оч жеско сейчас выношу. Билжусь через доминатор атос некра. Дальше по ситуации проигрываю только с вообще хлебушками а так стата 12 2 вроде

Billy_Elliot понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ликану можно прийти на лайн и пока он маленький шатать его конуру. Но тут все от сапортов зависит. А так уже на 20й минуте эту тварь не остановить, если стоит на фри.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто словил на 6 мес? может у кого инфа или ссылка на статью есть с методикой работы нового бана на 6 мес?

спасибо

620_ понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть кто словил на 6 мес? может у кого инфа или ссылка на статью есть с методикой работы нового бана на 6 мес?

спасибо

малыш альфик солнышко ты почему не в дискорде?)
Изменено пользователем shunpo

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто словил на 6 мес? может у кого инфа или ссылка на статью есть с методикой работы нового бана на 6 мес?

спасибо

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ебучего тинкера делитнут с игры

это даже не смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже запилят режим игры - "я пикаю кого хочу, остальные пикают саппортов и корм для моего любимого героя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...