Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Еще вопрос: у меня одного все 2 европы превратились в рашку? Я за последние игр ~20 не получал буржиков в команду, стабильно по 4 русских. Причем челы даже не пишут ниче на английском, а сразу на русском, как будто рашку искали только. Раньше русские на английском писали, потому что очевидно искали вест/ист и в команде буржики были - щас с нулевой один русский в чате. Не то чтобы для меня это проблема, но какого хуя гейб мне накрутил?? Чисто интересно. Щас нахожусь в поиске восточной америки 16 минут

Такая же хуйня. В последние время одни русаки в команде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое, в начале думал к лучшему, ибо не было отбитых, но потом подоспела кавалерия дивайн 5ых которые пробили скиллкап дивайна и стали играть на херальде

2045 и fargate понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 
[Developer] behavior_score: Normal

Игры не особо отличаются от предыдущих со счетом D, держу в курсе

 

Еще вопрос: у меня одного все 2 европы превратились в рашку? Я за последние игр ~20 не получал буржиков в команду, стабильно по 4 русских. Причем челы даже не пишут ниче на английском, а сразу на русском, как будто рашку искали только. Раньше русские на английском писали, потому что очевидно искали вест/ист и в команде буржики были - щас с нулевой один русский в чате. Не то чтобы для меня это проблема, но какого хуя гейб мне накрутил?? Чисто интересно. Щас нахожусь в поиске восточной америки 16 минут

 

это санкции-скрытого-пула трампа.

 

на язык пофиг - тупо русичей 4 рыла дает.

терпи или дропай


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланс патч хуль дума то так збс сапортить у тебя нон стоп бабки а что там по фаст айтемам на имбах? Думаю патч убил игру 


руся зашла не в русю и хочет русю лол все русо бандидо сидят на европе. В Америке 95% игры латиносы но я же играю на Америке че так


Пс бывает что сменяет регион было так запустил игру на америку нашло но в рашке причем регион сменился с бывает из за инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[Developer] behavior_score: Normal

Игры не особо отличаются от предыдущих со счетом D, держу в курсе

 

 

На 3-4к на нормале и зеленом ебальце (15 лайков) за меня спектры соло хард, вивера соло хард и войды в харду с бфами


Изменено пользователем obsidianSLiberty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже стабильно бросает на 3-4 русских (язык + клиент английский офк, регионы еу вест/ист). До патча такого не было.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще патча 2 назад было написано, что язык еще больше будет влиять на подбор

hoppia понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Это слишком просто

Скорее всего базируется эта хуйня на твоем чате. Вернее сказать шанс что это работает именно так намного выше.

Много сидят на англ винде и англ доте, но все равно получают 4 пирожков в команду.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это чисто способы определения языка, там очень много всего можно придумать. Хотя может их как раз и подкрутили


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще патча 2 назад было написано, что язык еще больше будет влиять на подбор

так епт, по идее должны были подкрутить что именно выбор языка будет влиять. но хуй там, походу влияет именно регион нахождения, а не то какой у тебя язык/клиент/сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае бустеров\нормальных челов больше с снг, как ни крути.

Вот я не могу вспомнить ни одну стрикоблядь не из снг.

Есть неплохие игроки из еу\других регионов, но что бы прямо так сильно абузить пару-тройку героев - не видел пока.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тему региона нахождения у нас такие провайдеры что половина из нас сидят в израиле, или в чили или играют с МКС, но не из рашки

coval_sk1 понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EigAaaW.jpgПорог не меняли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В любом случае бустеров\нормальных челов больше с снг, как ни крути.

Вот я не могу вспомнить ни одну стрикоблядь не из снг.

Есть неплохие игроки из еу\других регионов, но что бы прямо так сильно абузить пару-тройку героев - не видел пока.

да куча их

заходишь на дотабафф в топ героев и смотришь игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В любом случае бустеров\нормальных челов больше с снг, как ни крути.

Вот я не могу вспомнить ни одну стрикоблядь не из снг.

Есть неплохие игроки из еу\других регионов, но что бы прямо так сильно абузить пару-тройку героев - не видел пока.

да куча их

заходишь на дотабафф в топ героев и смотришь игроков

 

Поебать

Просто бурги не ведут себя настолько плохо.

Не чсвшат как будто были на всех ТИ, даже которых ещё не было.

Не вайнят что бы забить эфир, не пытаются 100% внимания на себя перевести.

Не грозят бить шмот после своих же фейлов.

 

Ладно, каждый пример все равно уникален, но недавно я попал на 2х псевдо-бустеров.

В чате делились топ 100 дотабафами и выясняли у кого есть право занять мид, а у кого пойти служить на 4ке.

По итогу закончилось это тем что они:

1) Флеймили всех, в основном меня за то что я 3 раза поебал варды на кил тинкера, уууу сук.

2) Пытались координировать действия (засирали эфир)

3) Ладно, подытожу - тускар 0-17-2, шторм 4-7-3. ОФК 90% времени они умирали где-то ТАМ, ТАМ же киллы и эффективность свою и зарабатывали

 

Знатно порофлили с этих бустерков в 3ем, с нормальными челами  omegalul


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бфт HERO RANKINGS на ДБ сломано?
На опендоте топ4 по герою
а на ДБ даже в топ100 нет 
OMEGALUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дотабаффа людей больше, поэтому и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас реально еу сервера стали рашка 2,3 

из за языка, теперь против бургов не поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет языка: так все английском, я менял на финский/шведский - та же хуйня
Так что у меня подозрения, что гейб теперь лично вычисляет твое айпи и как-то от этого ебашит или там реально че-то от чата зависит. Но если я и говорю на русском, то только в войс - а как ВОЙС можно прочекать, я не понимаю. Я вообще большую часть игр ниче не говорю и использую колесико

 

Ваще не особо пригорало от русских до сегодняшнего дня, когда за меня кинуло чела с ником ИОСИФ СТАЛИН, который посреди игры чисто поссать отошел на 40 минуте за шторма и ниче не сказал - стоял афк на фонтане минуты две, пока я не заметил и не поставил паузу. Ну и чсв-ебланы это тоже отдельная и промусоленая миллиарды раз тема - иногда до такого абсурда доходит, что ноют из-за того, что героя пикаешь. Чисто любое твое действие подвергается критике


Изменено пользователем Immortal Throne
fargate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за ебучий регион лок, теперь не знаю как играть

думал наебать систему, но хуй там

https://i.imgur.com/igLVjDg.png

fargate понравилось это

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...