Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 7.00

Ну что, бойцы?  

801 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Кайф поиграл на мипо

Просто клоны = крипы

 

Если енеми убивают клона = засчитывается суицид

Если мой клон убивает крипа\героя\здание = не получает ничего кроме экспы (тупо не засчитывается нихуя)

Если енеми убивают главного мипо = все как обычно, так же и с фармом\килами

 

Пиздец врот ебал

https://www.dotabuff.com/matches/2841951182

http://i.imgur.com/72bry0E.png

ыыыыыы

лц 700 демеджа  :lol:

ну всё пошел инстапикать макаку 15 игр под ряд

 

держи

50 минута

ab3ebac3fd9d4ef3b85cedde8565cc7e.png


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу, что пишу в чат, кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в конце игры решил пролистать чат оказывается мою мамку трогали всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

А зеленый урон убрали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чатом пиздец, лично у меня фпс просел чуть-чуть, привыкнуть суперсложно и к худу и к карте и ко всем этим колодцам с баунти, выиграл но игру не засчитало, кайф нахуй = ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то мой доисторический пк стал шуметь по нарастающей и крашиться по итогу

нипаиграть

спасибо габен за исцеление к нг :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не комфортно играть пздц  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсдаун выпустил 9 ебаных патчей за день теста и такой ну все, сейчас то я все исправил, качественный контент подъезжает хоть и с запозданием... И тут чат нахуй сломан, коммуникации сломаны единственный выход - пиздеть в микрофон, новая эра блядж, а нна героях пропадают вещи как будто опять 2014 год, флаской на ебало героя нажимаешь (или чем угодно) и он ее на себя хуй применит, просто кайф, 9 ебаных патчей за день, 6 часов ожидания сверхурочно и в итоге внутри глазури этой конфетки оказалось просто натуральное дерьмо. Они блят отвод какой-то фиксят, вард в рошане и прочую хуйню АЛЕ АЙСДАУН ЧАТ СЛОМАН КОММУНИКАЦИЙ ПРОСТО 0 ЫОДРПВМДЫВОРЛАМИПДГШДОЗЖЫЛАКПДМРШИГЛдолцуыфкВрфпуткившыщзждлритшж СУКА ПИЛИ ФИКСЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а и кстати игра крашнулась хз почему, пиздец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше хотелось каких-то изменений в ранкеде... обнуление, сезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй подожду до нового года, мб вернут все как было пофиксят баги и сделают удобнее


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Айсдаун выпустил 9 ебаных патчей за день теста и такой ну все, сейчас то я все исправил, качественный контент подъезжает хоть и с запозданием... И тут чат нахуй сломан, коммуникации сломаны единственный выход - пиздеть в микрофон, новая эра блядж, а нна героях пропадают вещи как будто опять 2014 год, флаской на ебало героя нажимаешь (или чем угодно) и он ее на себя хуй применит, просто кайф, 9 ебаных патчей за день, 6 часов ожидания сверхурочно и в итоге внутри глазури этой конфетки оказалось просто натуральное дерьмо. Они блят отвод какой-то фиксят, вард в рошане и прочую хуйню АЛЕ АЙСДАУН ЧАТ СЛОМАН КОММУНИКАЦИЙ ПРОСТО 0 ЫОДРПВМДЫВОРЛАМИПДГШДОЗЖЫЛАКПДМРШИГЛдолцуыфкВрфпуткившыщзждлритшж СУКА ПИЛИ ФИКСЫ

 

Если ты школьник и не базаришь в микро то это твои проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат на пол монитора, но инвентарь очень маленьких размеров втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

больше хотелось каких-то изменений в ранкеде... обнуление, сезоны

Это еще будет. Пока что привыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ есть офф инфа по этому поводу? а то я ток по слухам вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Айсдаун выпустил 9 ебаных патчей за день теста и такой ну все, сейчас то я все исправил, качественный контент подъезжает хоть и с запозданием... И тут чат нахуй сломан, коммуникации сломаны единственный выход - пиздеть в микрофон, новая эра блядж, а нна героях пропадают вещи как будто опять 2014 год, флаской на ебало героя нажимаешь (или чем угодно) и он ее на себя хуй применит, просто кайф, 9 ебаных патчей за день, 6 часов ожидания сверхурочно и в итоге внутри глазури этой конфетки оказалось просто натуральное дерьмо. Они блят отвод какой-то фиксят, вард в рошане и прочую хуйню АЛЕ АЙСДАУН ЧАТ СЛОМАН КОММУНИКАЦИЙ ПРОСТО 0 ЫОДРПВМДЫВОРЛАМИПДГШДОЗЖЫЛАКПДМРШИГЛдолцуыфкВрфпуткившыщзждлритшж СУКА ПИЛИ ФИКСЫ

Если ты школьник и не базаришь в микро то это твои проблемы!

я просто аутист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...