Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 7.00

Ну что, бойцы?  

801 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я просто в состоянии фрустрации, как можно было просто сломать всю систему коммуникаций которую делали 3 года одним ебаным патчем вместе с чатом, реально 2014 год как будто, никак не сказать что на кд, или го смок, кроме как по микрофону и у героев отсутствуют головы/ руки/ предметы в 2000 блядь 16 году после 9 ебаных патчей в день теста...НУ КАК ТАК


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

приятного апетита дотеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибдуь есть еще баг что чат всегда в начало перематывается и поэтому нихуя не видно? надо самому нажимать на чат и прокручивтаь чтобы увидеть что написано? а потом опять наверх прокрутится

дыа, кнопку "мьют чат убрали", зато чат сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал тест клиент еще в воскресенье.Вчера весь вечер играл анранкеды в тесте.Почему-то ни разу не выиграл вс пугны.Продолжаю играть роум трентом(хотя делал это и раньше,в 6.89)

Очень удобно ганкать лес радиант и изи лайн радиант.Лес дайр пизда как неудобно ганкать.Потому что деревьев мало и постоянно из инвиза выходишь

Дефолт раскачка на тренте: кура сапог 1 обс и 1 кларити.Берете 2 спелл(через инвиз пробовал,хуйня.Надо кого-то же еще заганкать,а стана обычно для убийства не хватает,то ли дело замедло на 28% на 4.5 секунды)

Максим семя,копим на транквилы и урну.После раскачки семени в 3 скиллпоинты тратим на ливинг армор,но только если твои аутисты решили подраца.Если все оче пассивно,берем ливинг на 1-2 и больше не паримся о нем.Можно помаксить стунчик и замедло(360 урона+150 от урны+стан на 2 секунды+ульт рут на 3)

Лесники рвутся как анусы девственниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливнул после второй минуты , не играбельно с таким худом , все приходится высматривать, глаза жутко устают + идиотская карта . Зачем делать совершенно иную карту я хз , как будто играешь в кастомку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ливнул после второй минуты , не играбельно с таким худом , все приходится высматривать, глаза жутко устают + идиотская карта . Зачем делать совершенно иную карту я хз , как будто играешь в кастомку

вот такие ливеры и идут нахуй вторую игру с ливером играю, энивей вин

удали нахуй игру, выблядок


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пиздец только открыл вчера калибровочку думал ласт акк доделаю и на покой уйду(в кс) лег спать думаю покалибрую сегодня
привет блядь панус в гавно ну ебана врот 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

худ реально уебищный ПОЧЕМУ СУКА НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫБОР НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ ЕГО УВЕЛИЧИВАТЬ ЧТО ЗА УЕБАНЫ НА ВУЛЬВАХ


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, сезоны + фикс очевидных неудобств типо чата, мини инвентаря, мест для вардов етц и можно погружатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Лучший патч для этой параши,нытики сдохните плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, сезоны + фикс очевидных неудобств типо чата, мини инвентаря, мест для вардов етц и можно погружатся

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч мудаки в тиме как были, так и остались :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раков не пофиксили это да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший патч для этой параши,нытики сдохните плс

первое шаленство на мартышке небось сделал? показал всем этим ракам тру скилл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

 

Я думаю ему ваще нужно просто убратб маскировку и все.

 

бля, маскировка ваще хуйня, самая имбе это вижн и перый скилл в комбе с пассивкой
Не ну просто как-то слишком жирно на мой взгляд. А вижн с деревьев мне кажется надо оставить, это фишка. Он и так деревьями ограничен
Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"шаленство" чет в голос

сразу вспоминаю ники аля "Алена 12 лет проливает первую кровь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

 

Лучший патч для этой параши,нытики сдохните плс

первое шаленство на мартышке небось сделал? показал всем этим ракам тру скилл 

 

если мартышка это твоя женщина за которую дают семеру то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят привет, поделюсь своим личним мнение , офк всем похуй но тем не менее, держу в курсе.

 

 

1. самое неудобное - это отдельное окошко которе вылазит слева при прокликивании, неприятно как с точки зрения удобства так еще и от этого глаза устают икак бы голова болит, надо срочно фикс это ивозвращать как раньше было.

 

2. новые нейтралы чето вери стронг.

 

3. манки кинг юзлес хуйня

 

4. радик на иллюзиях заметно слабее бьет крепасов

 

 

 

в целом игра вери сырая, не работает чат и чатвил, но ребята, вспомните мем-комикс про айсфрауда. лично я и все мы будем кушать то что подано, ведь мы любим до у и дота2 это лучшая моба в истории истори, и мы должны быть благодарны богу за это творение. личо я планирую наиграть 200+ часов до нового года. уверен что все недочеты будут оперативно фиксить и моя любимая игра зацветет новыми красками !&&!!!

 

 

спасибо!!! :shoytan:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...