Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

но эти анимешники заняли топ-5 на главном турнире года и выиграли 1.2кк $. от этого никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то у нынешней команды должна быть цель – побить достижение состава 2015 года  :buba:

Пройти виталиков, дц и иг и уже лучший состав в истории вп, но это сделать нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. даже топ 1 на этом турике будет скромнее, чем топ-5 на инте.


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс на интике они выбили главного фаворита

А здесь они сами главные фавориты шах и мат аметисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю деньги тут не на первом месте.
Первое-второе место на валв ивенте = лучшее достижение, темболее для снг.
5-6 место никто не запомнит, кроме некоторых фанатиков этой команды, ну или не многих снг болельщиков, а победу на мажоре очень многие.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп пиздец фартовая сетка прям до финала 4Head 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп пиздец фартовая сетка прям до финала 4Head 

Вот так фортануло на айджи в полуфинале то

Так фортануло на полуфинал что аж главных фаворитов мажора дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сказал до финала фортануло. 
Я думаю если бы в полуфинале были ог/ сикрет больше шансов было бы намного чем с айджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сказал до финала фортануло. 

Я думаю если бы в полуфинале были ог/ сикрет больше шансов было бы намного чем с айджи

ну я типа утрировал чтобы пафоснее было))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну это всё объясняет тогда, можешь не отвечать мне в теме спиритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево, что завтра буду на работе во время игры вп. Посмотрю потом игры. Всем чмоке и удачи вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны ставим всем офисом, не проебите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю легко пройдут IG, главное в первом матче не обосраться и все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5-6 место никто не запомнит
 Его уже запомнили и будут любой СНГ состав (не нави) равнять на этот результат инта пока кто-то не займет место выше или хотя бы такое же, и во втором случае это будет "повторение легендарного успеха". Топ 1 мажора как раз и не запомнится поверх 5-6 инта как бы ты не хотел. Посмотри на Нави для примера, они оставили вам наследство на столько времени, что их уже хуй знает когда забудут как первую и самую успешную команду снг и плевать какая конкуренция была, какая будет.
RomanPope и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мажор чуть-чуть лучше прошлого, но энивей до сих пор 40-45% существ на этом турнире просто дебилы наглухо ебанутые. Могут просто взять и не добить 2 крипа на 30-ой минуте. Не, ну а че. Давайте проебем крипов просто так.

 

А пики 3/4 команд точно такие же, что и раньше. Пикают говно. Выигрывают за счёт того, что 1.) оппонент пикнул хуйню 2.) оппонент вообще 0 тимплея и там существа тупорылые в команде 3.) просто повезло с позицией в нужный момент, и после этого у челиков в голове переклинивает, что их стратегия была выигрышной. Ебаные дауны не могут понять, что в первую очередь нужно анализировать выигранные игры и определять, что было сделано хорошо, что можно было сделать лучше (как в пикапе тёлочек), а вот лузы как правило иной раз и разбирать нет смысла, проебал и забыл. И так никто не делает. Опять и эпицентр, и интик будут такими же.

 

ВП чисто огорчают, что не могут нормально дожать игру, т.к. роллят 90% монетку вместо 98-99%. Как будто кто-то захотел просраться и ему не терпится побыстрее закончить. Ну и тильтонеустойчивы пиздец, 2 раза в ебало пропустят и всё, тир3 стак становится. Так что не стал бы прям фривин ВП отдавать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в миде насрать папарацци (топ1 мидер вселенной) тогда изи победка. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну и кстати, если (ЕСЛИ) так получится, что топ1 и топ2 групповой дойдут до грандфинала в плейоффе, топ2 (вп) будут играть полуфинал первыми и отдыхать, смотря и изучая полуфинальную игру топ1 (сикрет), которым будет хуй вместо перерыва  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Заговор сук!


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...