Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На самом деле то, что хейтеры сюда набежали - уже показатель. В темах стаков скрина никто и писать не будет, а тут тир1 команда(это не я сказал), притом единственная в снг на данный момент(а вот это уже я сказал).

Разница в классе между VP и DC была видна невооруженным взглядом. Не знаю, кто там координирует, но макро ошибки были серьезные.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что DC тир 0  :rickroll:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дс тир другая вселенная вообще-то

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ну, разница в классе? Ты серьезно? Вп всегда легко обыгрывали греков, ог и вингс, а они тех же дц. Про какие классы ты говоришь? Дота это ебучий рандом, один день одни сильнее, на следующий другие. Мб на этом турнире вп и хуже намного смотрелись, но  тех же ньюби они размазали на второй карте, точно так же как и ньюби на третьей, хотя даже на такой разгромный счет положение вп было лучше чем у ньюби на предыдущей и по нетворсу не отставали, а дц тех же ньюби еле как обыграли. О чем речь про какие классы ты говоришь, если в доте нету фаворитов, тут каждый матч рандом.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так че ж они не нарендомили пару туриков то? :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так че ж они не нарендомили пару туриков то? :lol:

Сыграли 3, взяли 1. А таких фаворитов как они еще 7. Притом что на остальных заняли так же хорошие места. Улавливаешь?

Притом что челики все молодые и даже не смотря на возраст паши и лехи они такие же не опытные в плане ланов.

 


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вп всегда легко обыгрывали греков

 

Пиздос, мда, труфэны... 

ragetard и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эфрнес вытри мочу с глаз и посмотри на вещи реально

Твои сквиртус про проебали всем тир1 командам, что на мажоре, что на есл. 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуса команда настроения

Если у паши и лила не задается игра, виртуса сосут

Такова реальность 

Единственный стабильный игрок в команде это Рамзан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы доебаться насчет одной команды, да мб греков не легко обыгрывали именно на картах, но во первых обыгрывали всегда почти, во вторых со счетом 3-1, 2-0. И я про нынешний состав именно.
Ная, а ты просто пошел нахуй, ты редкостный долбаеб.

Ладно, на самом деле мне похуй что вы думаете, я же никого не заставляю за них болеть, просто некоторые кадры такую чушь сморозят, что аж фейспалмы ловлю.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вп всегда легко обыгрывали греков

 

Пиздос, мда, труфэны... 

 

Ставь лайк если до сих пор помнишь питерский перфоманс на тимбере и 200 гпм трент с аганимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы доебаться насчет одной команды, да мб греков не легко обыгрывали именно на картах, но во первых обыгрывали всегда почти, во вторых со счетом 3-1, 2-0. И я про нынешний состав именно.

Ная, а ты просто пошел нахуй, ты редкостный долбаеб.

 

Ладно, на самом деле мне похуй что вы думаете, я же никого не заставляю за них болеть, просто некоторые кадры такую чушь сморозят, что аж фейспалмы ловлю.

Серьезный аргумент

Вот только если это чушь, то почему вп не топ1 мажора и топ1 есл?

с сеткой не повезло или сейвят сраты на ти7????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас бы доебаться насчет одной команды, да мб греков не легко обыгрывали именно на картах, но во первых обыгрывали всегда почти, во вторых со счетом 3-1, 2-0. И я про нынешний состав именно.

Ная, а ты просто пошел нахуй, ты редкостный долбаеб.

 

Ладно, на самом деле мне похуй что вы думаете, я же никого не заставляю за них болеть, просто некоторые кадры такую чушь сморозят, что аж фейспалмы ловлю.

Серьезный аргумент

Вот только если это чушь, то почему вп не топ1 мажора и топ1 есл?

с сеткой не повезло или сейвят сраты на ти7????

 

ты тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоило ему отвечать, пусть сам хоть раз головой подумает.

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты заебал на банку жопой садится и нихуя не отвечать по делу

так не интересно, отвечай по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топана не до конца разобрался, Ньюби тир1 тима или нет? 

feelmyfrenzy понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот эфренс еще в том патче говорил про рандом,хотя это не так

очевидно,что ДС сейчас сильнее,никакого рандома-это отмазка для слабых,а ВП сильные,нада больше играть и придрачиваться к патчу


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dota2.com.cn/dac/english/index

хз когда снг квалы стартуют.


Изменено пользователем Girevil
YeonJeGu понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ну, разница в классе? Ты серьезно? Вп всегда легко обыгрывали греков, ог и вингс, а они тех же дц. Про какие классы ты говоришь? Дота это ебучий рандом, один день одни сильнее, на следующий другие. Мб на этом турнире вп и хуже намного смотрелись, но  тех же ньюби они размазали на второй карте, точно так же как и ньюби на третьей, хотя даже на такой разгромный счет положение вп было лучше чем у ньюби на предыдущей и по нетворсу не отставали, а дц тех же ньюби еле как обыграли. О чем речь про какие классы ты говоришь, если в доте нету фаворитов, тут каждый матч рандом.

Вообще-то да, серьезно. VP безыдейно отдают игры из-за ошибок в макро. Никакого рандома тут нет. У противника есть гангер с шадоублейдом, но вижена ноль. Одно убийство - снесенная сторона. Это "не повезло?" Ты серьезно? Раз нет вижена, это бы произошло, рано или поздно. Тут нет никакого везения. Это все равно, что стоять против панчера и не прикрываться от его ударной руки. Рано или поздно ты не успеешь среагировать на удар и упадешь.

Теряют лиона без какого-либо размена. Все, вы деретесь 4х5, вы точно проиграете. Зачем идти драться? Они там что ли все ульты на лиона слили? Я понимаю, почему NP шли драться 4х5. Они считали, что если отдадут рошана, то точно сольют. Но зачем VP пошли?

Ведь по сути это абсолютно тоже самое, когда они поперлись в лес без байбэка на снайпере и с рапирой, вместо того, чтобы тупо стоять на хг, ожидая, когда противник появится на карте.


Изменено пользователем Grohuf
Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...