Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 4 часа назад:

а вы что ожидали что он наденет шлем как у магнето?

Ну из под земли думаю вагон-то можно было достать, чтобы показать, что персонаж не хуй с горы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, решил 2 раз пересмотреть ван пис, первый был когда бросил на арке панк хазард, а потом уже была арка про остров биг мамы, добрался до скайпит, и пиздец, это че, скайпия и дресс роз почти 1 в 1, что там был до фламинго злодей, который правил городом, и дед, настоящий король, который скрывался, но все его знали, что тут новый бог, когда старый так же скрывается. Мдэ, Ода, не ожидал не ожидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, рыболюдский остров = арабаста, дрес роза = скайпия, тотленд = вотер7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати подумал когда если не сейчас вивре карте луффяна забить тревогу и созвать весь флот?

я думаю они еще на тотленд во время боя с катакури плыли а там доплыть до вано всего-ничего


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флот нужен будет для финальной поддержки, когда сопротивление со стороны мирового правительства достигнет критических значений. Они сольются со средой и станут частью фоновых событий. Ключ к победе над Кайдо все равно не в грубой силе. У нас имеются ведь ружья на стенах итак. Альянс между Бигмам и Кайдо ненадёжен.  Сама Бигмам в кадре уже много времени, но она в бою по сути не участвует, чем подтверждает, что она не антагонист этой арки, пришла за понеглифами. Кайдо нужна Робин для их чтения, т.е. нужно побеждать мугивар и брать её в плен, но у Бигмам есть Пудинг, т.е. можно просто забрать их и уехать, потрясая кулаком в сторону Луффи. Потом у нас есть обездоленное дитё, владеющее абилкой подчинения зверя, которую Кайдо долбанул лично. И именно с этим дитём Бигмам делила фасоль, что является проявлением наивысшей степени благосклонности к ней. 

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в итоге такой красоты не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас на острове СР0 трутся с самого прибытия мугивар, так что есть кому там что оформить в случае чего. Дрейк нахуй не нужон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CP0 :lol:

Во-первых, это в первую очередь спецслужба, т.е. грязной работой они не занимаются.

Во-вторых, они злодеи.

В-третьих, их функция на острове — показать связь между Кайдо и мировым правительством.

 

Работа этих фуфелов чисто светить своими ебальниками, проходя на фоне, чтобы порождать ощущение загадочности. 

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти ружья развешанные это фуфел чисто что бы растянуть главы, ни СП0 ни Мамочка и ее пизденыши ни Дозор, ни самураи ни что в итоге не повлияет на ход арки я гарантирую это, вспомните этот пост и когда арка завершиться и мысленно отбросите все события связанные с этими "ружьями" и я уверен ничего из этого не окажет никакого влияния на результат арки. 

n0rm понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже не помню ни одного ружья, честно говоря

а что там было ваще? можно по пунктам


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту скажу что Марко уже выстрелил, а девочка с щекой ещё выстрелит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз верю шо момаша бекстаб ебанет

даже эти 5 болванчиков слабее 1 йонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
n0rm написал 18.01.2021 в 00:37:

я уже не помню ни одного ружья, честно говоря

а что там было ваще? можно по пунктам

да я то же уже не понмню, я помню че там было 10 лет назад в триллер барке и 200 лет назад в Арабасте, а че было последние 2 года в куске не помню по тому что главы стали делать на 90% из ненужной воды которая не запоминается, я и реплики то особо не читаю некоторые главы чисто картинки посмотрю на любом языке и уже все понятно


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню 98% произошедшего, ничем не отличается от сторого куска. Просто вы выросли мертвыми внутри.

 

 

 

 

Читали бы в онгоинге с грандлайна - не писали бы вообще таких вещей.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну арка с островом рыболюдей самое хуевое шо было в куске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 21 минуту назад:

Помню 98% произошедшего, ничем не отличается от сторого куска. Просто вы выросли мертвыми внутри.

 

 

 

 

Читали бы в онгоинге с грандлайна - не писали бы вообще таких вещей.

 

о да ты брось, проблема в воде и вместо выверенных картинок фреймы похожие на кляксы

а так кусок он и есть кусок


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас читаю мангу блича. Скажу довольно просто, блич эстетически неплох. Но тот обьем информации и зарисовок по сравнению с ванпис. Это просто проект дошкольника. Как и та же нарута. А вот в ванписе все как надо, чувствуется плотность. Хули вы ноете.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛО́ТНОСТЬ - это масса тела в единице его объёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 1 час назад:
Wondervicce написал 2 часа назад:

Помню 98% произошедшего, ничем не отличается от сторого куска. Просто вы выросли мертвыми внутри.

 

 

 

 

Читали бы в онгоинге с грандлайна - не писали бы вообще таких вещей.

 

о да ты брось, проблема в воде и вместо выверенных картинок фреймы похожие на кляксы

а так кусок он и есть кусок

Езжай в японию и читай норм с картинками без клякс, ща главы чистят и растягивают нейросетки, поэтому они так выглядят

Что за вода такая? Чем отличается сраный дед, который колодец роет, от жителей Эбису?

Просто масштабы стали больше, больше таких дедов соответственно

Единственная арка куска, где творилось полное ебланство на миллиард глав - дрессроза


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...