Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Wondervicce

One Piece of Crap

Паверап Санджи  

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мне кажется Акаину - Русский. Видно, что земляк наш.

не забудем, не простим, вторжение водка кингдом в галушкастан

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Блядь, ща глянул на ютубе бой Санджи против Пейджвана. Я уже так заебался этой аркой, что даже не помню его в манге. Не важно. Суть в том, что бой пиздатый. Это возвращаясь к тому моему недавнему спичу про то, что надо было Санджи и Зоро делать фруктовиками.

Насколько Санджи выглядит интересней, когда юзает этот Джермовский костюм. Насколько сразу боёвка лучше становится, чем эта хуета уже всех заебавшая, когда он загорается и пинает просто. Ебать насколько же пиздато.

Глянуть аниме чтоли которое там накопилось... Хотя я думаю там совсем пиздец, я смотрел на одних промотках начало этой арки и закончил смотреть на пиздатой серии филлере где луффи спасал птицу и синюю нами))

наскока все хуево :ponimau::ponimau::ponimau: надеюсь кайдо встанет и еще на 40 глав бой будет 

Vova likes this

Показать содержимое

5eMde90.jpg

а ведь в арки скайпии луффи отказывался делиться едой( а тперь хочет накормить всех 

Показать содержимое

5eMde90.jpg

а киньте ссылку на крайнюю главу

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

Там на ворстгене выложили подсказки  к главе: пикча с лавой и гифка с дрожащим Фраем из. Футурамы. Теории вплоть до Адмиралов в Вано. Но я слабо верю в такой мув от одауна. Слишком сильный для него.

#яБудуИгратьВСвоюИгру