Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Пиздец фнг крыса не даёт Лучшему Мидеру магнуса, Данила на нем 8к апал, нечестноヽ(`Д´)ノ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спириты грозный противник с лузстриком хуй знает сколько, а личный скилл у айсберга даже выше чем у великого донечки ака победителя интернейшенела и не проигрывающего мид, а зачастую даже выигрывающего, так что тут анрил было победить :subj: 
сасите хейтеры, а донечка подымет аегис на ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спириты, вроде, собрали булки в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вообще, если на чистоту, то, думаю, они не планировали проходить на старладдер.

Если посмотреть по пикам, то впечатление, что проверяли старые стратегии. Я что-то сомневаюсь, что генерал в последнее время задрачивал фуриона. Или же что пайкат постоянно тренит хускара. Такое впечатление, что пришел соннейко со старыми идеями и они решили попробовать разные вещи.

В том числе денди попробовал лину. Получилось хуево. На алхимике он вроде почти не играл в про играх, но получилось не так отвратно как на лине. Тут скорее действия команды были неправильные. Ну и можно сказать, что генерал тоже на паке отыграл мягко говоря хуевейшим образом (тоже решил попробовать?)

В целом явное усиление состава. Соннейко ебошит. Команда как стак паберов не играет. Должны взлететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз говорят что должны ебашить, а чет не ебашат. 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди вроде 28 лет, а желание играть как у молодого Бога, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы не доджить турик,где за первое место дают жалкие 45к :lol: :lol: :lol: :lol:

Квалы на эпицентр вот разьебут.


Креветка, когда там некст игры?

Квалы на эпицентр написано будут с 6 по 14 мая,точнее пока нет.

Дримлига скоро обьявит когда лига начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во будет ор, если за год так и не попадут ни на один ЛАН. Рожденные в Опен Квалах  :pray:


Изменено пользователем Кайдзю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

додж это универсальная отмаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

додж это универсальная отмаза?

шутка офк.

 

 

Кто-нибудь кстати смотрел? Я сейчас пока не могу.Он наверно имеет ввиду что когда па поднялась на хг он потерял вижн и поэтому промазал,пытавшись угадать куда заджукает па?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженька посылал зере шанс спасти тег, когда давал возможность подписать Ослик гейминг

 

Но тот его успешно проебал, съебался, поимев свой профит и теперь греет жопу на пляжах майами оставив даунов фанатов нави жрать говно :trollface:  :petro: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук проебали

Все будет.Не смотришь матчи,вот и проебывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду следующую игру Навей, изи мани изи ставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сук проебали

Все будет.Не смотришь матчи,вот и проебывают.

 

блин

если я виноват то sry

постараюсь исправиться в дальнейшем

krevedro понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему подобным миссплеям внимания столько? Это же не ошибка денди.

 

/мимо трухейтер доньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По потенциалу состав то более менее выглядит, осталась проблема в миде и с коммуникацией хуй знает что там, а так Бивер получше Артстайла у которого пул в 2 героя, а Пайкат ясен хуй лучше Дитя ры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот что-то с Дитярой и Артстайлом команда в топ-8 мажика залетала big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

додж это универсальная отмаза?

шутка офк.

 

 

Кто-нибудь кстати смотрел? Я сейчас пока не могу.Он наверно имеет ввиду что когда па поднялась на хг он потерял вижн и поэтому промазал,пытавшись угадать куда заджукает па?.

 

Там момент, когда он промазал в упор по ПА драгонслейвом, когда па даже не джукала и просто в лес бежала по прямой. хз, насколько вообще реально увернуться с такого растояния от этого скила, учитывая скорость его полета, каста и его ширину (и скорость поворотов героев в доте, из-за которой нельзя быстро сменить направление бега). Нафига он пытался что-то выдумывать - без понятия. Это прямое следствие отсутствия опыта игры на лине.

додж это универсальная отмаза?

Они сменили состав только что. Думаю, не очень расчитывали на выход. Тоже самое, как они играли на квалах к даку. А на квалах к мажору уже видно было, что потели.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто дан9 i_SHOOT_in в этот момент представлял как миракла на миду чаще выигрывает ему не до фантомок было


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс отмаза про туман войны, хотя по дефолту стоило сначала подняться, а потом уже давать первую. ну хотя не-2к-ммр фаны донечки типа креветки и такое схавают, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...