Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

hob4

Илье Мэддисону обещают отрезать голову из-за шутки про Коран

??  

741 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

@@russitizen, как ты вообще живёшь с дерьмом вместо мозга?

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

мне лень читать весь этот высер.

но если БОГ(иисус хуисус) создал все, ну или ваш аллах тупой. то как вы(тупые веруны), аргументируете то, что раньше были язычники?(шумеры, хуеры, инки и тд. не тупые суть поймут)

аллаха вообще придумали после иисуса. но тупые обезьяны верят же, что аллахпидорас создал все на этой земле)

АЛЛАХУ АКБАР!

как уже писали тут - "Суть не в том что жирный пошутил про коран, а в том что животные хотят убивать всех и вся за плохое слово про их книгу."

и это правда. а вы тупые русаки, даже объединиться не можете, против тупого чурбанья. слизняки ебаные. 

 

так что пусть Мэддисон выхватит пизды от хачей , ничего страшного не произойдет даже если он останется калекой или сдохнет 

многие смогут получить бесценный урок 

 

@@russitizen , у тебя женщина просто шлюха и высрали тебя из жопы. 

 

русситизен по нации кто интересно? смесь тупой чурки и алкашки которая бояру жрала?

 

Иисус всего лишь сын божий, долбоеб малолетний по писаниям он ничего и не создавал(в плане мироздания), а всего лишь  свое учение продвигал. 

И вообще вопрос веры  сугубо личный. Ты либо хочешь верить, либо нет. Тебя никто не заставляет. Так что обсирать верующих или атеистов, неважно с какой стороны = быть долбоебом конченым. А ты типичный невежда который пиздит в инетеке с 0 уровнем багажа знаний в этом вопросе.

 

еблан ты тупой, я бы тебя обоссал нахуй. как и любого долбаеба тут, подобному руситизиену.

я знаю про твою троицу и тд. суть была не в этом тупой ты еблан. 

где твои АРГУМЕНТЫ УЕБИЩЕ? 

все что ты увидел, это текст про хуисуса своего. тупой верун блять. СЛАВА БОГУ, да? уебище блять. а знаешь почему ты только это увидел? ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ ВЕРУН? а зайдет хач, он лишь увидит про аллаха пидораса. потому что, вы все одинаковые, ебланы. свечку не забудь поставить.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю на мэда уже всем насрать

Nexsun понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

))))))))))))))) вот это подгорел пизденыш))) хотя я даже не сказал верую ли я) Я просто написал тот минимум который еще с детства помню.( ты даже этого не знаешь конченый уебан походу которого только дота2 интересует в этой жизни) 

Я как и все. Верую когда припрет. Потому что когда ты окажешься в самолете и тебя тряхнет, ты первым боженьку вспоминшь от безисходности)))) лицемер ты ебаный.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аххахаахах
 

ВЕРУЮ КОГДА ПРИПРЕТ

 

не пиши мне нахуй, типичное животное. 
 


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аххахаахах

 

ВЕРУЮ КОГДА ПРИПРЕТ

 

не пиши мне нахуй, типичное животное. 

 

Ниче, это возрастное. пройдет.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остарожно

 

а то он тебя отпиздит он таких ломал пачками  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и все аргументы, 26 летного долбаеба. 
не квоть меня, уебище.


 еще один пустослов сверху выполз.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кто не знал дир_маями клинический долбоеб дигноз посталвен уже довольно давно так что первое в жизни что вам не стоит делать после того как вы проснулисьулыбнулись так это квотить его

EvilSunRise, Zloy Rock, ублюдок и 4 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте этой чихуа хуа пролаяться) бог с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара тройка долбаебов из топика кс, которые кинули меня в чс. все еще пишут что-то  :lol: 
ноль аргументов как всегда.
досвидос


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Иисус всего лишь сын божий, долбоеб малолетний, по писаниям он ничего и не создавал(в плане мироздания), а всего лишь  свое учение продвигал. 

И вообще вопрос веры  сугубо личный. Ты либо хочешь верить, либо нет. Тебя никто не заставляет. Так что обсирать верующих или атеистов, неважно с какой стороны = быть долбоебом конченым. А ты типичный невежда который пиздит в инетеке с 0 уровнем багажа знаний в этом вопросе.

дело в том, что права атеистов ущемлены

 

 

Верую когда припрет. Потому что когда ты окажешься в самолете и тебя тряхнет, ты первым боженьку вспоминшь от безисходности))))

может быть многие вспомнят, т.к. в экстренных ситуациях сознание переходит в определенное состояние (происходит подрубка защитных механизмов, вещества выделяются и прочее), это вполне естественно


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Иисус всего лишь сын божий, долбоеб малолетний, по писаниям он ничего и не создавал(в плане мироздания), а всего лишь  свое учение продвигал. 

И вообще вопрос веры  сугубо личный. Ты либо хочешь верить, либо нет. Тебя никто не заставляет. Так что обсирать верующих или атеистов, неважно с какой стороны = быть долбоебом конченым. А ты типичный невежда который пиздит в инетеке с 0 уровнем багажа знаний в этом вопросе.

дело в том, что права атеистов ущемлены

 

Чем) у меня есть пару друзей которые не верят, это их личное мнение, но они не пытаются доказать с пеной у рта что бога нет, это их личное мнение и они держат его при себе, живут своей жизнью. а спор на тему есть ли бог или нет  он бесконечен и нормальным людям  он нафиг не нужен) Но конечно всегда найдутся "высоко интеллектуалы" вроде этого дрима, которые с пеной у рта будут доказывать, что только их мнение авторитетно и правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бог( Иисус Христос)"

чето заорал пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иисус всего лишь сын божий, долбоеб малолетний, по писаниям он ничего и не создавал(в плане мироздания), а всего лишь  свое учение продвигал. 

И вообще вопрос веры  сугубо личный. Ты либо хочешь верить, либо нет. Тебя никто не заставляет. Так что обсирать верующих или атеистов, неважно с какой стороны = быть долбоебом конченым. А ты типичный невежда который пиздит в инетеке с 0 уровнем багажа знаний в этом вопросе.

дело в том, что права атеистов ущемлены

 

Чем) у меня есть пару друзей которые не верят, это их личное мнение, но они не пытаются доказать с пеной у рта что бога нет, это их личное мнение и они держат его при себе, живут своей жизнью. а спор на тему есть ли бог или нет  он бесконечен и нормальным людям  он нафиг не нужен) Но конечно всегда найдутся "высоко интеллектуалы" вроде этого дрима, которые с пеной у рта будут доказывать, что только их мнение авторитетно и правильно. 

 

разжовывать чтото долбаебу типа тебя - себя не уважать, удачи

Dear_Miami понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Иисус всего лишь сын божий, долбоеб малолетний, по писаниям он ничего и не создавал(в плане мироздания), а всего лишь  свое учение продвигал. 

И вообще вопрос веры  сугубо личный. Ты либо хочешь верить, либо нет. Тебя никто не заставляет. Так что обсирать верующих или атеистов, неважно с какой стороны = быть долбоебом конченым. А ты типичный невежда который пиздит в инетеке с 0 уровнем багажа знаний в этом вопросе.

дело в том, что права атеистов ущемлены

 

Чем) у меня есть пару друзей которые не верят, это их личное мнение, но они не пытаются доказать с пеной у рта что бога нет, это их личное мнение и они держат его при себе, живут своей жизнью. а спор на тему есть ли бог или нет  он бесконечен и нормальным людям  он нафиг не нужен) Но конечно всегда найдутся "высоко интеллектуалы" вроде этого дрима, которые с пеной у рта будут доказывать, что только их мнение авторитетно и правильно. 

 

разжовывать чтото долбаебу типа тебя - себя не уважать, удачи

 

Спасибо чувак) и тебе удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не читал тред с 8й страницы, есть какое-то развитие событий? мэдисон выходил на связь?


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенные рассуждения о религии на уровне 15летних детей.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-191558.jpg?_r=1484942334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенные рассуждения о религии на уровне 15летних детей.

Ахуенное рассуждение о религии на уровне 15летних детей.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахуенные рассуждения о религии на уровне 15летних детей.

Ахуенное рассуждение о религии на уровне 15летних детей.

 

А чо я неправ? Тут вон люди утверждают что верующий=тупой, не верующий=умный. Найс жить наверное где есть только 0 и 1.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...