Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Odji-lock

Боец Баки 3

Рекомендованные сообщения

мне нет

пусть пишет


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 часа назад:

мне нет

пусть пишет

Ты чего? Эту парашу смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всмысле читаю посты кактуса?

Да нахуй надо

Я не сифа


Изменено пользователем GoldRobot
n0rm и Grohuf понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитал нахуй мангу.

Драка с батей - хуета полная, ну мне вообще этот сторилайн, не интересен был, и слава богу его быстро свернули. 1 вещь, которая меня впечатлила, это когда Баки мёртвую мамку нёс по городу, общаясь с ней, думая, что она живая. Это история даже выделяется как-то из общей стилистики. Да жестокости в Баки дохуя, но она другого типа.

 

Арка с воскрешённым Самураем +/-. Сам перс - Мусаши этот - пиздато сделали. Он такой забавно-мразотный я бы сказал и выглядит круто. У него такой странн-обоятельный ебальник.

638209045_.png.b50d8a6f8c8573303e9de7fba322a204.png

 

Проблема в том, что мне не нравится, как он нахуй сражается. Даже похуй что его воскресили.  Но вот как он дерётся, это максимально неправдоподобная хуйня. Как он режет всех понарошку... Прям вот это пиздец хуёво.

 

Арка с Сумоистами - тоже понравилось. Я кстати думал, что тут тоже вскресят какого-то известного сумоиста, но тут просто чмо какое-то высралось и было попущенно. Но тоже был турнир 5х5. А любой турнир в Баки - годнота.

 

Жалко, что мало на самом деле. Я там слышал, что манга с 90 издаётся итд. Я думал там, как  в Иппо - хуева гора контента. А НЕТ! Вот по сути 3 арки. Пизделово с батей. Самурай. и Сумо.  Я бы если честно ещё х10 такого контента навернул. Жалко что закончилось. Буду рад если кто посоветует, чего-то похожего.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы под спойлер 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 15 часов назад:

Хоть бы под спойлер 

 

А чё я заспойлерил тебе? Я же про развязки арок и какие-то важные моменты не упоминал. То что просто мол такие арки будут? Ты бы ту же инфу с трейлеров полутал перед этими сезонами, забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо бля.
Пошло добро 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что дочитал Доу 2.

Какая-то жижная тема строить целую гигантскую арку вокруг сумо-обсосов, которые отлетают от любого старичка. Но при этом обязательно в каждой главе кто-нибудь говорит "Ух бля, какое же сумо мощное".

 

Теперь вся надежда на Жекича. Всё же, лучший мальчик тайтла. И арка, построенная вокруг него, обещает быть интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, ща опять появится какая-то хуйня об которую Джек опиздюлится. Это типа ща Джека, как Поросёнка откармливают, чтоб скормить его какому-то новому разъёбывателю. Потому что какой смысл по 2 кругу турич между старыми персами делать, где Баки опять в финале побеждает Джека.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает, чому Джека качают. Пресный персонаж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брух, Джек - наименее пресный персонаж из Баки

Ты других то видел? Да даже посмотри на главного героя.

 

После конца турнира в Китае весь контент в серии делают колоритные антагонисты.

Сам каст бойцов подсосов Баки - это пиздос.

Тот же Доппо был интересен где-то до битвы с Дорианом.

Катсуми не был интересен никогда

Шибукава - персонаж-мем уровня Омы из Кенгана (практикует магическое боевое искусство)

Ретсу - аутист со смешным ебалом. Тоже скучный. Но у него хоть ебало смешное.

 

Джек на этом фоне - это лучик света в царстве тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 42 минуты назад:

Я согласен с тем, что Джека будут откармливать. Но, думаю, что скормят его не Баки, а Юдзиро

 

Ты блядь читаешь неправильно. Я наоборот говорю, что скормят его НЕ БАКИ, т.к. это уже было, а скорей всего снова появится какой-то гига ЁБЫРЬ типа Мусаши. И вот ему Джека и скормят.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всё. Я понял.

После того, как во 2 главе прошлое Джека в монастыре показали. Обычно такое бывает перед тем, как персонажа убивают))) Ща появится новый Ёбырь и убьёт Джека, а Баки будет мстить. Жалко конечно, мне Джек пиздец нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lorenest написал 26.08.2023 в 02:51:

Хрен знает, чому Джека качают. Пресный персонаж 

Пашол нахуй скотина тупая. Чтоб ты помер в адских муках от рака простаты, пидарас.

 

 

Без нигатива.


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что ли ? Смотрел 27сериб там драка и будто конец вообще ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ElGobedano написал 31.01.2024 в 15:18:

Все что ли ? Смотрел 27сериб там драка и будто конец вообще ? 

 

Не, манги там ещё на 1-2 сезона точно есть, но будут ли их делать хз, не чекал. Ну и манга продолжает выходить.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...