Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Odji-lock

Боец Баки 3

Рекомендованные сообщения

я ещё прошлый не досмотрел

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой сезон, общий уровень анимации  получше предыдущего. Первые два эпизода можно скипать без раздумий кстати, в третьем сам Юджиро орет с этой хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный бател хойня, надо бы прочитать как в манге 

 

А женщина в сериале топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон за сезоном. Какой каеф

 

GoldRobot понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сейчас пирвобытныц чел этот? 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 47 минут назад:

там сейчас пирвобытныц чел этот? 

Будет в некст арке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че народ, погнали нахуй?

 

В августе еще выйдет Махачкала с батей

GoldRobot понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в этом аниме почти все персонажи выглядят как бодибилдеры на турнире? :omegalul: Пиздец режет глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zarich написал 3 часа назад:

В августе еще выйдет Махачкала с батей

уже в предвкушении сцен как Баки обоссыца, соберет ртом человечка из машины об которую его дубасит батя, а потом они поедят воображаемый рамен:corona:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый сезон с точки зрения растянуть его ненужными диалогами 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа посыл такой что бокунопикл невозможно победить физой, только техниками:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сюжет конечно я ебал. Просто высрался этот Пикл и все с ним пиздятся по очереди. Более ленивую хуйню ещё нужно постараться придумать. Ещё блядь и моего любимого мальчика-зайчика Ретсу покалечил. И чё терь мне делать? Когда какая-то нелепая филлерская хуета калечит твоего любимого персонажа безвозвратно. Вот это вкуснятина.

 

Ну слабо блядь, я хуй знает. Ласт 2 сезона про тюрьму и про Пикла - полная хуета. Это будто филлерные арки какие-то, их как минимум нужно было в 1 сезон объединять. 2 Года ждали 13 серий, ну честно сказать далеко не самой лучшей анимации. Теперь опять я так понимаю будет куча поносов-переносов и тоже +-2 года. Печально это всё.

Вот почему так? Обычные сиричи каждый год выходят. Почему сейчас во времена нейросеток мы ждём анимацию так себе качества 2 ебучих года.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего, там вторая половина 24 августа выходит

 

Kaktys написал 01.08.2023 в 02:39:

Просто высрался этот Пикл и все с ним пиздятся по очереди. Более ленивую хуйню ещё нужно постараться придумать. Ещё блядь и моего любимого мальчика-зайчика Ретсу покалечил. И чё терь мне делать? Когда какая-то нелепая филлерская хуета калечит твоего любимого персонажа безвозвратно.

Описал следующую арку, только вместо Пикла будет Миямото Мусаши  :onneponimaet:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ваще это смотрит и высирается? а ну только кактус


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
getgrenade написал 03.08.2023 в 16:48:

Ты чего, там вторая половина 24 августа выходит

 

Kaktys написал 01.08.2023 в 01:39:

Просто высрался этот Пикл и все с ним пиздятся по очереди. Более ленивую хуйню ещё нужно постараться придумать. Ещё блядь и моего любимого мальчика-зайчика Ретсу покалечил. И чё терь мне делать? Когда какая-то нелепая филлерская хуета калечит твоего любимого персонажа безвозвратно.

Описал следующую арку, только вместо Пикла будет Миямото Мусаши  :onneponimaet:  

 

Ну я видел уже какие-то спойлеры. С Самураем и с Сумоистом, я так понимаю арки будут по такому же принципу.  Ну это грустно нахуй. При том что они выходить будут в аниме адаптации раз в 2 года с переносами. Вот как уже говорил, всю эту хуйню с "Попаданцами" нужно было в 1 сезон делать. Иначе это просто растянутый унылый кал. С парой хороших моментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я читал давно мангач, там чем дальше тем абсурднее и прям намного хуже, после файта с батей совсем дерьмо пойдет


Изменено пользователем lunaspirt
Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 5 часов назад:

Ну я видел уже какие-то спойлеры. С Самураем и с Сумоистом, я так понимаю арки будут по такому же принципу.  Ну это грустно нахуй. При том что они выходить будут в аниме адаптации раз в 2 года с переносами. Вот как уже говорил, всю эту хуйню с "Попаданцами" нужно было в 1 сезон делать. Иначе это просто растянутый унылый кал. С парой хороших моментов. 

Почему грустно? Главный конфликт всей серии решается в этом сезоне, на этом в принципе все должно было закончиться. Все что дальше это просто бонусный контент. 
Плюс делай скидку на то что автору манги 60+ лет,  в таком возрасте некст левел рофлы выдаются, не все могут оценить и понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
getgrenade написал 6 часов назад:
Kaktys написал 12 часов назад:

Ну я видел уже какие-то спойлеры. С Самураем и с Сумоистом, я так понимаю арки будут по такому же принципу.  Ну это грустно нахуй. При том что они выходить будут в аниме адаптации раз в 2 года с переносами. Вот как уже говорил, всю эту хуйню с "Попаданцами" нужно было в 1 сезон делать. Иначе это просто растянутый унылый кал. С парой хороших моментов. 

Почему грустно? Главный конфликт всей серии решается в этом сезоне, на этом в принципе все должно было закончиться. Все что дальше это просто бонусный контент. 
Плюс делай скидку на то что автору манги 60+ лет,  в таком возрасте некст левел рофлы выдаются, не все могут оценить и понять.

 

Если честно, мне похуй на этот конфликт. Вообще никогда не ждал драку баки с батей. Хуй знает, что тут может быть вообще интересного. Мне нравились турнирные арки, где появлялись новые персонажи и ебашились разными боевыми стилями. С беглыми заключёнными тоже была очень хорошая арка. Но вот уже наверно с Али-младшего этого баксёра, хуета пошла. Хотя честно сказать было приятно смотреть, как этот негр пизды получает.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй че тебе там нравится, шизоид


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...