Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KSI

kSi DotA2 | Skill.com.ua | Skill Team

Рекомендованные сообщения

можно пожалуйста в цифрах доходы, активы, пасивы, что-нибудь. 

судя по тому, как ты радостно пишешь хуйню какую-то, денег мало


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

тема детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо не знаешь что лучший заработок это продажа голды в ММО как я делаю?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@KSI вроде успешный бизнесмен, а что скажешь про такой вид зароботка:
 

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

 
 
????????????Ммммммммммм???????????
Fa0sT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

базарь че у тебя там случилось как пришел к успеху и чем занимаешься?

почитай ВК

там вся моя жизнь

сортировал информацию 99% парашы бесполезной, а я искал золото 1% и все в ВК у меня, каждый день ищу 1%

а вообще саморазвитие и совершенствование мира это мое все

чет я не помню подобной активности во времена твоего пика карьеры в доте

но время шло, я учился , все тренировал начиная от красноречия и заканчивая всеми областями мозга

 

 

 

не вышло


Изменено пользователем WhatTheHell
FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько ты поднял бабоса будущи про игроком ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел верит в энергетику, но хвастается своими достижениями и тем что он счастлив на форуме где 90%+ завистники :lol: 
P.S. Найс контент на ютьюбе :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень просто хочет попасть в студию аналитик старладера. А вы тут накинулись на него с вопросами по бизнесу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, тут 11 страниц перепись жополизов чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй эта тема тут нужна?

 
Раскрутить свой VLOG в Украине до ТОП 5 хотя бы

 

 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередняра из про ебанулся на голову, как чел с таким айсикью мог что-то создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дырку уже кидали в топан? https://vk.com/id89460075

страшная!!!

 

ОП, почему чику получше не нашел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал темку- просто сказочный долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...