Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KSI

kSi DotA2 | Skill.com.ua | Skill Team

Рекомендованные сообщения

почему бывшие дотеры, которые врываются на пд, общаются как конченные-выблядки-хуесосы. Твоё лицо и так "кричит", что ты - деревенщина, так ты еще и пруфаешь это своими высказываниями: " Ну я бля ЫЫЫ аа кароч бизнесман хуя туда сюда ыыы аааа" еще по 1 слово в месаге пиши и будешь иметь 48 хромосом.

Так конечно тебя грац, братан. успешный бизнесмен, зашел на пд)+))(((). Иди нахуй. 

вот тоже к человеку нормально относился

посмотрел старницу вк и вот это всё и прям человек сразу в дегрода превратился в какого то

блог блядь, он ебнутый.

FFka, Omoegens и dreamer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много благотворительность приносит дохода? 

Только не втирай дичь о том что у тебя доброе сердце. 

 

 

Скажи поэтапно: с чего лучше начать, чтобы не проебаться и не подумывать о суициде, как это было у тебя. 

Долго вынашивал идею, или все спонтанно было?

Общался ли с людьми, шарющих в теме в реале, или в инете все сам искал?

 


Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго трейдил шапки в д2? Сильно проебался? Я помню ты мне вопросики задавал года 3 назад.

Рад, что перестал заниматься этой хуетой вовремя, еще тогда хотел тебе написать, что это ебучая гиблая помойка  :trollface:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в голос с этого челика, который выспрашивает:" КАК НАЧАТЬ БИЗНЕСССС СВОЙ))))". Ты вообще понимаешь, почему у него "своё дело"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в голос с этого челика, который выспрашивает:" КАК НАЧАТЬ БИЗНЕСССС СВОЙ))))". Ты вообще понимаешь, почему у него "своё дело"?

Твоя мамка тоже в голос кричала, когда ее насиловал цыган.


БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ВЫГОДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в голос с этого челика, который выспрашивает:" КАК НАЧАТЬ БИЗНЕСССС СВОЙ))))". Ты вообще понимаешь, почему у него "своё дело"?

Твоя мамка тоже в голос кричала, когда ее насиловал цыган.

 

легчайший байт, на семеру. какой же ты хуевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падла я тебе писал несколько лет назад чтобы ты одну игру со мной в пати сыграл а ты сказал что у тебя френд лист забит пиздабол

могу пруфануть


и да

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммда бля посмотрел видос первый какой попался на канале... мало того, что ты наш доморощенный гривневый миллионер со словами "НИХУЯ СЕБЕ" удивляешься цене такси 36грн., так еще и бормочишь чушь всякую себе под нос по кд, с таксистом пиздел как ребенок малолетний какой-то, кто это вообще смотреть будет? Вот уж не думал что ты ебланом таким окажешься, а раньше казался вроде норм чуваком, спасибо, буду теперь внимательней приглядываться к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в голос с этого челика, который выспрашивает:" КАК НАЧАТЬ БИЗНЕСССС СВОЙ))))". Ты вообще понимаешь, почему у него "своё дело"?

Твоя мамка тоже в голос кричала, когда ее насиловал цыган.

 

легчайший байт, на семеру. какой же ты хуевый)

 

Как ты не понимаешь, что мне в общем-то по хую. Я сюда 3 года не заходил. Мое появление тут- воля случая, сечешь? псина.


БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ВЫГОДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я в голос с этого челика, который выспрашивает:" КАК НАЧАТЬ БИЗНЕСССС СВОЙ))))". Ты вообще понимаешь, почему у него "своё дело"?

Твоя мамка тоже в голос кричала, когда ее насиловал цыган.

 

легчайший байт, на семеру. какой же ты хуевый)

 

Как ты не понимаешь, что мне в общем-то по хую. Я сюда 3 года не заходил. Мое появление тут- воля случая, сечешь? псина.

 

толчки драил? а теперь гривнёвого миллионера увидел и решил: " НУ ВОТ МОЙ ШАНС, РАЗБОГАТЕТЬ! РАССКАЖИТЕ, ПОКАЖИТЕ". нахуй иди выблядок парашный. Сортиры зовут тебя, не быть тебе богатым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Я в голос с этого челика, который выспрашивает:" КАК НАЧАТЬ БИЗНЕСССС СВОЙ))))". Ты вообще понимаешь, почему у него "своё дело"?

Твоя мамка тоже в голос кричала, когда ее насиловал цыган.

 

легчайший байт, на семеру. какой же ты хуевый)

 

Как ты не понимаешь, что мне в общем-то по хую. Я сюда 3 года не заходил. Мое появление тут- воля случая, сечешь? псина.

 

толчки драил? а теперь гривнёвого миллионера увидел и решил: " НУ ВОТ МОЙ ШАНС, РАЗБОГАТЕТЬ! РАССКАЖИТЕ, ПОКАЖИТЕ". нахуй иди выблядок парашный. Сортиры зовут тебя, не быть тебе богатым))

 

Просто решил позадавать вопросы которые меня волнуют у челика, который хоть как-то решил поднять жопу с кресла. У тебя такого никогда не будет, так что дальше рофли в интернетике, мамин тролёнок. 

У меня нет желания обоссывать тебя сейчас, я зашел сюда конкретно позадавать вопросы человеку. Если тебя это как-то задевает, или вызывает бурю эмоций то сходи подрочи, ну или засунь себе палец в анус (в твоем случае это будет уместнее).


Изменено пользователем LISSLUKTAR

БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ВЫГОДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много благотворительность приносит дохода? 

Только не втирай дичь о том что у тебя доброе сердце. 

 

 

Скажи поэтапно: с чего лучше начать, чтобы не проебаться и не подумывать о суициде, как это было у тебя. 

Долго вынашивал идею, или все спонтанно было?

Общался ли с людьми, шарющих в теме в реале, или в инете все сам искал?

 

Благотворительность приносит не деньги а энергию

Я делюсь с людьми позитивной энергией и она мне приходит в десятикратном размере

Какую именно идею? У меня их очень дохуя

Общался с людьми со всеми, любыми, даже в говне есть хорошее, до сих пор с каждым общаюсь и что то новое нахожу дя себя

И да сердце у меня реально  доброе и я этим больше всего горжусь, а бизнесы-хуизнесы приходит и уходит

 

А ты свой блог по фану создал? Или в планах на будущее сделать что то вроде Дневника Хача ? 

Не по фану, мне по сути деньги и слава не нужны для себя

Мне это нужно что бы поменять мир

Сделаю на будущее самый лучший VLOG в мире 

 

Охарактеризуй каждого из игроков состава ВП ти3 одним словом. Можешь Санту ещё, тоже поиграл прилично же с ним

Крейзи (Олег) - Ну просто мой хороший друг и открытый человек, ник говорит про его стиль но он ради команды менялся и многое дело, один из лучших дотеров для меня

Иллидан (Илюха) - человек машина, такого кпд еще не видел от людей, но есть свои заморочки почему то когда все заебись мог сделать эпичный фейл, но убрать его эту ошибку и лучший керри в мире

Нс (Ярослав) человек харизма, очень умел поднять настроение, хороший капитан когда правильно все делал без эмоции лишних, но были тоже проблемы, но это херня по сравнению с тем что он простой хороший чел

Смайл (Серега) ну звезда просто, человек который имел овер дохуя фанов но оставался при этом просто хорошим человеком и всегда был рассудительным, очень приятно было с ним быть в команде

Санта просто Питеру привет, очень ахуенный чел, самый добрый которого встречал и этим все сказано

 

долго трейдил шапки в д2? Сильно проебался? Я помню ты мне вопросики задавал года 3 назад.

Рад, что перестал заниматься этой хуетой вовремя, еще тогда хотел тебе написать, что это ебучая гиблая помойка  :trollface:

хз не помню не делаю значит не выгодно=)

 

вопрос про баратрума еще актуален ? 

паучками

 

падла я тебе писал несколько лет назад чтобы ты одну игру со мной в пати сыграл а ты сказал что у тебя френд лист забит пиздабол

могу пруфануть

и да

иди нахуй

сыграем еще

и да тоже иди на хуй бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базарь че у тебя там случилось как пришел к успеху и чем занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже нахуй в лом слать

 

https://www.youtube.com/user/KSIOlajidebt

16 лямов подписчиков у тебя :megapray:

спасибо бро

а мне нет

иди на хуй

ахахха шучу ладно не иди

 

 

 

 

 

 

Я в голос с этого челика, который выспрашивает:" КАК НАЧАТЬ БИЗНЕСССС СВОЙ))))". Ты вообще понимаешь, почему у него "своё дело"?

Твоя мамка тоже в голос кричала, когда ее насиловал цыган.

 

легчайший байт, на семеру. какой же ты хуевый)

 

Как ты не понимаешь, что мне в общем-то по хую. Я сюда 3 года не заходил. Мое появление тут- воля случая, сечешь? псина.

 

толчки драил? а теперь гривнёвого миллионера увидел и решил: " НУ ВОТ МОЙ ШАНС, РАЗБОГАТЕТЬ! РАССКАЖИТЕ, ПОКАЖИТЕ". нахуй иди выблядок парашный. Сортиры зовут тебя, не быть тебе богатым))

 

Просто решил позадавать вопросы которые меня волнуют у челика, который хоть как-то решил поднять жопу с кресла. У тебя такого никогда не будет, так что дальше рофли в интернетике, мамин тролёнок. 

У меня нет желания обоссывать тебя сейчас, я зашел сюда конкретно позадавать вопросы человеку. Если тебя это как-то задевает, или вызывает бурю эмоций то сходи подрочи, ну или засунь себе палец в анус (в твоем случае это будет уместнее).

 

Забей, у меня была ситуация, далее диалог

Я: Привет

Рандомный ЧЕЛ(ЧЛ): Привет

Я: Как дела?

РЛ: тебе не похуй?

Я: ну да теперь похуй

 

и потом он узнал кто я такой и в вк добавился и спамил АХАХАХАХАХ

 

просто люди ничтожные существа которые любят себя и на других по хуй

а мне по хуй я всех людей люблю даже таких даунов с пд как этот чел

он когда то подумает какой он даун и что то надо менять и тут бац будет мои видосы смотреть

АХАХХААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не помню подобной активности во времена твоего пика карьеры в доте


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базарь че у тебя там случилось как пришел к успеху и чем занимаешься?

почитай ВК

там вся моя жизнь

сортировал информацию 99% парашы бесполезной, а я искал золото 1% и все в ВК у меня, каждый день ищу 1%

а вообще саморазвитие и совершенствование мира это мое все

чет я не помню подобной активности во времена твоего пика карьеры в доте

да я был овер дохуя спокойным челом

но время шло, я учился , все тренировал начиная от красноречия и заканчивая всеми областями мозга и продолжаю это делать каждый день 

и получаю нереальный кайф от своего развития, просто каждый день лучше своей вчерашней копии а завтра еще будет лучше

я хуй знает - самый счастливый человек

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ

и деньги слава полная хуйня но их ко мне магнитит просто

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ 

<3

gYGYG1rGGDc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан (Илюха) - человек машина, такого кпд еще не видел от людей, но есть свои заморочки почему то когда все заебись мог сделать эпичный фейл, но убрать его эту ошибку и лучший керри в мире

 

@@BreeBree
Drainbead, BreeBree и One thousand suns понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...