Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KSI

kSi DotA2 | Skill.com.ua | Skill Team

Рекомендованные сообщения

это все конечно заебись, но есть один вопрос неразрешенный к тсу: тебя когда ебали что на жопе написали?

Junis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один миллионер с пд так и не дал 100, да даже и 10 баксов(не мне, а любому рандомному челу), совпадение? не думаю

зачем называть воровство или спекуляцию бизнесом не понимаю


у тебя все заебись - понимаю и прекрасно, но когда совершенно случайно всего добился сам занял 10к баксов (под мобилу наверн залог)  кул стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksioduaКак же тяжело в одиночку изменить весь мир... Но нету ничего невозможного...

 

эх, пацаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где такой же топик от фунтика? Можно ссыль поржать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один миллионер с пд так и не дал 100, да даже и 10 баксов(не мне, а любому рандомному челу), совпадение? не думаю

 

зачем называть воровство или спекуляцию бизнесом не понимаю

 

 

у тебя все заебись - понимаю и прекрасно, но когда совершенно случайно всего добился сам занял 10к баксов (под мобилу наверн залог)  кул стори

жерар косарь фрику перевел

или чет такое


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один миллионер с пд так и не дал 100, да даже и 10 баксов(не мне, а любому рандомному челу), совпадение? не думаю

 

зачем называть воровство или спекуляцию бизнесом не понимаю

 

 

у тебя все заебись - понимаю и прекрасно, но когда совершенно случайно всего добился сам занял 10к баксов (под мобилу наверн залог)  кул стори

 

 

ты же фулл долбоёб и хуёвый юзер у тебя максимально заслужен, почему тебе кто-то когда-то должен был что либо давать? :avtorklif:

 

и даже если миллионеры с пд воры, какое твоё дело, нахуй ты подсчитываешь чужие сабжи? :lol:  У тебя что ле увели с карты? :popcorn:

типа если челик напиздил сабжей то может на изичах ими поделится, ведь все равно типа не его? :clown:

 

 

если б ты написал просто воры - хуесосы, то я бы понял, но ты пишешь как тупой завидующий долбоёб, коим ты и являешься, просто скот блять, сам ничего из себя не представляет и жалуются что миллионеры с пд ему очередному очередняре ничего почему то не подарили, почему кому то в голову могла прийти такая мысль - инфа засекречена il.gif

 

 

 

 

бля в шепот, я заквотил челика который пожаловался на продоте что ему никто не перевел сабжей  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

raul_pwnz, Thunderbird, Zluka-reptile и 1 другому понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга, ну ты чего?
Искренне рад, что ты полон энергии и оптимизма, но лучше бы ты врывался с подобной темой, когда что-то уже устаканилось, а не в момент минутной эйфории, когда толком ничего не можешь показать ещё, хотя уже отхуесосил ни в чём не повинных пдановцев.
Приятно было с тобой играть, желаю успехов!

RomanPope, SapFIRE, One thousand suns и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это?

зачем эта тема?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой же отбитый долбаеб с 0 айсикью, просто шок, читать невозможно

tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск ветеринар форума, он жрал дерьмо и огребал по кд все эти года не для того чтобы торгаш труселями не скинул ему обоссаные 10 баксов из жалости, фу блять такими быть, как так можно! ты же не последний человек в андервеар бизнессе. и не скинуть 10 бачинских обоссанцу с форума, даже трусики не выслал, даже поношенные. шок.  ёбаный врот ну чё тебе жалко чтоли, а еще за вп играл, витязем был ммм охуеть. ну и мразь же ты.

K0lt понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ни один миллионер с пд так и не дал 100, да даже и 10 баксов(не мне, а любому рандомному челу), совпадение? не думаю

 

зачем называть воровство или спекуляцию бизнесом не понимаю

 

 

у тебя все заебись - понимаю и прекрасно, но когда совершенно случайно всего добился сам занял 10к баксов (под мобилу наверн залог)  кул стори

 

 

ты же фулл долбоёб и хуёвый юзер у тебя максимально заслужен, почему тебе кто-то когда-то должен был что либо давать? :avtorklif:

 

и даже если миллионеры с пд воры, какое твоё дело, нахуй ты подсчитываешь чужие сабжи? :lol:  У тебя что ле увели с карты? :popcorn:

типа если челик напиздил сабжей то может на изичах ими поделится, ведь все равно типа не его? :clown:

 

 

если б ты написал просто воры - хуесосы, то я бы понял, но ты пишешь как тупой завидующий долбоёб, коим ты и являешься, просто скот блять, сам ничего из себя не представляет и жалуются что миллионеры с пд ему очередному очередняре ничего почему то не подарили, почему кому то в голову могла прийти такая мысль - инфа засекречена il.gif

 

 

 

 

бля в шепот, я заквотил челика который пожаловался на продоте что ему никто не перевел сабжей  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

если бы ты умел читать, наверное было бы не так смешно :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем называть воровство или спекуляцию бизнесом не понимаю

Куда уже смешнее? :lol:  :lol: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этой темы очередной раз возник вопрос почему я захожу на этот форум(форум где ктото еще не считает тса долбоебом)?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего автор начал принимать фен. либо просто ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ни один миллионер с пд так и не дал 100, да даже и 10 баксов(не мне, а любому рандомному челу), совпадение? не думаю

 

зачем называть воровство или спекуляцию бизнесом не понимаю

 

 

у тебя все заебись - понимаю и прекрасно, но когда совершенно случайно всего добился сам занял 10к баксов (под мобилу наверн залог)  кул стори

 

 

ты же фулл долбоёб и хуёвый юзер у тебя максимально заслужен, почему тебе кто-то когда-то должен был что либо давать? :avtorklif:

 

и даже если миллионеры с пд воры, какое твоё дело, нахуй ты подсчитываешь чужие сабжи? :lol:  У тебя что ле увели с карты? :popcorn:

типа если челик напиздил сабжей то может на изичах ими поделится, ведь все равно типа не его? :clown:

 

 

если б ты написал просто воры - хуесосы, то я бы понял, но ты пишешь как тупой завидующий долбоёб, коим ты и являешься, просто скот блять, сам ничего из себя не представляет и жалуются что миллионеры с пд ему очередному очередняре ничего почему то не подарили, почему кому то в голову могла прийти такая мысль - инфа засекречена il.gif

 

 

 

 

бля в шепот, я заквотил челика который пожаловался на продоте что ему никто не перевел сабжей  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

сразу видно кому миллионеры с пд свои ворованны сабжи под фейканами донатили


Изменено пользователем Snob

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...