Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?

 

а он че ее 100тыщ предлагает сделать? он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что 25 это реально

 

так это вполне реально, только вот увеличение этой минималки в итоге уйдет в увеличение наценки за перепродаваемый или производимый продукт - это что касается частников. Для бюджетников более адекватно, но основывают они это на принципе "отобрать и поделить".

 

ты же адекватный чел, я искренне не понимаю твоей позиции по нему

 

он и популистские лозунги задвигает, че теперь? Есть кандидаты получше, или действующая власть лучше? она не может быть лучше по очевидным причинам, ее ничего не сдерживает


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Ждем Лёшу в эфире. Отпустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цирк продолжается

 

13 сотрудников ФБК арестованы в офисе с формулировкой "сопротивлялись при их спасении на пожаре". 

 

:lol:  :lol:  :lol:

ЧТО

ЭТО

БЛЯТЬ

ВООБЩЕ

ТАКОЕ

НАХУЙ?

:fffuuu:

 

И компы вынесли, что бы не сгорели 

JayTord понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странное имя, ну да ладно. 

 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краундфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет. 

 

у тебя болезнь какая-то или че?

http://er.ru/party/program/

почитай любую программу партии

никто не будет писать какие реформы он планирует сделать детально

 

че по твоему навальный должен написать "ебать ребята, щас реформирую оптовый рынок электроэнергии, разбирусь с огк и тгк, разниму юристов сетевых и сбытовых компаний, а потом установлю леверидж для сбытовых компаний и разрешу им взымать долги более агресивным путем"

или че?

ты че реально думаешь что хотя бы 50 процентов прочитают дальше третьей строки программу?

пиздец

программа это краткие едкие тезисы об основных проблемах которые затрагивает кандидат или партия, а не то о чем ты говоришь


Изменено пользователем Darkd3ad
JUST1Kk, DagonZaSpinoy, Elfron и 3 другим понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Так-то вчера были самые массовые задержания с 93-го года 

уотакуот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Навальный и Ко могли бы бы собраться на нормальный митинг, рассказать свою программу, указать а минусы текущей, рассказать чё делать будут, если у власти окажутся. 

Ты спал что ли всё это время  :lol:

 

Я не слежу за этими событиями. 

Сколько смотрел видосов с Навальным и его интервью - всё сводится к двум вещам: 1) власть погрязла в коррупции 2) власть надо менять на Навального. 

Нет, может быть и есть его программа и люди, которых он бы назначил в кабмин, какие-то реформы и прочее. Покажите, пж. 

Всё что видел лично я - видео с разоблачениями. Если чувак идёт на выборы с программой - у меня будет не хуже потому что-потому, ну как-то стрёмно голосовать за такое, нет? 

 

долбоёб

открываешь янедкс

пишешь навальный 2018

открываешь сайт

жмешь кнопку ПРОГРАММА 

и читаешь

 

Странное имя, ну да ладно. 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краудфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет. 

 

блядь, а у кого на выборах детальная программа без популизма?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?

 

а он че ее 100тыщ предлагает сделать? он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что 25 это реально

 

так это вполне реально, только вот увеличение этой минималки в итоге уйдет в увеличение наценки за перепродаваемый или производимый продукт - это что касается частников. Для бюджетников более адекватно, но основывают они это на принципе "отобрать и поделить".

 

ты же адекватный чел, я искренне не понимаю твоей позиции по нему

 

он и популистские лозунги задвигает, че теперь? Есть кандидаты получше, или действующая власть лучше? она не может быть лучше по очевидным причинам, ее ничего не сдерживает

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович Сталин приде порядок наведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

 

то есть по твоему нынешняя власть реально перед выборами говорить чо делать будет?

ты че рофлишь?

http://er.ru/party/program/

вот вся программма единой россии алло)

 

непосредственно самим реформированием занимаются уже после прихода к власти, а не до этого

во время кампании просто выдвигают тезисы с абстрактной методикой их выполнения


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13:53
Заседание продолжается.
— Встаньте, Навальный, еще раз устанавливаем вашу личность, — говорит судья Орехова.
Михайлова просит дать защите время для ознакомления с материалом и отложить заседание на завтра.
— Материал по 19.3 КоАП мне не предоставлялся, я его в глаза не видела, — говорит защитник.
13:53
Судья дает защите Навального 5 (пять) минут на ознакомление с материалом.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше
:prayshit: :prayshit: :prayshit::lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

 

то есть по твоему нынешняя власть реально перед выборами говорить чо делать будет?

ты че рофлишь?

http://er.ru/party/program/

вот вся программма единой россии алло)

 

ну так и чем навальный лучше ядра?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25к слишком много для сверхдержавы, ти шо :lol:

это можно сделать за месяц

 

когда у тебя зп 14-18 к и камуналка стоит 8к (просто чтобы холодильник работал ты отдаешь пару кусков в месяц)

то у тебя свободных денег остается на еду 8-10к

на еду

на одежду, на технику

когда у тебя холодильник сдохнет ты берешь его в кредит по 700р

если тебе очки новые нужны и тд?

там каждая сраная копейка на счету потому что свободных денег после еды и камуналки у тебя 500р остается

офк народ за 500р "родину" продает по кд за ядро


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил родителей. Они вообще не в курсе про митинги.

 

То есть найс сработали наши СМИ.

 

У Навальнера и Ко много популизма офк, но митинги нужны.

 

Это типа как в школе, терпилу унижают до тех пор, пока он не психанет и не возьмет стул.

 

ОФк потом его еще сильнее изобьют и мб изнасилуют, но потом есть шанс что трогать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> Пиздишь у народа много денег, что бы ни у кого денег не было 

>> Даешь деньги народу на выборах, что бы за тебя проголосовали. 

>> ?? 

>> PROFIT 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25к слишком много для сверхдержавы, ти шо :lol:

это можно сделать за месяц

можно, но для этого надо изменить экономическую концепцию с "сырьевой придаток" хотя бы на "региональная держава"

Что наши власти делать не хотят)

Глупые наверное :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

 

то есть по твоему нынешняя власть реально перед выборами говорить чо делать будет?

ты че рофлишь?

http://er.ru/party/program/

вот вся программма единой россии алло)

 

ну так и чем навальный лучше ядра?

 

да хотя бы тем что призывает вести визовый режим со странами центральной азии

я не говорю что он супер ахуенный кандидат которого я бы хотел видеть президентом или лидером большинства в парламенте

но блять то убожество которое сейчас сидит например в думе или на премьер министре это пиздец просто

у них тупа 0 знаний какихто ебать

навальный как и набиулина стипендиант йельского университета

а медведев?

афк сидел в спбгу вместе с путиным прорвался

показал свою несостоятельность на примере реформ ЖКХ, пенсионного обеспечения, энергетической системы страны

не говоря уже о самом расследовании


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще забавно, читая ваши споры, о том, кому какая власть нравится, можно сделать выводы, кто подпущен к кормушке, а кто - нет. Если что, я за текущую власть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

25к слишком много для сверхдержавы, ти шо :lol:

это можно сделать за месяц

 

можно, но для этого надо изменить экономическую концепцию с "сырьевой придаток" хотя бы на "региональная держава"

Что наши власти делать не хотят)

Глупые наверное :trollface:

 

>> Власти 

 

>>

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...