Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Продотовский суд заочно вынес обвинительное решение в отношении гражданина РФ Путина и организованной им банды "НеДимон и ко" по материалам суперпупер расследования гражданина-Президента Навального

Хочется пожелать таким челикам не Володина некст презиком

при чём тут расследование, на улицу выгляни, долбоёб.

 

хотя бы несколько положительных дел Навального можно привести в пример? 

давай 1 навальный, 1 путин, 1 навальный, 1 путин.

 

начнём.

росяма.

твой ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в латвии квотить не учат


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши споры это просто  :trollnate:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши споры это просто  :trollnate:

сегодня вообще рофельный день в этой теме

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того чтобы предлагать альтернативу навальным и нынешней верхушки вы тупо дефаете ваших ебарей(а кто если не путя и медя).

Из таких как вы потом получаются ура-патриоты которые раз в год в кредит выбираются в турцию и горланят гимн союзов будучи в говно в 11 часов утра  :dunno:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане явно выделяются три группы людей с определенной позицией:

1)Радикалы(революционеры)

2)Либералы(реформаторы)

3)Духовные скрепы(не надо ничего менять).

 

1 и 3 группа явно преобладают по количеству.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сравнение,которое не все любят,- то есть по-твоему, если после Порошенко прийдет, допустим, грамотный человек, то это достижение той всей хуйни, что была на Украине?

 

 

https://u.nya.is/zhmbzg.jpeg

Rooster, dreamhaze и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек, не находящийся у власти может положительное дело сделать? ты ебанутый что ли?

ему дорогу построить или больницу?

или может коррупционера лично в тюрьму посадить 

Действительно, если ты не у власти, то и посрать с трудом-то получится. 

Сам то понял, что сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Колян тогда уже люто настоебал

и особо военные действия тож "пиздатейшие" были

говорить что тогдашняя буржуазная революция+двоевластие в последующем оказалось хуёвым - дебилом быть

все знают уже, что февральская революция, хотя как бы она не была парадоксальна, считается положительным явлением истории, потому как далее нормальные люди сообразили как действовать, позже придя к власти

Извини, если что, но слишком сумбурно, поэтому

Сейчас бы Царьград был наш

И сравнение,которое не все любят,- то есть по-твоему, если после Порошенко прийдет, допустим, грамотный человек, то это достижение той всей хуйни, что была на Украине?

 

 

бля, ты так странно проводишь параллели 

ну как можно сравнивать ситуации в начале прошло века и нынешнего? 

при всём желании это сложно, сравнение неуместно 

:lol:

ну какой Царьград? кому он нахуй нужен был? а Босфор Дарданеллы? 

в стране дестабилизировалась ситуация, война захлёбывается, солдаты не хотят воевать, армия развалена

какие там завоевания? это была абсолютная авантюра, причём мало какими подводными камнями объясняющаяся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна срочная бомбардировка ракетами "OFFTOP-4" от Массакра

aspirine и DagonZaSpinoy понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хуйня у власти говорит, что в бюджете денег нет, а потом едет на виноградник

то точно нихуя сделать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как человек, не находящийся у власти может положительное дело сделать? ты ебанутый что ли?

ему дорогу построить или больницу?

или может коррупционера лично в тюрьму посадить 

Действительно, если ты не у власти, то и посрать с трудом-то получится. 

Сам то понял, что сказал? 

 

так ты отвечать то будешь сегодня?

 

какая власть у партии Навального?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того чтобы предлагать альтернативу навальным и нынешней верхушки вы тупо дефаете ваших ебарей(а кто если не путя и медя).

Из таких как вы потом получаются ура-патриоты которые раз в год в кредит выбираются в турцию и горланят гимн союзов будучи в говно в 11 часов утра :dunno:

ахха найс стрелки переводите

ау тут робин гуд ау

Я не хочу менять власть пока не появится альтернатива. Вы хотите поменять власть, но у вас альтернативы нет. Кто же все таки должен поднять жопу и предложить альтернативу? Хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду лойсов :trollface: 

 

OnBejR2LHZw.jpg

 

Но ведь successful people не живет/уезжает из России  :hmm:


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я понимаю, что вам с рустером очень прикольно в позе 69 релаксировать, но хотя бы несколько положительных дел Навального можно привести в пример? Ну кроме борьбы с коррупцией, на которой он с хомяками катает по сизо. 

Мы сейчас не про действующую власть говорим, а про Навального и его окружение.

 

Приведи примеры что сделал начальник фонда по борьбе с коррупцией, кроме борьбы с коррупцией. Чел ты дебил?

 

И что он сделал? Как он борется с коррупцией? 

Видосики на ютубе с разоблачениями коварных расхитительных схем, которые строятся, блять, на домыслах и инстаграмах, а их доказательная база настолько смешна, что просто идите нахуй. 

Они оказывает какую-то реальную помощь людям, которые столкнулись с произволом со стороны власти? Насколько велика эта помощь? Как они помогают населению. Ну где эти люди, которые скажут - у меня незаконно власти города хотели отжать гараж, а Лёха мне помог - голосуй за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Толи я ошибаюсь, толи это закончилось СССРом на который все ватаны яро дрочат?

а с 20 по 22 год были ахуительные времена

 

чтобы сразу отмести новые ярлыки

я не дефаю СССР, но и не считаю его каким то злом

 

СССР дал много хорошего, не даром мы были одной из двух сверхдержав

было и много плохого заебешься перечислять

:lol:

ща бы говорить что тогдашний военный коммунизм был пиздатым :lol: если бы не лейба со своим нэпом, то там бы и загнулись в твои "лучшие времена"

чел, ты порвался.

Ахуительные времена это сарказм

И где я сказал что военный коммунизм был пиздатым что ты несешь?

Нахуй ты мне приписываешь то чего я не говорил.

Раз уж ты такой тупой - с 20 по 22 год была гражданская война. Это я ее назвал с сарказмом ахуительные времена. Ты мне про какой то военный коммунизм загоняешь нэп хуеп

 

Просто проорал. Иди в школу поучись чтоли

как будто до этого лучше было :lol:

бля, да ты такую хуйню паришь, что твои "сарказмы" даже тупы просто

алооо где я говорю, что до этого было лучше?

Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я понимаю, что вам с рустером очень прикольно в позе 69 релаксировать, но хотя бы несколько положительных дел Навального можно привести в пример? Ну кроме борьбы с коррупцией, на которой он с хомяками катает по сизо. 

Мы сейчас не про действующую власть говорим, а про Навального и его окружение.

 

Приведи примеры что сделал начальник фонда по борьбе с коррупцией, кроме борьбы с коррупцией. Чел ты дебил?

 

И что он сделал? Как он борется с коррупцией? 

Видосики на ютубе с разоблачениями коварных расхитительных схем, которые строятся, блять, на домыслах и инстаграмах, а их доказательная база настолько смешна, что просто идите нахуй. 

Они оказывает какую-то реальную помощь людям, которые столкнулись с произволом со стороны власти? Насколько велика эта помощь? Как они помогают населению. Ну где эти люди, которые скажут - у меня незаконно власти города хотели отжать гараж, а Лёха мне помог - голосуй за него. 

 

А что он блять свою тюрьму должен открыть и туда коррупционеров посадить? Или как он должен бороться с ней по твоему? Во дворе ночью палкой пиздить? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как человек, не находящийся у власти может положительное дело сделать? ты ебанутый что ли?

ему дорогу построить или больницу?

или может коррупционера лично в тюрьму посадить 

Действительно, если ты не у власти, то и посрать с трудом-то получится. 

Сам то понял, что сказал? 

 

так ты отвечать то будешь сегодня?

 

какая власть у партии Навального?

 

У него нет власти. Только какое это имеет отношение к моему вопросу? 

 

 

 

Ну я понимаю, что вам с рустером очень прикольно в позе 69 релаксировать, но хотя бы несколько положительных дел Навального можно привести в пример? Ну кроме борьбы с коррупцией, на которой он с хомяками катает по сизо. 

Мы сейчас не про действующую власть говорим, а про Навального и его окружение.

 

Приведи примеры что сделал начальник фонда по борьбе с коррупцией, кроме борьбы с коррупцией. Чел ты дебил?

 

И что он сделал? Как он борется с коррупцией? 

Видосики на ютубе с разоблачениями коварных расхитительных схем, которые строятся, блять, на домыслах и инстаграмах, а их доказательная база настолько смешна, что просто идите нахуй. 

Они оказывает какую-то реальную помощь людям, которые столкнулись с произволом со стороны власти? Насколько велика эта помощь? Как они помогают населению. Ну где эти люди, которые скажут - у меня незаконно власти города хотели отжать гараж, а Лёха мне помог - голосуй за него. 

 

А что он блять свою тюрьму должен открыть и туда коррупционеров посадить? Или как он должен бороться с ней по твоему? Во дворе ночью палкой пиздить? 

 

Ну где эти люди, которые скажут - у меня незаконно власти города хотели отжать гараж, а Лёха мне помог - голосуй за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нука скажите мне - какие слои населения являются электоратом навального и ко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...