Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Хз, так-то неофицальный каст мундака вообще эти квалы спас, а вот  бтс  в этот раз слушать вообще невозможно было, новые кастеры хуевые, старые не старались (ну мож кроме блитза с капиталистом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз, бурги вообще не стараются на квалах, потому что они привыкли к зп. Если не платят за матчи - то им нафиг не вперлось чето там комментить. Отработали матчи, на которых их валв поставили за бабос и все, остальное не нужно. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ето так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мейн стриме рухаба в кои-то веки было не стыдно, а зачастую даже годно

на их фоне слтв выглядит посмешищем со своими обещаниями контента 10/10 на кончиках пальцев и заурядным результатом

мартин иден понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, лично для меня нет ничего интересного в старладдере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что на самом эвенте официоз задушит всю атмосферу и креатив


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки гуниной в вышиванке еще не появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вообще весьма забавно вспоминать прошлый сезон, где Гунина на пд, Каспер в твиттере боготворили свою аналитику и говорили, как же все классно, и с форматом угадали, и с персоналиями. А на этот ивент оказалось "посредственная аналитика" была. Ясно-понятно.

И я все еще не понимаю, обещали же что через год все изменится, я что-то пропустил и уже все изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дика извиняюсь, а какого хуя у вас комментатор картавый? или щяс похуй на дефекты речи в комментировании? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дика извиняюсь, а какого хуя у вас комментатор картавый? или щяс похуй на дефекты речи в комментировании? 

Как можно гнать на Нексуса за картавость когда в рухабе есть Мила, Адекват, Озвучивальщик аниме и прочие долбаёбы?

emax понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто впервые в жизни смотрел рухаб. остальных даже не видел/слышал 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про рухаб - может показаться из моих постов, что только ругаю, но это так и есть просто некоторые вещи уже воспринимаешь как должное. И тут конечно помогает старладер и бтс. В том смысле, что откоментить все квалификации + 24 в сутки держать студию аналитики- это адский труд. Мое увожение. Но, финал СНГ квалификаций я смотрел у буржуев. Причин несколько и некоторые, вообще не относятся к уровню коментирования (положение камеры (более дальний ракурс) + сама работа камер-мена (меньше фокуса на миде, больший фокус на другие линии)). Хотя основная причина конечно в Вилате - ну как можно так топить за импаер, спиритов и вп. И не слышно ведь ничего.

 

Если серьезно - то это конечно вкусовщина - болел бы за денди - так вообще все идеально - тут тебе и камера близко, чтобы на микро моментах и мид онли и "абсолютно беспристрастный" Вилат. 

 

Что хотелось бы на следующих квалах: нормальную работу студии дневной аналитики. Тут уже писали, что они импрувились (ВоваПейн, в частности). Но, хотелось бы, чтобы сразу и на уровне с вечерней. И Лост конечно, сдулся. Всегда нравился. А сейчас разочаровал. Парень слишком увлекся постановкой голоса, да так, что напрочь потерял интерес к доте. Мое мнение - да важно говорить понятно, поставленным голосом и так скажем, литературно. Но когда уже есть некий уровень - то, что сверх этого - уже лишнее. Главное для меня - это что говорят (а не как говорят) и насколько тот, кто коментит, интересуется матчом и дотой в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что рухабу сами доплачивают комментаторы, а не наоборот 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом на фоне бургов и салоладдера рухаб смотрелся достойно, да и аналитика смотрелась получше (правда в чгк смена вовыпейна пиздец бесила своей тупостью, не давайте им такие сложные игры) но в целом ок. А вот некоторых комментаторов не могу слушать вообще ( особенно годханта и вилата) но тут походу уже для каждого это субъективно, всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дика извиняюсь, а какого хуя у вас комментатор картавый? или щяс похуй на дефекты речи в комментировании? 

шо ахуел, нексус же сексуашка


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на этот ивент оказалось "посредственная аналитика" была.

на какой инвет то децик?)) тупо какой-то паб команды играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этих квалах плюсану лекса, за то, что добавил хоть капельку эмоционала (не путать с рейджем/топлением). стало лучше.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...