Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

 


на их фоне слтв выглядит посмешищем со своими обещаниями контента 10/10 на кончиках пальцев и заурядным результатом

какой контент? что ваще надо блять????? я прихожу чисто под пивас или крабиков посмотреть игру под комментосы которые разбавляют, придают интерес бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нексус и пгг топ

Что за даун вовапейн и нахуй его высрали?


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб гж, как по мне, бурги просто говнище, старладдер не смотрел. 
Мила и лост всё хуже и хуже(хотя куда уже лул), маел получше стал, адекват как обычно(умри в муках уёбище ссаное). Остальные норм посоны

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Nexus

Ты будешь сам эвент комментировать? Или ты онлайн боец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня у одного Лост вызывает дикое отвращение, которое нельзя оправдать? 
Голос, внешность, мимика - бесит всё. Я если на стрим к нему зайду случайно, то у меня жёпа подгорает как никогда

бтв почему попани нету в описании


Изменено пользователем zhebr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас опять обидно было

да обе аналитики были норм, в первой был пгг и вовапэйн, который хоть и конченный быдлос, но в доте что-то понимает, может поддержать аналитику пиков, не то что факерок. челик в костюмчике так и остался зажатым омеганом, пытающимся иногда выебываться, получилось смешно. смайл ничего нового не показал. 
во второй были иногда норм рофланы от жотма, гоблак не напрягал, нс как всегда обычный, правда на разжиревшего в край факера смотреть было неприятно.

по комментаторам даже нечего особо говорить - иногда заходил на 7-8-9 каналы и там был полный пиздос, кто все эти люди блять? самый конченная пара это конечно же мила и индиго, немного пригорел от выебонов КАТХАНТИКА) на форса во время финалов квал америки. ну и нельзя не согласится с топаном в целом, что нексус соляры залил на этих квалах. даже с сальным все было слушабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салоладдер сосет в популярности хотябы потому что у них в стаффе нет ни одного харизматичного человека - все какие-то уроды безликие которые в сумме по этому показателю одному пгг уступают(нравится он кому-то или нет это другая история)

 

+рухабе многие живые мемасы с давних времен, ну а кто такой на их фоне старски или аутофеллятион  типичному довну с твич чата и узнавать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексус по началу норм на уровне остального дерьма, потом с вилатом(великовозрастное дитя) конечно сложно было.

 

прям видел по глазам как хотел его ебалом об стол уебать

emax понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексус по началу норм на уровне остального дерьма, потом с вилатом(великовозрастное дитя) конечно сложно было.

 

прям видел по глазам как хотел его ебалом об стол уебать

когда их перед либо после матча показывали, заметно как нексусу было неловко когда этот дибил сидя рядом начинал ХАЙПИТЬ брызгая слюнями

 

или во время когда тот начинал нести тотальную хуйню пытался либо отвлечь его либо сменить тему :trollnate:

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела попросить карлана вбросить пруфы того, где я боготворю нашу аналитику, а потом вспомнила, что он пиздабол

 

хех бывает же такое

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, а напишите, чем вы планируете привлекать зрителя?

Вопрос серьезный. Почему человек должен выбрать именно ваш стрим, а не стрим рухаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень обрадовало то что весь мусор типа милы лоста и тд пускали кастить самые хуевые игры на дотарухаб1000000 каналах чтоб их никто не видел и не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем вы планируете привлекать зрителя?

:popcorn:  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что меня будут инвайтить на мейн эвенты, туда инвайтят только студии, а я не отношусь ни к одной


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что меня будут инвайтить на мейн эвенты, туда инвайтят только студии, а я не отношусь ни к одной

На мэйджоры инвайтят не студии

Nexus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не думаю, что меня будут инвайтить на мейн эвенты, туда инвайтят только студии, а я не отношусь ни к одной

На мэйджоры инвайтят не студии
Я слышал обратное

Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я слышал обратное

я тоже слышал обратное, что-то вроде "не моё это, нафиг не надо"

 

так всё-таки поедешь, если позовут?:) 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я слышал обратное

я тоже слышал обратное, что-то вроде "не моё это, нафиг не надо"

 

так всё-таки поедешь, если позовут?:)

Меня заебало сидеть дома, примерно как на прошлые квалы, захотелось развеяться, хотя тут режим полный пиздец, марафоны по 12 часов. На мейн эвенте я слышал изи вообще, по этой причине сгонял бы. Хотя так как я говорил ранее, комментирование мне вообще не доставляет и делаю я это на полный похуй, хз почему людям нравится если честно

Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эректус <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я слышал обратное

я тоже слышал обратное, что-то вроде "не моё это, нафиг не надо"

 

так всё-таки поедешь, если позовут?:)

Меня заебало сидеть дома, примерно как на прошлые квалы, захотелось развеяться, хотя тут режим полный пиздец, марафоны по 12 часов. На мейн эвенте я слышал изи вообще, по этой причине сгонял бы. Хотя так как я говорил ранее, комментирование мне вообще не доставляет и делаю я это на полный похуй, хз почему людям нравится если честно

 

ты сам ответил на свой вопрос. не грузишь и всё, хуль ещё надо..?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...