Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Ты точно идиот

спасибо за комплимент карлан убогий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты говоришь что у слтв все отлично, при чем обвиняешь нас что мы на мультистрим, который как раз создан для того,что бы людям не нужно было прыгать между стримами и могли наблюлать за всеми регионами, в том что мы заставляем смотреть дерьмо (хотя никто не заставляет смотреть эти игры в ущерб более интересным). И при этом ты считаешь себя разумистом, не нужно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Кемерон, твой фильм говно !111... (фамилия режиссера взята с потолка)

- Какая разница какой фильм, я Кемерон, давайте мне Оскара !1111...

 

***это про ролик эпицентра и тупых финаргота и факера  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе тут ебнутых в топане развелось, вызывайте шизбастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с гуниной в вышиванке в голос нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда залетаете с Гуниной в топан, будьте добры не забыть приложить к посту фото


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще долбоеб какой то в чате на собачьем у них пишет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
людям не нужно было прыгать между стримами и могли наблюлать за всеми регионами

Ты дурачок.

Твой мультистрим нахер не всрался.

Тебе говорят о том что вы имея 2 канала, крутите на основном трансляцию с второго или второсортных. Зачем так делается постами ранее написаною И не нужно прикрываться что кому-то прыгать не нужно (млять лол хуже аргумента не придумаешь).

Самое удивительное - на первом канале мусорные тимы, непонятные комментаторы и 40к!!! зрителей  :lol:

Да блять Китай столько не смотрело.........

У вас просто дети зомби которые поди не игру а шутеечки да гайдики от нс-а ждут.. думают вот ща нам скажут как 5к ммр апнуть в 2к17  :sosew:

вон стрей228 какой-то стримит 12к зрителей видел пару дней

дак у него фишка - он для нубов рассказывает как играть, апаться всё так детально хорошо с аналитикой и спокойно. вот его наверняка онли поэтому смотрят а не по тому как он играет.


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

людям не нужно было прыгать между стримами и могли наблюлать за всеми регионами

Ты дурачок.

Твой мультистрим нахер не всрался.

Тебе говорят о том что вы имея 2 канала, крутите на основном трансляцию с второго или второсортных. И не нужно прикрываться что кому-то прыгать не нужно (млять лол хуже аргумента не придумаешь).

Самое удивительное - на первом канале мусорные тимы, непонятные комментаторы и 40к!!! зрителей  :lol:

Да блять Китай столько не смотрело.........

У вас просто дети зомби которые поди не игру а шутеечки да гайдики от нс-а ждут.. думают вот ща нам скажут как 5к ммр апнуть в 2к17  :sosew:

вон стрей228 какой-то стримит 12к зрителей видел пару дней

дак у него фишка - он для нубов рассказывает как играть, апаться всё так детально хорошо с аналитикой и спокойно. вот его наверняка онли поэтому смотрят а не по тому как он играет.

 

ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну и?

 

Ты кто такой? давай досвиданья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю немного квалы (рухаб) и удивительно в этот раз все даже неплохо (если не брать в расчет дефолтных хуевых адвоката, годханта и маелшторма).

Хуй знает че там у слтв, в этот раз даже ни разу не заходил к ним на стрим.

Рухаб как никак прогрессирует, вот это ШОК.

 

 

нормально вы ваще тему запрятали, я еще думал куда cis hub делся

 


Изменено пользователем Jackie Estacado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Рухаб как никак прогрессирует, вот это ШОК.

 

Как он прогрессирует? Я пол года не смотрел, а тут зашёл на больничном дотку глянуть и ничё не изменилось. Сливная труба как была так и осталась. Максимальное впитывание гавна со всех фронтов.


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Патрон не знаком с мультистримингом на американсом тв (и не только американском), ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хуй знает че там у слтв

Хуёво там местами.

 

О, вспомнилось из Таинственный остров Жюль Верна, когда боцман отвечает в лесу: а как и везде.. и хорошее и плохое.

 

Вот только у срухаба перевес хуёвости зашкаливает из-за обилия мусора на коментувачах. Зачистка нужна  :trollface:

Патрон не знаком с мультистримингом на американсом тв (и не только американском), ясно

ало долбаёб перечитай что я пишу на пред. странице и сделай вывод

и да, не знаком, ибо реал лайф рулит  :yes:


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патрон не знаком с мультистримингом на американсом тв (и не только американском), ясно

забей хуй

 

все с форматом у вас нормально, кроме ебучих ремарок закадрового режиссера яко бы, да даже и это нормально, но проблема в исполнителях

 

кристалмея слушать в эфире ну типа а зачем

 

ЕЩЕ И КОГДА ОН ТИПА ШУТИТ))

 

чгк - пиздатая идея, но ты видел сегодня днем? даже блять труп лучше сделает, просто максимально парашное исполнение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Кемерон, твой фильм говно !111... (фамилия режиссера взята с потолка)

- Какая разница какой фильм, я Кемерон, давайте мне Оскара !1111...

 

***это про ролик эпицентра и тупых финаргота и факера  :avtorklif:  :avtorklif:

Боже мой, ты даун. Я написал про создателя, ибо челик высрал, якобы взяли новичка ролик делать. Я не писал, что ролик пиздатый, потому что его делал хороший мувимейкер.

 

Ролик для тизера весьма годный. Там больше особо ничего и не нужно. Это не трейлер и не ролик церемонии открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Кемерон, твой фильм говно !111... (фамилия режиссера взята с потолка)

- Какая разница какой фильм, я Кемерон, давайте мне Оскара !1111...

 

***это про ролик эпицентра и тупых финаргота и факера  :avtorklif:  :avtorklif:

Боже мой, ты даун. Я написал про создателя, ибо челик высрал, якобы взяли новичка ролик делать. Я не писал, что ролик пиздатый, потому что его делал хороший мувимейкер.

 

Ролик для тизера весьма годный. Там больше особо ничего и не нужно. Это не трейлер и не ролик церемонии открытия.

 

А ведь действительно для тизера вполне обычный ролик у других не лучше вышло ()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce ебашь его ногами вообще :metal:

 

 

ай блять)))

3к ммр бешенная кошара

 

 

- Кемерон, твой фильм говно !111... (фамилия режиссера взята с потолка)

- Какая разница какой фильм, я Кемерон, давайте мне Оскара !1111...

 

***это про ролик эпицентра и тупых финаргота и факера  :avtorklif:  :avtorklif:

Боже мой, ты даун. Я написал про создателя, ибо челик высрал, якобы взяли новичка ролик делать. Я не писал, что ролик пиздатый, потому что его делал хороший мувимейкер.

 

Ролик для тизера весьма годный. Там больше особо ничего и не нужно. Это не трейлер и не ролик церемонии открытия.

 

А ведь действительно для тизера вполне обычный ролик у других не лучше вышло ()

 

Был открытый конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Патрон не знаком с мультистримингом на американсом тв (и не только американском), ясно

ало долбаёб перечитай что я пишу на пред. странице и сделай вывод

и да, не знаком, ибо реал лайф рулит  :yes:

 

Ну и нахуй ты тогда это высираешь на дота форуме, да и вообще трансляции смотришь по доте, если реал лайф рулит, долбоёб? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

К тому же, посмотрев пару минут мультистрим, высираешь необъективное говно, которое сам понять небось не можешь


Изменено пользователем Spawned
emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...