Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

и чё? Ты в порядке вообще? К чему ты это выкатил?

Мы анализируем, что произошло и почему был бан ЛЦ. Человек прямо говорит, что не знает зачем её забанили и что она может делать вражеской команде (когда уже ТБ на фп). Рофл.

ты притянул за уши мою цитату, не к месту и не подумав, прости. 

Вы выкатываете комментаторам (часто обоснованно) за разные оговорки и ошибки, а это замечать отказываетесь. Для меня это просто признак фаната, а с ними спорить очень трудно.

А ещё человек говорит, что не играет в доту несколько месяцев, и смотрел последний раз ПроДоту очень давно.

 

Однако, это не мешает многим людям просить его комментировать игры.

 

По нескольким причинам:

 

1) Фанаты

2) Топ 3 ладдера

3) Рофлы

 

И даже если вы говорите примерно одинаковые вещи (но это не так), то поверят ему, потому что у вас, может быть, есть 1 и 3 пункты, но нет 2-ого.

 

P.S. СутдАнал норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот коментатор нормальный + аналитик рили норм идея

а лучше коментатор нормальный + про игрок или бывший про игрок 

крч любой микрочелик который может сказать "мы с ними на квшках итд"


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё? Ты в порядке вообще? К чему ты это выкатил?

Мы анализируем, что произошло и почему был бан ЛЦ. Человек прямо говорит, что не знает зачем её забанили и что она может делать вражеской команде (когда уже ТБ на фп). Рофл.

ты притянул за уши мою цитату, не к месту и не подумав, прости. 

Вы выкатываете комментаторам (часто обоснованно) за разные оговорки и ошибки, а это замечать отказываетесь. Для меня это просто признак фаната, а с ними спорить очень трудно.

Тебе таким образом намекнули, что твоя цитата - хуйня, которая к месту везде, где реальные аргументы заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Вилат не смотрит доту и не играет, вот урод. Толку с него, нахрен такого комментатора. "
Лост брали ТИ, Смайл занимал топ2, но сейчас (типо) не вывозят - "Убрать этих мразей из эфиров". 
Папич не смотрит доту и не играет - "Дайте нам Папича, он лучший".

Золотой фонд цитат ПД. Забудьте о двойных стандартах, либо же адекватно воспринимать вас невозможно. Для меня тут только 1е @@bartholomewx
П.С. относится это конечно же к культу папича


 

и чё? Ты в порядке вообще? К чему ты это выкатил?
Мы анализируем, что произошло и почему был бан ЛЦ. Человек прямо говорит, что не знает зачем её забанили и что она может делать вражеской команде (когда уже ТБ на фп). Рофл.
ты притянул за уши мою цитату, не к месту и не подумав, прости. 
Вы выкатываете комментаторам (часто обоснованно) за разные оговорки и ошибки, а это замечать отказываетесь. Для меня это просто признак фаната, а с ними спорить очень трудно.

Тебе таким образом намекнули, что твоя цитата - хуйня, которая к месту везде, где реальные аргументы заканчиваются

 

видимо очень сложно взять тот пост полностью и понять о чём там идёт речь (и в скобочках даже есть уточнения, да да, представь). Но возможно это и моя проблема, что я не смог донести то, что хотел. 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь что бафик я хочу тебе сказать?

После этих слов я понял, что чита человека с 4-5к ммр(в лучшем случае), который никогда не играл не то что профессионально, но даже полупрофессионально, зато разводит убер аналитику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри. Меня это не касается. Могу дипломчиками и медальками из 2012-2013 похвастать. Сейчас я тот еще бомж, но с 4500 до 5200 уже дошёл, времени бы больше и уже бы форса катал


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ 2 ладдера в 1944 

Ну так и у нса в 1911 (или в каком там) был топ1 дифенса, так что по титулованности рухаб уделывает вжопича 

Бтв протекания фекальных масс из посвященному ему топана никогда не перестают радовать 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что хуже

культ папича или культ антипапича 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь и мемчики вам дают, а вам все не нравится, говорите контента нет

 

Ek9xgsS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Был этот мем пару страниц назад, я сразу залайкал, отправил НСу и мы оба проиграли (без подливы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да что артас, что нсы и смайлы это ебаные диды-витираны, всем плевать что они там несут, воспринимают их как клоунов, вот на английском стриме действующий про игрок 1437 и фоггед с 7к+, и вообще там все аналитики и некоторые комментаторы (синдерен, капиталист) это люди которые ПРЯМО СЕЙЧАС ебашут в доте на топ уровне. У нас такого не будет, это снг, тут только по блату старые пидары + их жены и девушки.


Изменено пользователем SlaveSlut
IthinkYes, gladkalitka и dreamhaze понравилось это

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Мы, кстати, тоже об этом уже думаем, вполне вероятно, что на Эпицентре будет некоторая ротация аналитиков в комментирование

Пиздец, наканецта.

Я об этом уже джва года говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да что артас, что нсы и смайлы это ебаные диды-витираны, всем плевать что они там несут, воспринимают их как клоунов, вот на английском стриме действующий про игрок 1437 и фоггед с 7к+, и вообще там все аналитики и некоторые комментаторы (синдерен, капиталист) это люди которые ПРЯМО СЕЙЧАС ебашут в доте на топ уровне. У нас такого не будет, это снг, тут только по блату старые пидары + их жены и девушки.

и в то же время Пиксель (4к), когда кастит с Фоггедом на ДримЛиге, выдает куда больше полезной информации для зрителя. О как.

Капиталист в принципе самый жесткий из всей тусовки, главный прорыв за последние годы в понимании игры.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, лучше быть фанатом годханта чем смотреть вжопича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кумовство, как и во всех остальных сферах нашей замечательной (нет) страны


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люба все правильно сказал

одни пидорасы старые и их жены


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rot zakroi padla. Рухаб надо уважать. Или вали из россии придурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@PbI6a 

 

качественный контент

 

Послушал 2 минуты, так за что хвалят Папича и его анализ, если для него Варлок - это "хороший герой, чувствую уверенность, если есть задрот, то можно исполнить"? или "Не верю в легионку, юзлес герой" оО 

Только не надо сейчас говорить что-то типа: "вы говорите еще больше банальностей и подобного", даже если так, то тут то я постоянно слышу что "папич в соляного > вся ру студия", так в каком месте то?

 

На данный момент хвалят только отбитые фанаты по инерции.

Его первые касты нескольких турниров были действительно > всего рухаба, потому что:

-он давал интересную аналитику. объяснял не самые очевидные мувы с точки зрения игрока, а не с точки зрения наблюдателя. 

-он хорошо рофлил

-не было цензуры, как у вас на трансляциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

be5390e666.png

 

 

Так у капиталиста 397 матчей в ранкеде за последние 3 месяца, ему дота интересна.

 

У нса (аналитика) 23 матча, все в пати под пивас. Надо его отправить на курсы повышения квалификации или выгнать взашей :dunno: Это уже не аналитика получается, а шарлатанство.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

be5390e666.png

 

 

Так у капиталиста 397 матчей в ранкеде за последние 3 месяца, ему дота интересна.

 

У нса (аналитика) 23 матча, все в пати под пивас. Надо его отправить на курсы повышения квалификации или выгнать взашей :dunno: Это уже не аналитика получается, а шарлатанство.

(: Это что-то из разряда: "Жозе Моуринью наверное и по мячу не попадёт!"

Почему-то ни одному адекватному человеку подобное сказать в голову не приходит. 

У меня 15к часов зато на аккаунте, я дохрена смотрю доты, дохрена трачу время на изучение патчей и механик, я вообще не понимаю зачем нужно играть в доту, чтобы понимать доту, если ты когда-то давно уже понял как что в ней работает, а теперь просто наблюдаешь за текущими профи и развитием самой игры.

 

PS. Я никогда много в доту не играл, у меня на аккаунет 3к игр всего за 6 лет почти, это мне, впрочем, не мешало выиграть Дифенс!


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...