Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Когда тебя с крита ПА убивает это уже твоя вина  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хватит обсуждатььэтот ссаный реплей, лучше расскажите почему я плох в комментировании, это куда более актуальный на данный час вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты дайвишь в соло за ПА, которая тебя убивает с крита, и делаешь все возможное, чтобы команда не смогла тебе помочь, то да это твоя вина 

4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Фак. Сам не горю желанием читать именно про реплей, но с этого спора может выйти польза и наши аналитики перестанут предвзято относиться к игрокам (артизи, ана, энви сразу вспоминаются, да их вообще много), а что толку с обсуждения твоей комментаторской работы? Ты там сидишь разок в месяц в лучшем случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит обсуждатььэтот ссаный реплей, лучше расскажите почему я плох в комментировании, это куда более актуальный на данный час вопрос

Может ты и плох, а может и нет.Трудно дать ответ на этот вопрос, видите ли в доте существует миллион переменных и вариантов игр а значит и миллион вариантов их комментирования.Порой хуево, порой нет.Лично мое мнение твое комментирование это адовый руин.И дело далеко не в конкретном моменте, а в общей картине.Не согласен?Ну дак ради бога, мне какое дело.Но комментарии были убогие, так что я останусь при своем.

GufIsDead, liketyng, Vodoo и 21 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

лучше расскажите почему я плох в комментировании

​Судя по всему у тебя был ночной стрим, или марафон на 24 часа, или еще чтото такое, поэтому ты не выспавшийся

​но какая разница, ведь комментирование не твоя работа, твоя работа-это стримы, вот на них ты и выкладывайся на 100% (хз кто это смотрит)

​(отсутствие концентрации, залипание, засыпание в прямом эфире, прям предложение стопится молчание (факер отключился/поспал пару секунд) и продолжение... типичное отсутствие сна)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще тут грамотный форс стаф дерева момент вывез а не хуевая игра артизи

если бы он попал паунсом он бы убивал трента забирал гем и улетал на релокейте и размен в итоге был тимбера на виспа + забрали бы гем

но как говорится

 

не утруждайеся мистер, я уже посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что думаете?

​Ана(на темпларке) сделал очередной нестандартный мув которого ру-студия даже не заметила и ана в соло выиграл замес

​Что делает ру-стидия они хейтят Ана в каждом включении ниразу не заметив ниодного "гейм-вининг мовемент" от Ана(двухкратного чемпиона мажора)

​Лоускил Ана!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, умник, там руты у дерева были, так что этот прыжок - верная смерть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с "харт оф тараск" от быдлоса на друге  :lol:

gladkalitka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же контент, а вы говорите нихуя не делают


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то вголос

включил вега эмпаер 3 карта, виктор ноет про то что приболел и уже неделю хрюкает и неможет дышать (спс за инфу как говорится)

включил нави альянс там или бафометов или тимон говорит что игра скучная стала когда Нави безидейно проиграли наге, через 5 минут Нави вин

спасибо за коментирование, лучше грайм парт гнойного включать фоном, вместо этой хуйни


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же

Нет, короткую ссылку можно 1 раз только ставить. Там хоть Путином будь - Ютюбу плевать, не поменяет.

Интересен другой факт. Когда рухаб появился, ему отдали несколько ютюб каналов включая TeamVirtusPro, при этом забив на контент по ВП. Но потом решили командой опять заняться и замутили новый канал.

Сразу нельзя было новый канал Рухабу создать с норм коротким адресом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то вголос

включил вега эмпаер 3 карта, виктор ноет про то что приболел и уже неделю хрюкает и неможет дышать (спс за инфу как говорится)

включил нави альянс там или бафометов или тимон говорит что игра скучная стала когда Нави безидейно проиграли наге, через 5 минут Нави вин

спасибо за коментирование, лучше грайм парт гнойного включать фоном, вместо этой хуйни

лучше бы ты смотрел всю игру чтобы такие глупости не писать

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же контент, а вы говорите нихуя не делают

Рухаб дописался анонимок и будет лол комментировать теперь вместо доты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же контент, а вы говорите нихуя не делают

бля даже ради лулзов не могу это смотреть, преступление против киберспорта

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел впервые вот это вот

но оффенс, но у меня в родном городе похожим голосом прогноз погоды на местном телеканале вещали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что об этом говорить некрасиво, но инеска страшнеет с каждым днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается....  :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

инеска страшнеет с каждым днем.

ты ее мужа видел бля? 

PbI6a и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...