Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я и писал, что вам наконец-то с 15 года дадут работать с реплеями, и уж теперь-то вы покажете максимум (надеюсь)

 

также я писал про гнобление игроков, что ты решил проигнорировать, а это именно та проблема, которую можно пофиксить вашими же усилиями.

 

имхо, непрофессионально на трансляции говорить что-то в духе "мне не нравится, как играет faith_bian, мне кажется, что он руинит из игры в игру".

ну как сказать. От терминов "это дно, а не игрок" или званий "мешок дня" мы отказались уже давно, то что творилось году так в 14ом, и даже в 15ом - это можно не вспомнить, не было ни правил, ни регламента. (хотя здесь, насколько я понимаю, все кайфовали). Но если мне кажется что виной поражения стал конкретный игрок - я это говорю, и говорю, что он залил и что он ошибался и что он сыграл плохо. И это абсолютно нормально, зачем сосать из пальца причины поражения, если причина конкретно на лицо - плохая игра индивидуального исполнителя.

А на счет фейсбьяна - я очень много смотрел игры вингс тогдашних и он тупо руинил через раз. Что теперь сделать?

ну да, с этим надо быть мягче, но я никогда не стану выдумывать причину поражения, если вижу, что она в игре конкретного игрока(ов). Ну разве что мне не скажет о необходимости перестать так говорить начальство в виде Valve.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре где отсутствие одной единицы опыта на 5 минуте может сказаться на ситуации на 25 минуте мы будем находить вину в одном игроке, серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но если мне кажется что виной поражения стал конкретный игрок - я это говорю

​Челик выше говорил про "отсутствие культуры общения и нехватку словарного запаса для выражения мыслей" вот об ээтом

​банальный пример что человек без словарного запаса начинает выражать масли на уровне- "ОООО ААААА ЫЫЫЫЫ" вместо слов, либо- "сука блять сука блять сука блять блять сука"

вот что говорят америкосы про ошибки Ана:

​"Еслиб Ана смог ударить в этом моменте и его не заметили в невидимости-ОГ выигралиб драку, но из за хорошей игры противника Ана умер мгновенно и ОГ проиграли"

ру-студия (вы):

​"ана тупо заруинил,ну што он там делал, ну очевидноже что там стоят варды ты тупой штоли ана алйо, ана лоускил у меня всьйо"


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только я задаюсь вопросом какого хуя рак груди обнаружили не у факера?

 

зачем ему еще и на обвисшие сиськи болячка


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое забавное, что эти все примеры корректного отношения к игрокам, хорошего анализа моментов прямо у вас перед лицом, но никто не хочет это замечать и на этом учиться. Зачем? Лучше пожалуемся на ПГЛ, за то что у нас нет возможности как у Пурджа поводить после игры пальчиком по экрану и разобрать какой-то конкретный момент, ведь без таких панелек разбирать подробнее что-то не имеет смысла. Нах оно все надо? Будем дальше говорить общими фразами, не будем даже и пытаться выстроить какую-то лестницу в поиске причины поражения, а просто скажем кто руинер. Зачем быдлу в снг чатике вообще это знать, кто шарит в игре сам поймет, а 3к помоечка с чатика пускай дальше сидит и хуесосит Энви, Артизи, это ведь забавно и людям то нравится + им вовсе не нужны "заумные" вещи дотерского мира, им нужен засыпающий Дрюсик на трансляции, призыв поспамить гусей в чат, ведь это весело и это ваша работа.  


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

переформулируя мысли господ выше, было бы неплохо, если бы когда кто-то руинит, на офф трансляции вместо "вот это он заруинил!" мы слышали "сегодня у него не самый удачный день, его исполнение стало одной из ключевых причин поражения". хотя это фишка СНГ, у нас более резко все высказываются.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже, есть ли смысл писать про ответственность за аудиторию, про воспитывание этой аудитории.
ладно, пока надо оставлять какой-то фидбек хотя бы по мелким вещам, для которых никому не придётся особенно меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переформулируя мысли господ выше, было бы неплохо, если бы когда кто-то руинит, на офф трансляции вместо "вот это он заруинил!" мы слышали "сегодня у него не самый удачный день, его исполнение стало одной из ключевых причин поражения". хотя это фишка СНГ, у нас более резко все высказываются.

Ну мы же постоянно смотрим на запад когда надо оправдаться, так почему бы и не посмотреть оттуда, что в первую очередь восхваляют победителей, а не гнобят проигравших. Фишка то хуевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

АР ПИ присутствует?


тимон и пумба, сухарь и перепечко  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хотя это фишка СНГ, у нас более резко все высказываются

поэтому у нас самое агрессивное комьюнити на ру сервере в паблике? куча людей, которые предпочитают ебать матерей, ебать сестёр, переворачивать и снова ебать, а потом заставлять смотреть, как они говно жрут?

меня, честно говоря, заебало находить игру на ру сервере, когда забываешь выставить сервер в поиске, и отправлять по пять-шесть человек за матч в мут.

и это возвращает меня к "воспитывании аудитории" на официальных стримах

 

но для этого всем надо повзрослеть, что ли. 

 

надеюсь, пингвин не отстрелит за аргументацию, переплетающуюся с топиком мма


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

АР ПИ присутствует?

 

тимон и пумба, сухарь и перепечко :lol::lol::lol::lol:

И чё тебе в арпи не нравится? АР ПЭ лучше!

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переформулируя мысли господ выше, было бы неплохо, если бы когда кто-то руинит, на офф трансляции вместо "вот это он заруинил!" мы слышали "сегодня у него не самый удачный день, его исполнение стало одной из ключевых причин поражения". хотя это фишка СНГ, у нас более резко все высказываются.

Скорее хочется чтобы аналитики не говорили что игрок руинит, глядя на варды, на вижн, на смоки от его оппонента

Команда теряет вижн, игрок забегает в лес дофармить итем, а там его встречают 2 героя и убивают

Аналитики скажут что он заруинил и вообще как так можно играть, совсем бездарный игрок, когда его кик уже

При этом не учитывают то, что в эти секунды 3 игрока чужой команды показались на других линиях, в лесу у них нет обзора, ни в своем, ни в чужом, 2 героя стоят в лесу и ждут его, там стоит сентри, они максимально подготовились к этому гангу, показали остальных своих игроков на других линиях, это они хорошо сыграли, а не игрок сыграл плохо, он принял рискованное решение, но он не может тупо сидеть на базе и не выходить никуда, особенно если видит почти всю команду чужую

А наши аналитики говорят, что он чмо хуесос руинер ыыы как так он играет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаешь, бафик, что лучше всего? 
хапэ

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баф, скажи другу, что правильно говорить "фальстарт", а не "фальшстарт" (доебался-то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха пэ, габэлла, борода, васа))


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте

АР ПИ присутствует?

 

тимон и пумба, сухарь и перепечко :lol: :lol: :lol: :lol:

И чё тебе в арпи не нравится? АР ПЭ лучше!

 

да не обращай внимание

друг и ты лучше чем половина рухаба типо маела лоста итд

просто высрал мэм из чатика твича


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баф, скажи другу, что правильно говорить "фальстарт", а не "фальшстарт" (доебался-то!)

фолс старт, колхозники

переформулируя мысли господ выше, было бы неплохо, если бы когда кто-то руинит, на офф трансляции вместо "вот это он заруинил!" мы слышали "сегодня у него не самый удачный день, его исполнение стало одной из ключевых причин поражения". хотя это фишка СНГ, у нас более резко все высказываются.

блядь, ты так и не понял, что нахуй что-то анализировать, когда можно "ыыы, заруинил" за те же деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну бля я в супер голос как бафик похож на перепечку


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...