Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я даже подозреваю что там ребята изначально подумали что юниверс их спасает на фонтан 

потому что жаркий замес шел и не было времени на минимап


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Армен, как раз идея лететь во вражеский трон принадлежала анимеуёбку на капитане, а Юниверс исполнил это всё без промедлений

Эт я так, для общей эрудиции

За пруфами в топик фнатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы на харде был какой-нибудь дефолтный анимеуебок а не юниверс он бы никогда не додумался до такого
 

 

да там крипы почти трон снесли, когда они прилетели, о чем ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После турнира нужно звонить артуру бабаеву спасать этот тег. Хотя пока здесь играет гениальный капитан (нет) его нихуя не спасет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ещё один продержался сколько мог    :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Армен, как раз идея лететь во вражеский трон принадлежала анимеуёбку на капитане, а Юниверс исполнил это всё без промедлений

Эт я так, для общей эрудиции

За пруфами в топик фнатиков

Хорошо, когда в команде есть капитан, который по кд сидит в таверне. Есть время по карте покликать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После турнира нужно звонить артуру бабаеву спасать этот тег. Хотя пока здесь играет гениальный капитан (нет) его нихуя не спасет

 

Тут согласен.

 

image.jpg

appleman967 и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом лузе есть еще 1 плюс. Завтра будет чего посмотреть :rickroll:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с этим лузом зато не факт, что будет что послезавтра-послепослезавтра посмотреть, так что хз чё это за плюс такой  :palevo:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето на уровне нотейла с 4рмя мажорами, да и те по халявным сеткам. Но за веру в иллюзорный манямирок как всегда готов поставить лайк


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето на уровне нотейла с 4рмя мажорами, да и те по халявным сеткам. Но за веру в иллюзорный манямирок как всегда готов поставить лайк

Зачем ты по кд сюда заходишь и пытаешься байтить? Твоя жизнь такая жалкая, что тебе больше нечего делать как байтить на продоте? Ноу рофлс, мне рили интересно.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетыч без хю  :pray: 
с возвращением легенду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чето на уровне нотейла с 4рмя мажорами, да и те по халявным сеткам. Но за веру в иллюзорный манямирок как всегда готов поставить лайк
 

 

Сорри, забыл, что объективность силы команды не меряется победами на турнирах, а меряется мыслями сгенерированными мозгом пользователя FROST LIGHT, ведь он живет в самой что ни на есть реальности!

Спасибо, совсем погряз в своем манямирке  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте челику время, когда сикреты лутанут ещё один мажор (вряд ли этот офк, ну мало ли), еблоида синусоида опять двинет вверх, и челик высрет "искреннее" поздравление и пожелание успеха, и далее по кругу.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим лузом зато не факт, что будет что послезавтра-послепослезавтра посмотреть, так что хз чё это за плюс такой  :palevo:

Ну если ты не можешь стабильно побеждать один из топовых коллективов, то это такое.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим лузом зато не факт, что будет что послезавтра-послепослезавтра посмотреть, так что хз чё это за плюс такой  :palevo:

Можешь посмотреть игры Фнатик

Они как раз еще минимум 2 встречи проведут

Мб даже с Секретными в финале или матче за топ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знаешь, Армен, как раз идея лететь во вражеский трон принадлежала анимеуёбку на капитане, а Юниверс исполнил это всё без промедлений

Эт я так, для общей эрудиции

За пруфами в топик фнатиков

Хорошо, когда в команде есть капитан, который по кд сидит в таверне. Есть время по карте покликать.

 

это была идея НЕ энви.и  он сказал это в интервью с шивер после матча на англстриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, сам сюр ситуации конечно доставляет, я долго сам ржал с этого момента - ибо такая хуйня супер редко происходит и всегда доставляет. У сикретов тоже было что-то подобное вроде с волком и c9 (?), но все эти рофлы аля ебать вот это братик затащил бомжей на горбу, вот это ю-год хуярит итд - что-то из разряда долбаебизма. 

Крипы снесли трону на момент этого порта 60% хп или около того, я думаю он бы и в соло тпшнулся бы и донес. На фул хп с миллионом слотов прожал телепорт и снесли, вот это ебать мув, ахуеть) 

Ну и чья идея и в чем она заключалась тоже рофл. Идея прокликать и сказать "ебать у этих долбаебов крипы сейчас трон снесут" :D ну такое)

 

update

 

нашел видос про который говорил, да не ошибся с9 и против энви :D

 


Изменено пользователем Milkyway228
Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно разные эпизоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...