Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

посоветуйте фильм под пивас почилиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте фильм под пивас почилиться

посоветую Гарри Поттера, если еще не смотрел

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я щас заорал как представил чела который смотрит гарри поттера под пивас :lolpray:

etozhebunin и BigRoK понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под сливочное пиво топчек

vidurr и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под что угодно заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню писал тут что залечь на дно в Брюгге - нудная хуита, и актеры переигрывают

Но сегодня пересмотрел на трезвую голову - шедевр 8/10  :hmm:


Изменено пользователем WaRR
Mazahakaaa и DVAHAS понравилось это

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте фильм под пивас почилиться

советую тебе зачилиться в газовой камере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха хрем


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В список самых любимых и повлиявших на него киноработ Викернес включил следующие фильмы:

- Сталкер (Андрей Тарковский, 1979)
- Красный рассвет (Джон Милиус, 1984)
- Властелин колец (Ральф Бакши, 1978)
- Иди и смотри (Элем Климов, 1985)
- Воины (Уолтер Хилл, 1979)
- Зловещие мертвецы (Сэм Рэйми, 1981)
- Пушки острова Наварон (ж. Ли Томпсон, 1961)
- Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (Джордж Лукас, 1977)
- Конан-варвар (Джон Милиус, 1982)
- Властелин колец: Братство кольца (Питер Джексон, 2001)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушки острова Наварон 

 

ооо ебать помню читал в детстве эту книгу, такая годнота :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче посмотрел позавчера последнего джедая это просто :avtorklif:после просмотра предыдущего эпизода я думал, что хуёвее быть не может, однако очень даже может, ничего хорошего в этом дерьме не разглядел, кроме пары шутеек с участием рыжего пса (это было реально смешно), но камон это же ЗВ билять, Люк превратился в какого то задроченного маразматичного ебаната, верховного урода распилили как свинью напополам, а эти МАГИЧЕСКИЕ разговоры Рэй и Кайло это просто эпик долбоебизм, в голос заорал с того как Скайвокер создал свою голограмму и после этого благополучно отъехал, короче это полнейшее дерьмо из вонючей немытой жопы райна джонсона, я ебал это не ЗВ это ггвп


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заплати другому"

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.

Что мы имеем, взглянув на афишу этого фильма? Во-первых, до боли знакомое, аутично-доброе лицо Хэйли Джоэла Осмента - одного из лучших детей-актеров начала 2000, безусловного талантливого драматического актера, сыгравшего в "Шестом чувстве" и "Искусственном разуме". Режиссер - женщина, о которой я раньше не слышал,с довольно слащавым именем. Впрочем, о женщинах- режиссерах я в принципе, до Кэтрин Бигелоу слышал чуть меньше, чем ничего. Все это говорит о том, что нас ждет семейный фильм, при просмотре которого вы будете иногда плакать, иногда улыбаться и обязательно верить в добро. Что же мы имеем?

1) Тревор Маккини. Мальчик убедителен, вновь доказывая нам,что Хэйли Джоэл Осмент отличный драматический актер. Хотя, если призадуматься, его роль - ходить, задавать неудобные вопросы взрослым и плакать, вымаливая то,что хочется. Единственное, что его отличает от сверстников -то, что его хотелки лежат за пределами полок "Детского мира". Единственная претензия - он не похож на учащегося 7-8 класса. Если бы он был хотя бы пятиклассник,это могло бы убедить меня в искренности происходящего на экране, а так, несмотря на хорошую игру Хэйли Джоэла Осмента, это первый звоночек,который заставляет насторожиться.

2) Мисс Маккини и Юджин.Я и не сомневался никогда в таланте Хелен Хант и Кевина Спейси. Оба были отмечены Оскаром, поэтому провалов с их стороны я и не ждал. А их и не было,образы двух взрослых людей которые не могут разрешить свои личные проблемы,не могут, в конце концов, разобраться в том, что им нужно. Образы убедительны, единственное, попытка наладить взаимоотношения несколько затянута - уж очень долго они ходят друг к другу, как журавль и цапля из одноименной басни. Впрочем, это уже претензии к сюжету.

3)Собственно сюжет.Проблема фильма в том, что он никак не может определиться, чем ему быть - семейной мелодрамой,притчей о добре или утопичной истории о правде жизни. Фильм мечется между этими тремя ипостасями, загоняя себя в яму глупых и неуклюжих нравоучений.
Начинается фильм как типичная семейная история - незнакомец,делающий подарки просто так, семья из матери одиночки и сына, у которых сложные отношения. Вдруг фильм корчит серьезную гримасу - мать алкоголичка, учитель в школе с ожогами на пол-лица. Вдруг посреди этого ада у главного героя вырастают крылья, он превращается в ангела, которого все любят и который вещает правду о вселенской скорби.Потом в центра внимания оказывается история(за которой,между прочим, гораздо интересней наблюдать, чем отслеживать основной лейтмотив фильма) о любви между двумя взрослыми людьми, истинно семейная история, пропагандирующая верные ценности. Кульминация, провал, затем взлет нашего героя и драматический финал. Причем финал здесь ни к селу ни к городу - если бы это был семейный фильм, то они так не заканчиваются. Если это утопия - то какая же это утопия? Если это притча - то финальная мысль читается не так просто, к тому же, подана в противоречии с основным мотивом фильма.
В итоге имеем что? Мальчика, которому не дали достаточно времени, чтобы сделать персонажа более реалистичным, вторую линию, взаимоотношений матери и отчима, которая скомкана и при этом растянута(парадокс, но это именно так), и общая семейная карикатурированность происходящего(даже не побоюсь этого слова - некая гротескность): чего только стоит родной отец героя, который появляется на 5 минут и служит здесь для того,чтобы проиллюстрировать ваше же мнение о нем.

 

Итог: Фильм неплохой, он очень подойдет для просмотра женщинам любых возрастов, и наивным молодым мальчикам, воспитанным однополой семьей(мамой и бабушкой). Также фильм позволяет проверить, насколько вы наивны и насколько сильна в вас вера в людей. Я, если честно, ничего не потерял бы не посмотрев этот фильм. Может быть, если бы я смотрел его с девушкой - что-то во мне бы и дрогнуло. Но я смотрел его один и это позволило мне разглядеть только неумелую постановку и посредственный сценарий. Эх, на что только не пойдут,чтобы выжать слезу у зрителя?

Оценка для светлых душ, не замаравших себя грязью этого мира:
Для глаз - 8
Для души - 10
Для мозга - 8

Оценка для тех, кто критически относится ко многим вещам в этой жизни:
Для глаз - 5
Для души - 5
Для мозга - 3

Посмотреть можно, но не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заплати другому"

краткость - сестра таланта

 

слышал такое когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стоило бы у вардухи подучиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конкурс рецух чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В список самых любимых и повлиявших на него киноработ Викернес включил следующие фильмы:

 

- Сталкер (Андрей Тарковский, 1979)

- Красный рассвет (Джон Милиус, 1984)

- Властелин колец (Ральф Бакши, 1978)

- Иди и смотри (Элем Климов, 1985)

- Воины (Уолтер Хилл, 1979)

- Зловещие мертвецы (Сэм Рэйми, 1981)

- Пушки острова Наварон (ж. Ли Томпсон, 1961)

- Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (Джордж Лукас, 1977)

- Конан-варвар (Джон Милиус, 1982)

- Властелин колец: Братство кольца (Питер Джексон, 2001)

для глаз где-то 6/ 10 но для души только троечка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 3 фильмов Джима Керри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 3 фильмов Джима Керри?

сложна.. слишком много пиздатых

1) Шоу Трумана

2) Всегда говори да

3) Тупой и еще тупее

 

абсолютно разные жанры. так что более менее баланс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пересмотрел все части матрицы

Киану все также не умеет играть

а Уил Смит, Уил Смит умеет играть?

бля ахуенный

тут у нас топан

как ни заходишь так анус сразу теплеет

тут столько долбаебов

так прикольно

 

сын твари я тебя за уилла выебу. В погоне за счастьем,я легенда,семь жизней,помимо драм кучу ахуенных комедийных боевиков. Нахуй ты это высрал уебок. Дайте ему бан за покушение на святое.


Изменено пользователем luqwOw
DVAHAS, poeT_T и spryte понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Пересмотрел все части матрицы

Киану все также не умеет играть

 

а Уил Смит, Уил Смит умеет играть?

бля ахуенный

тут у нас топан

как ни заходишь так анус сразу теплеет

тут столько долбаебов

так прикольно

сын твари я тебя за уилла выебу. В погоне за счастьем,я легенда,семь жизней,помимо драм кучу ахуенных комедийных боевиков. Нахуй ты это высрал уебок. Дайте ему бан за покушение на святое.
поетт не попался

попался петух дурной

это была проверка

этой черной залупе комедийной класса Б дали сценарий Матрицы дак он даже не понял его :lol:

вот такой он превосходный актер

боженька избавил от черного ушастого куска гавна на нео


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...