Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Рекомендованные сообщения

Оксана закомплексованное ничтожество, буквоед, грязь из под ногтей, реально сгорел с того что его унизил блогер и выкатил эту хуету (не буду даже смотреть) ХАХАХАХАХАХ

Eva понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно смотреть как Легендарный Оксимирон каждым своим дропом оживляет мёртвый топик рус.репа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 2 часа назад:

 2 раза послушал

разьебал моргена на его поле

без дрочи с рифмами и панчами заумными

 

клип с диссом сразу после анонса тура

профитонычи лутать будет:eeerock:

 

мне в целом клипак и текст зашли, но жыдок сам-себе дристанул в штанину своими тейками - там единственное шо было по делу, так ето несколько уходов в небытие сосимирона и он аки вечный жыд падал, но поднимался. выёбываться на моргена какими-то топами в чартах - это надо как минимум ети ваши оксфорды заканчивать:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Snitch_91 написал 2 часа назад:

Прикол в том, что в сухом остатке Мирон гораздо сильнее репер чем Морген. Это как Слон и Моська. Пиздос конечно. 

Морген это реально шут, рофл. 

да ето хуйня из под коня - не себя ради, христа ради, прошу вбросьте пасту писухи про Я КАК КЛИННИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ чисто для наглядности, потому шо оксана тут решыла выступить в роли эдакого психотерапевта и все основные подъёбки строятся на его ахуительных теориях:honkler:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 5 минут назад:

Ну это твоё мнение

ты бы лучше к нему прислушался, мой юный падаван!

AHPlGap.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нулину от лысого деда вс зумерка дауна 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 1 час назад:
PhantomAce написал 4 часа назад:

 2 раза послушал

разьебал моргена на его поле

без дрочи с рифмами и панчами заумными

 

клип с диссом сразу после анонса тура

профитонычи лутать будет:eeerock:

 

мне в целом клипак и текст зашли, но жыдок сам-себе дристанул в штанину своими тейками - там единственное шо было по делу, так ето несколько уходов в небытие сосимирона и он аки вечный жыд падал, но поднимался. выёбываться на моргена какими-то топами в чартах - это надо как минимум ети ваши оксфорды заканчивать:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Snitch_91 написал 3 часа назад:

Прикол в том, что в сухом остатке Мирон гораздо сильнее репер чем Морген. Это как Слон и Моська. Пиздос конечно. 

Морген это реально шут, рофл. 

да ето хуйня из под коня - не себя ради, христа ради, прошу вбросьте пасту писухи про Я КАК КЛИННИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ чисто для наглядности, потому шо оксана тут решыла выступить в роли эдакого психотерапевта и все основные подъёбки строятся на его ахуительных теориях:honkler:

Когда он говорит "по делу", что у него треки лучше залетают, чем у его оппонента, ты кринжуешь.
Когда он "психологически"  разбирает оппонента, ты кринжуешь.
Да ты ахуел совсем, чё он ещё должен сделать то блять. Просто признай гениальность клипа полностью от и до и не выёбывайся

 

image.png.134e3daca04184b7c9a4d209c236eabd.png


Изменено пользователем By sees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, а там уже 1.2млн за пять часов :onneponimaet:

Жëсткие цифры нынче


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол тока увидел эту штуку послушал а там ещё и клип есть:shok:

у чела с фразы про на твоей кровати ебутся педики взорвалась жопа на 7 минут ещё и с видеорядом

тем лучше нам, настоящим фанатам рэпа.

Eva и Pham понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новый альбом от RAMа кто-нибудь заценил?:valakas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или моргенштерн сгорел


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать клип на дисс, это договорняк ради хайпа:takpadazhi:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Мне кажется или моргенштерн сгорел

 

Он не повезет соломид вс окси, так из далека закидывать заготовки это одно, а биться версус с прожжённым в этом направлении дедом, это хз как конор против майвейзера по боксу

имхо, хотя мб  сартир удивит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 2 часа назад:
Rooster написал 3 часа назад:

Мне кажется или моргенштерн сгорел

 

Он не повезет соломид вс окси, так из далека закидывать заготовки это одно, а биться версус с прожжённым в этом направлении дедом, это хз как конор против майвейзера по боксу

имхо, хотя мб  сартир удивит

Так он и по "заготовкам из далека" проебал по всем фронтам. Опорашенный дубайский наркоман вообще не отдаёт себе отчёта насколько же жалко выглядят его всхрюки в сторону легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 часа назад:

Мне кажется или моргенштерн сгорел

@Пукан на части разорвало в трансфомера собрался и поебался

 

By sees написал 7 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 3 часа назад:
Rooster написал 3 часа назад:

Мне кажется или моргенштерн сгорел

 

Он не повезет соломид вс окси, так из далека закидывать заготовки это одно, а биться версус с прожжённым в этом направлении дедом, это хз как конор против майвейзера по боксу

имхо, хотя мб  сартир удивит

Так он и по "заготовкам из далека" проебал по всем фронтам. Опорашенный дубайский наркоман вообще не отдаёт себе отчёта насколько же жалко выглядят его всхрюки в сторону легенды

тут согласен дис моргенштерна мне вообще практически не зашел ен понял прикола что он монго кому понравился вроде 5/10 максиум я бы дал 4


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 4 часа назад:

:valakas:

Совсем нахуй или снюхался или скурился... Ебать, ебать. Хотя. Хайпуют оба. На такое даже интересно посмотреть. 


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв а почему в клипе три трапа вместо баб? Или это не трапы :takpadazhi:

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да все алишерка чуть не плачет выпрашивая версус - продолжая клоуничать и шуточки с комментов:chel:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...