Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат vol.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Что скажут интеллектуалы современного мира: @@Smahni Slezy @@GoldRobot


Изменено пользователем v1le
Грайм Черёмуха, Neithless и GoldRobot понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мертвого дауна на Черемухе забыл в список

:lol:

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

жду философию токийского гуля

see me fucked up и BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Что скажут интеллектуалы современного мира: @@Smahni Slezy @@GoldRobot

 

 

 

еее абсолютный дух  :tusila:


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что скажут интеллектуалы современного мира: @Smahni Slezy @GoldRobot

ну я думаю голд еще ненастока долбаеб как слеза

хотя немного осталось 


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=UfMy9mc7j4A

 

Что скажут интеллектуалы современного мира: @@Smahni Slezy @@GoldRobot

Все мимо, как впрочем и во всех обзорах на этот фильм что я видел или читал. Ключ к пониманию гитса спрятан в моменте где майор после слияния с кукловодом открывает глаза.

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как спойлер


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nyaa.se я так понимаю рип?? какая нормальная альтернатива есть? паблик желательно


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.youtube.com/watch?v=UfMy9mc7j4A

 

Что скажут интеллектуалы современного мира: @@Smahni Slezy @@GoldRobot

Все мимо, как впрочем и во всех обзорах на этот фильм что я видел или читал. Ключ к пониманию гитса спрятан в моменте где майор после слияния с кукловодом открывает глаза.

 

И ты естественно с простыми смертными им не поделишься?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делиться своими мыслями, то можно обосраться, а еще окружающие потом смогут обоснованно называть долбоебом. Зачем это нужно, если можно просто откладывать в топаны посты без конкретики

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже парочку таких замен нясе видел и ни на одном сайте не находил ведьмочек, да что же это такое... ну, вот этот добавлю в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально все слеза объясняет, несколько месяцев назад только совместный просмотр гитса был с аналитикой

лишь бы че спизднуть на гребне хейтоволны


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная серия "В поисках скрытого смысла" уже скоро на экранах твоего аниме раздела.  Пойти что ли посмотреть доспехи, а то уже пару лет в птв.  :hmm:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори ребята, но я не могу СПГС. Вы тут неверно оценили мой великий разум. Так что тут я вас не поразвлеку.  :clown:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Что скажут интеллектуалы современного мира: @@Smahni Slezy @@GoldRobot

 

 

 

еее абсолютный дух  :tusila:

 

 

 

бля как-же я ору с этого видео, особенно с отрицания отрицания  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

бтв найс хейт слезы, вы знаете, был такой учёный легендарный, даже не учёный а изобретатель - коля тесла. вот его тоже хейтили, а теперь второй век сидим с проводами ебучими когда могли бы юзать ваерлесс. так что подумойте  :buba:

 

 

эх были времена ! вот бы сейчас совместный прсмотр организовать с компанией высокоинтеллектуальных людей.... посмотрел бы как в старые добрые актрису тысячелетия, или яйцо ангела бы разобрал...

 

 

...

 

 

...

 

 

бтв сейчас случайно перешел по ссылке, а там новостной сайт киберспортс.ру, там типа чёто про лол было (бтв вголос что за 2 ляма условный маркус орлов может купить себе слот в топ лиге  :lol:  :lol:  :lol: ), так вот там в комментах ВЫЗВИЖДЗЕНЕЦ отписывался, не думаю что есть ещё другой чел с таким ником, так что если кто вдруг передивал - с ним всё впорядке, хвала великим силам  :pray:  :pray:  :pray:

 

 

всем спокойной ночи, пишите в секретную конфу если на просмотр соберетесь !!!!

 

 

:shoytan:

shuffle понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

несколько месяцев назад только совместный просмотр гитса был с аналитикой
почему я об этом не знал. пиздец раздел уебищ, если человека нет в очердной говноконфе, то он никогда не узнает за какой-то движ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще всем похуй на раздел уже (

Я вот даже не знаю какой у тебя ранг в кс, играешь вообще или нет, а все потому что не в конфе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечно молодой, вечно голд нова три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...