Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

Хуле это не тема дня? Мне понадобилось 3 секунды чтобы ее в списке найти. 

 

Вы ахуели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, а маманя твоя тоже переобулась? 

с 1,25 смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебу. Тут такие порядки. Слово против путина сказал и ты либерал. За путина сказал ватаном стал. Просто охуеть как мир делится на черное и белое.

так это не условные либералы этого топика так решили.

это вы в своё время записывали условно всех людей которые были не согласны с вашим утрапатриотизмом в либерах.

армен ты не переживай, ты так же остался биомассой без своего мнения, без своих взглядов и суждений.

это нормально, так наверное даже жить просто.

качаешься просто с настроением большинства и всё.

ну скакала ватная масса нравился им Крымнаш и бред по телевизуру Путин молодец.

поняли что у них из кармана стали брать и прям так хорошо на всё эти развлечения. сразу напряглись.

и да Путин выиграет выборы в 2018 году и больше скажу он их выиграет в 2024.

и он будет править Россией пока не умрёт.

нужно уже понять, что в России даже уже большинство нехуя не решает

вся акция с Платоном и 5-этажками в москве окончательно показывает что им хуй класть на мнение этого народца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Армен, а маманя твоя тоже переобулась? 

с 1,25 смотреть

 

 

смотреть этот уебищный канал - зашквар, а тут еще и 2-ух годичной давности 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы никак в покое путина не оставите? Ну уйдет он, а что поменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы никак в покое путина не оставите? Ну уйдет он, а что поменяется?

прям с увереностью 100 процентной могу сказать, что прям будет хуже.

намного. просто будет валится всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю из-за того что над уби и тиси рофлили в ранних хохлотопанах у них психологическая травма образовалась


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли назвать руководителя хорошим, если после него все рухнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одним уходом путина все не изменится. Нужно менять всю мафию, то есть власть. А это ультрасложно. Тиси все таки прав кажись. Ничего не изменится... Ну выйдут л пару десятков тысяч. Снова покричат и их по автозакам упакуют и успокоятся. Революции быть не должно пока население разделилось на 3 слоя - одних все устраивает, других не устраивает и хотят перемен, третьи сьебывают из страны. Нет единства, а в россии единая только одна партия. Какой бы не была власть в россии но она использует эффективно старую мудрость "разделяй и властвуй".


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор 2 и 3 слой в твоём посыле имеет различия? их волей к реконструкциям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как раз таки если и устраивать революцию, то как можно раньше, потому что люди доведенные до ручки очевидно ничего путного не сделают

Имхо офк


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что арман - оголтелый уебан, который на протяжении нескольких лет строчил по 100 постов в день в топике нави с содержанием АХАХАХ ЧТО С ЕБАЛОМ МРАЗИ

 

крутой, наверное, бизнесмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с каких пор 2 и 3 слой в твоём посыле имеет различия? их волей к реконструкциям?

Люди достаточно смелые чтобы желать изменить свою страну и люди желающие свалить из страны, это как сравнивать 2 разных отцов, один пытается вылечить больного ребенка с рождения, другой уходит из семьи к новой жене, более молодой чтобы зачать здорового ребенка. Разница ведь есть.


Изменено пользователем DarkElvinsword
flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле у вас все так на путине завязано? У меня в кармане за последние годы намного лучше в рублевом эквиваленте - я же не благодарю за это путина, и приблизительно также в валютном - я же не виню в этом его же. Просто мне не нравится политическая система которую он выстроил и тут кроме него некого винить.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю из-за того что над уби и тиси рофлили в ранних хохлотопанах у них психологическая травма образовалась

нет я бы не сказал что над нами рофлили.

или над нами смеялись. это же не было нормальное там дружеское общение.

мы высказывали свою позицию, уби убеждённо, я же более холодно.

а на нас накидывались ты и ещё много людей, как ебаная стая, смеялись, да мы были в меньшинстве.

но сейчас сама реальность показывает, что мы были правы. и знаешь не знаю как там уби.

но мне блядь ахуеть как приятно от чувства собственной правоты.

и армен дно, да мне не нравятся такие люди, которые или лицимеры или переобуваются, вместе с массой.

вчера они атеисты, потому что партия сказала, сегодня они православные, потому что это мейнстрим, а завтра эти люди будут теми кто скажут.

и для меня то время и сегодняшняя стало во многом уроком, держать свои мысли при себе,

и да именно тогда Россия окончательно потеряла меня как гражданина и как патриота.

ведь мы же любералы, не потому что мы не любим Россию, или там любим США, потому что мы искренне считали, может быть и уби сейчас так считает, что Россияне заслуживают жить в хорошей стране, с высоким уровнем жизни, со всевозможными гражданскими свободами, жить как люди. Что Россияне это часть Европы, причём одна из лучших её частей. И что Россияне достойны большего.

Но теперь благодаря хохлотопику и ненависти излитой на меня в своё время в этих темах, я понял, что я не герой, я даже не активист.

Я не буду не выходить на площадь, не как вообще участвовать в политической жизни этой страны, её дальнейшая судьба, мне глубоко безразлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не менял свою позицию. Я как бы и в 2013 и в 2014 высмеивал что хохловголовногомозга, что либерах, что ватанов. Потому что это крайности, а впадая в крайности люди становятся смешными и страшными одновременно. Просто над хохлами я рофлил с 2011, с либерашек и ватанов с 2013, в итоге намного больше с либерашек и хохлов. Поэтому меня таким и запомнили.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем были не правы хохлы, когда не захотели лизать путинскую залупу, а захотели лизать европейскую?

Ты же сам хочешь в НАТО уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу полехчи

вы так скоро поверите что на донбассе были российские военные и техника, а во Львове бандеровцы не едят детей

Vova, ReAIver's и Greaver понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...