Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в моем универе не то что гит, можно было блокнот изучать семестра эдак 4, и под конец все-равно пол группы бы не знало как его запускать

ЗАТО ДИПЛОМ ЕСТЬ

toouur и FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мехмате и вмк МГУ все заебись. Просто у тебя проблемы с восприятием реальности. Я тебе описал два курса в беркли на cs, никаких гитов там нет. Эту цель преследуют практики летом.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток поясните что делать. Ситуация такова :
работаю в небольшой конторке, у нас всего один заказчик, но достаточно крупный. Фигачу на проекте уже 9 месяцев, со мной еще 3 разраба на проекте, один из них типа ведущий, пришел на смену другого чела, который был изначально на проекте, но потом сгорел изза менеджмента и аналитиков и съебался в закат. Ну собственно этот новый чел хороший тип как человек, но по субъективным ощущениям нефига не ведущий и самый прикол, что ему не поручают написание наиболее сложных частей бизнес логики, а поручают это мне, аргументируя, что я дольше всех работаю на этом проекте и у меня быстрее получится. В итоге я имею всегда стабильно дохуя тасок ну и офк вынужден ебашить по часов 13 в день(если бы бизнес центр не закрывался в 22:00, наверное, я бы там жил), чтобы не проебать дедлайны. Офк за овертайм мне должны доплачивать почасовую, но я уебан  такой человек, что воспринимаю это как свою обязанность и не отмечаю часы(ничего не  могу с собой поделать), соответственно нихуя мне никто не доплачивает. Ну и этот чел просто ебашит 8 часов в день и уходит домой, в результате у меня складывается ощущение что всем тупо похуй, ну особо сильный удар по самолюбию я получил после корпоратива, когда все нажрались и один из коллег спросил ведущего про зп, ну и какбэ выяснилось что у него зарик в 2 раза выше нашего. Как понятно из рассказа я хикка, который не умеет разговаривать с людьми, ну т.е я не смогу попросить прибавки к зп(эт сильна сложна для меня). Что делать ? ливать ? или дождаться пока проект в опытно промышленную примут и надеяться что после этого увеличат зп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воспринимаю это как свою обязанность и не отмечаю часы(ничего не могу с собой поделать)

я не смогу попросить прибавки к зп(эт сильна сложна для меня).

Выздоравливай

 

Я просто на секунду представил что ты ожидаешь от юзеров этого топана, чтобы кто нибудь съездил попросил тебе прибавку к ЗП?))))


Изменено пользователем Rooster
JuJeu и Pep_See понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай телефон начальника я все улажу

Vova, Andryshan, Rooster и 9 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток поясните что делать. Ситуация такова :

работаю в небольшой конторке, у нас всего один заказчик, но достаточно крупный. Фигачу на проекте уже 9 месяцев, со мной еще 3 разраба на проекте, один из них типа ведущий, пришел на смену другого чела, который был изначально на проекте, но потом сгорел изза менеджмента и аналитиков и съебался в закат. Ну собственно этот новый чел хороший тип как человек, но по субъективным ощущениям нефига не ведущий и самый прикол, что ему не поручают написание наиболее сложных частей бизнес логики, а поручают это мне, аргументируя, что я дольше всех работаю на этом проекте и у меня быстрее получится. В итоге я имею всегда стабильно дохуя тасок ну и офк вынужден ебашить по часов 13 в день(если бы бизнес центр не закрывался в 22:00, наверное, я бы там жил), чтобы не проебать дедлайны. Офк за овертайм мне должны доплачивать почасовую, но я уебан  такой человек, что воспринимаю это как свою обязанность и не отмечаю часы(ничего не  могу с собой поделать), соответственно нихуя мне никто не доплачивает. Ну и этот чел просто ебашит 8 часов в день и уходит домой, в результате у меня складывается ощущение что всем тупо похуй, ну особо сильный удар по самолюбию я получил после корпоратива, когда все нажрались и один из коллег спросил ведущего про зп, ну и какбэ выяснилось что у него зарик в 2 раза выше нашего. Как понятно из рассказа я хикка, который не умеет разговаривать с людьми, ну т.е я не смогу попросить прибавки к зп(эт сильна сложна для меня). Что делать ? ливать ? или дождаться пока проект в опытно промышленную примут и надеяться что после этого увеличат зп ?

увеличил зарплату - проверяй

лан, забейте, я просто хотел сказать что даже такой распиаренный вуз как мгу по факту ничего особенного не дает в плане прикладных знаний

инженеров не учат в университете забивать гвозди, смекаешь?

 

да, в строяке бывает практика на бетонных и кирпичных заводах, но профессора на лекциях обычно не будут тебе рассказывать как колоть облицовочные кирпичи или в какую сторону крутить задвижки на дквр


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перерабатывать бесплатно, если не сам виноват - быть дауном


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет епик

Ты же сам все расжевал и понятно, что нужно идти и договариваться за овертаймы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток поясните что делать. Ситуация такова :

работаю в небольшой конторке, у нас всего один заказчик, но достаточно крупный. Фигачу на проекте уже 9 месяцев, со мной еще 3 разраба на проекте, один из них типа ведущий, пришел на смену другого чела, который был изначально на проекте, но потом сгорел изза менеджмента и аналитиков и съебался в закат. Ну собственно этот новый чел хороший тип как человек, но по субъективным ощущениям нефига не ведущий и самый прикол, что ему не поручают написание наиболее сложных частей бизнес логики, а поручают это мне, аргументируя, что я дольше всех работаю на этом проекте и у меня быстрее получится. В итоге я имею всегда стабильно дохуя тасок ну и офк вынужден ебашить по часов 13 в день(если бы бизнес центр не закрывался в 22:00, наверное, я бы там жил), чтобы не проебать дедлайны. Офк за овертайм мне должны доплачивать почасовую, но я уебан  такой человек, что воспринимаю это как свою обязанность и не отмечаю часы(ничего не  могу с собой поделать), соответственно нихуя мне никто не доплачивает. Ну и этот чел просто ебашит 8 часов в день и уходит домой, в результате у меня складывается ощущение что всем тупо похуй, ну особо сильный удар по самолюбию я получил после корпоратива, когда все нажрались и один из коллег спросил ведущего про зп, ну и какбэ выяснилось что у него зарик в 2 раза выше нашего. Как понятно из рассказа я хикка, который не умеет разговаривать с людьми, ну т.е я не смогу попросить прибавки к зп(эт сильна сложна для меня). Что делать ? ливать ? или дождаться пока проект в опытно промышленную примут и надеяться что после этого увеличат зп ?

Ну тыж сам осознаешь все и что нужно сделать. Если тяжело говорить, напиши текстом  :nate:

Никто тебе не повысит зарплату если ты об этом не будешь напоминать и говорить.  :nate:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбрасываешь начальнику под дверь анонимные записки


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как понятно из рассказа я хикка, который не умеет разговаривать с людьми

ты просто тупой долбаеб который внушил себе хуйню

 

 

Что делать ?

стучишься к боссу, заходишь и такой, здрасьте, хочу обсудить вопросы зарплаты, как насчет пересмотра в большую строну в этом месяце, так как я  тут делаю дохуа: это, это и это

если ты не пиздишь и делаешь норм в любой адекватной конторе тебе накинут\

 

 

и под конец все-равно пол группы бы не знало как его запускать

вы ща наверное все подумали "ахаха, паря шуткует"

но нет сука, это жиза. так одногруппница по жизни кричала "как запустить дельфи, я нимагу"

 

пацаны, по гиту

 

что бывает если делаешь комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул

а потом через пару месяцев на нахуй пуш

 

на пальцах плиз

спс


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На мехмате и вмк МГУ все заебись
ты сам там учился/преподавал что так говоришь?)

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что бывает если делаешь комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул-комит-пул

а потом через пару месяцев на нахуй пуш

 

после такого обычно бывает попытка все это смерджить с мастером (или у кого что) и охуевание от своего долбоебизма. В особо запущенных случаях смерджить низя (можно но равносильно написать все занового)  :nate:

 

Хотя я бы перед мерджем наверно засквошил (rebase -i и squash) все коммиты в один и попробовал сначала так смерджить,


Изменено пользователем SKYnv
toouur понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после такого обычно бывает попытка все это смерджить с мастером (или у кого что) и охуевание от своего долбоебизма

спасибо, похоже на правду :trollface:

 

 

rebase -i и squash

погуглю

 

зы. если чо этот ишью резолвд, я так для себя, чтобы больше хуйни не делать 


Ahh, but the bliss of rebasing is not without its drawbacks. It can be summed up in a single line:

“do not rebase commits that you have pushed to a public repository

 

kek


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, подскажите плиз программу для комфортной работы с html. Мб чтоб там пробелы сами ставились. Например чтоб внутри <body> после <p> сразу 2 пробела ставилось. Если такие вообще есть. Если нет, то просто хорошую прогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мб чтоб там пробелы сами ставились. Например чтоб внутри <body> после <p> сразу 2 пробела ставилось.

хз, в дримвивере наверн можно так настроить

 

 

Если нет, то просто хорошую прогу

sublime 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз, в дримвивере наверн можно так настроить

Я про бесплатные проги говорил. Ну лан, пока без этого обойдусь. Спасибо <3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я про бесплатные проги говорил

ты что не русский?

монкрус тебе в помощь 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На мехмате и вмк МГУ все заебись

 

ты сам там учился/преподавал что так говоришь?)
Я учился на другом факультете. Но ето не отменяет мои слова.
Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, подскажите плиз программу для комфортной работы с html. Мб чтоб там пробелы сами ставились. Например чтоб внутри <body> после <p> сразу 2 пробела ставилось. Если такие вообще есть. Если нет, то просто хорошую прогу

https://prettier.io/

http://editorconfig.org/

https://eslint.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...