Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

зачем так писать про соперников ? а если отлетят, кто клоунами будут ?

 

снг фоннаты неисправимы


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем так писать про соперников ? а если отлетят, кто клоунами будут ?

То Империя будет Шаурмичной, что сложного то.

ihrren, Beznogim и nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы они выиграли инт :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел что бы империя выиграла , но проблема в том что ,,Анимешник'' не очень то и глуп . Заметив тенденцию на ТИ7 , можно увидеть что очень много команд берёт коров с магическим дамагом , и да рофлы то что он закупил пайп на траксу и сларка , я считаю не умесными . Надеюсь что империя выиграет , но отдам предпочтение облако9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат нашей прошлой игры против энви и ко можно увидеть в "достижениях". В этот раз все будет по-другому.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат нашей прошлой игры против энви и ко можно увидеть в "достижениях". В этот раз все будет по-другому.

в этот раз даже одной карты не отожмут? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут чаппи если 2 суппорта и поварёнок максимально хуёво играют, резоль и рофлейнер тащить пытатся в каждой игре

притом что играли бы стратами которые тренировали и каждый знает что делать по игре и не пытается тащить и меньше вероятность сыграть хуево?

ты что тупой совсем 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Результат нашей прошлой игры против энви и ко можно увидеть в "достижениях". В этот раз все будет по-другому.

 

в этот раз даже одной карты не отожмут? :sad:
в этот раз победят

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Результат нашей прошлой игры против энви и ко можно увидеть в "достижениях". В этот раз все будет по-другому.

Даже одной карты не возьмут?

 

 

А, сук, какой же я тормоз


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже порофлено  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раньше бы топан взорвался после объявления ц9  :trollface:  :trollface:  :trollface:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут опыт нужен против энви. Империя играла с ним в ЛА, поэтому, я надеюсь, никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграем к9 и домой 

(надеюсь нет)


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только обратил внимание на название)))с к9 мы всегда плохо играли, по традиции с ними долгие игры и проеб в уберлейте. Но верим в победу, победа над анимешниками дорогого стоит, почетнее только медвежья шкура на стене :buba:

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только обратил внимание на название)))с к9 мы всегда плохо играли, по традиции с ними долгие игры и проеб в уберлейте. Но верим в победу, победа над анимешниками дорогого стоит, почетнее только медвежья шкура на стене :buba:

даа мишек мы как раз традиционно пускали на шкуры)) только в этом году как то не идет... надо восстановить традицию :buba:

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ВП объективно сильнее сейчас. бо1 конечно это жестко. одна ошибка и нахуй вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...