Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вообще такое ощущение что на дримлиге парням дали установку чтобы сильно не напрягались, но сайлент принял это буквально и чуть ли не спецом сливал игру, это было и с нави с сикретами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это исключительно хуесосы с  дота2стру такую дичь высирают

 

кто-то еще высирал что гостик не сильнее афтерлайфа


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там орги на Galaxy Battles говна вьебали чтоль, почему империю в первую фазу кинули вегу сразу во вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас в треде челик пишет, что Вега сильнее, значит всё по праву  :petro:  

 

:omegalul: :omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это исключительно хуесосы с  дота2стру такую дичь высирают

 

кто-то еще высирал что гостик не сильнее афтерлайфа

 

это ТС топика Веги писал, несколько страниц назад мы тут с ним дискутировали. Я бы не сказал, что Вега прям уж слабее. Проблемы у нас одни и те же. С нормальными командами проседаем по макро, ощущение иногда, что делать ребята на карте не знают. Теряются по игре, нет координации, итд. Ну вот тренера есть, а в этой части как проваливались обе тимы так и продолжают. В основной сетке как раз и ждут 2 топ команды региона, которые тоже хотят в уютный домик в Калифорнии. А мы по ходу в Калифорнии у Бафика будем игры смотреть.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент за последнюю неделю империя - вега 7-1 по картам, всё очевидно.
я просто горю с людей, которые всерьез считают васю хотя бы на уровне гостика, не то что уж лучше.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, справедливости ради Вася сильно сдал по игре в последнее время, раньше он норм ебурил, хотя щас офк выглядит похуже, тут согл. Из последних игр Васи понравилась только карта, где на омнике играл вчера, остальное всё говно из жопы было  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать Сайлента, когда Гирокоптер вне меты  :trollpalm:

глянь игры вчерашние вичи против лгд

будешь удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще такое ощущение что на дримлиге парням дали установку чтобы сильно не напрягались, но сайлент принял это буквально и чуть ли не спецом сливал игру, это было и с нави с сикретами

Там орги на Galaxy Battles говна вьебали чтоль, почему империю в первую фазу кинули вегу сразу во вторую

Сначала ты пишешь, что команде дали установку сыграть хуево на турнире (что только не выдумает разорванное очко болелы), а потом удивлвешься, что орги другого турика 322шеров запихали раньше по сетке. Понятно, что и то, и другое с реальностью имеет общего меньше, чем ты - с умственной полноценностью, но такая беспринципность все равно удивляет.

 

Я даже знаю название этой болезни.


Изменено пользователем Drainbead
krevedro, coval_sk1, FROST LIGHT и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты пишешь, что команде дали установку сыграть хуево на турнире

эт где я такое написал

потом удивлвешься, что орги другого турика 322шеров запихали раньше по сетке.

связь то какая между этими турнирами ?

Понятно, что и то, и другое с реальностью имеет общего меньше

хз так зачем ты тогда рот открываешь если ничего общего с реальностью.

мертворождённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что в последних матчах наибольшая просадка у Веги именно по саппортам, КМК. Тот же Серега играет ни разу не хуже Ростика, а за прожатый бкб на 7-й карте дня в 3 часа ночи блеймить - это бред.

Но все равно это нерелевантно, когда по-прежнему все игры лузаются на непонятных перемещениях в мид и лейт гейме, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чето в глонасс от ни разу не лучше, на предыдущей странице челик говорил что фн тащит состав, кто прав то


Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прав то

Айрат.

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо эскалации конфликта. это лишь эмоции. я Веге желаю успехов только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой конфликт, лол. Мы просто  тобой болтаем и я признаю, что забавно, что те, которого я ставил > пока разочаровывают =) А Серега, наоборот, радует.

Ну а что Дима меня не любит - ну его право, хоть и обидно. Один раз я погорел, но потом извинялся перед ним, а еще один раз обратил внимание, что выдавать инсайды команд, работая в одной из них, - неправильно, и он записал меня в мудаки. Ну что поделать. При том, что весь остальной менеджмент империи и руководство я на инте подходил и искренне поздравлял с победой над ЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда 2 бомжа спорят, чей мусорный бак шире. Это так мило. Хоть старую шубу подари победителю

sergey понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сайлента кикнут?

 

это ж надо было кикнуть чапи, который тащил на своём горбу эту помойку  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож надо умудрится за минуту насрать в трёх топиках

8cdd0db7ec2335b91784c0332d1ea8cf-full.jp

NEJNAYA_SAKURA, AndSoHeSpoke и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда 2 бомжа спорят, чей мусорный бак шире. Это так мило. Хоть старую шубу подари победителю

у тя рот мусорный бак, иди уже отседа. 

 

Vega Editor-in-Chief

вася = гостик,

год = фн,

Что на следующей неделе напишешь?? :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...