Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мстители: Финал / Avengers: EndGame

Рекомендованные сообщения

Почему в конце появляется иконка (еще и цветная  :petro: ) Капитана Марвел на пейджере? Как-то тупо. Могли просто имя показать. 

Чтобы для нефанатов осталось загадкой

 

кто такой вообще капитан марвел для вселенной? на скока он важен?

имба


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой вообще капитан марвел для вселенной? на скока он важен?

 

ОНА, хуемразь тупая


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто такой вообще капитан марвел для вселенной? на скока он важен?

Самый сильный герой из марвел

 

как супермен для ДС? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто такой вообще капитан марвел для вселенной? на скока он важен?

Самый сильный герой из марвел

как супермен для ДС? :hmtroll:
Скорее всего сильнее

Она имба ебаная

Все может

Все умеет

Плюс суперсильная

Изи таноса ебать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто такой вообще капитан марвел для вселенной? на скока он важен?

Самый сильный герой из марвел

 

как супермен для ДС? :hmtroll:

 

я тут почитал о ней и ты даже не представляешь как ты прав

 

После судебного разбирательства, в котором DC Comics подали в суд на издательство Fawcett Comics за нарушение авторских прав, утверждая, что их Капитан Марвел был слишком похож на Супермена, Fawcett Comics перестали публиковать Капитана Марвела. В конце шестидесятых Marvel Comics получила торговую марку «Капитан Марвел», заставляя DC называть свои комиксы об их Капитане Марвеле «Shazam!»


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут марвел дали пососать дисишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему я думал что капитан марвел это Шазам


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состать + лежать дисиёбы  :megapray:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я правильно все понял?

 

-не нравится марвелопараша комиксная

-просит споилеры

-сидит в топане и строчит споилеры в офтоп которые прочитал 5 минут назад

 

этот народ не победить

офк не нравится,что они хуиту снимают.

Офк у меня время есть и я посмотрю дома это дерьмо.

Как бы 2 часа жизни потеряю и хуй с ней.

Но спойлеры я прошу мб потому что мне интересно знать что там произошло ведь он захайпченый до пиздецов.

 

Хотя может не посмотрю это дерьмо,спойлеры прочитал и можно некст уже часть смотреть/читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайфовый фильм на 8/10.

 

Танос ебет, наконец-то у марвел появился достойный представитель антагонистов.

Сгорел только когда дебил с бластерами на рейдже въебал Таносу и все испортил. Вот такие моменты меня всегда бесили в кино.

Ну и на то что много кто сдох похуй было (ну только паучка с ведьмой жалко). Похуй наверное из-за того что слабо верю, что этих челиков 100% убили без возможности реснуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) я не понял почему гамора просила квилла убить её если её поймает танос (ну то есть знала способ получения камня души) а потом в этом самом месте начала рофлить над титаном типа воот ты никого не любишь и на этом этапе ты и обосрешься

2) почему перчатка подпалилась?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на дневной сеанс с кучей школоты

остался доволен

масоны пропагандируют золотой миллиард этим фильмом


 

1) я не понял почему гамора просила квилла убить её если её поймает танос (ну то есть знала способ получения камня души) а потом в этом самом месте начала рофлить над титаном типа воот ты никого не любишь и на этом этапе ты и обосрешься

2) почему перчатка подпалилась?

 

 

 

она не знала способ получения, а просто знала, на какой планете камень. а когда страж этой планеты им рассказал, она на 100% была уверена, что танос никогда никого не любил, поэтому обламается и не получит этот камень

 


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) я не понял почему гамора просила квилла убить её если её поймает танос (ну то есть знала способ получения камня души) а потом в этом самом месте начала рофлить над титаном типа воот ты никого не любишь и на этом этапе ты и обосрешься

2) почему перчатка подпалилась?

 

 

 

1. она знала где камень , но не знала как его добыть.просто удалила все мапы к камню.рофлила потому что думала что танос никогда никого не любил. не заывай что танос всетаки убил ее семью и половину ее планеты. плюс когда они с небулой были мелкими танос их заставлял драться насмерть. какая тут любовь, если вся жизнь таноса вращалась вокруг того что он хочет просто убить половину вселенной

2. слишком много энергии, наверное подсказка что она не вечная и ее можно разьебать.но перчатака все равно рабочая в конце первого фильма(танос смог легко улететь)

 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет Ант-Мэна, нет Хаукая, нет Уорлока, нет Куиксилвера, нету Серфера (наебали), не показали Капитана Марвел, хорошо хоть Ред Скулла показали.
И почему Стар Лорд такой слабый здесь? Прямо с начала фильма никто его не уважает, потом еще совершает самую главную ошибку.
Тор, Айрон-Мэн, Стрэнж сильные, остальные просто на фоне.

 


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нет Ант-Мэна, нет Хаукая, нет Уорлока, нет Куиксилвера, нету Серфера (наебали), не показали Капитана Марвел, хорошо хоть Ред Скулла показали.

И почему Стар Лорд такой слабый здесь? Прямо с начала фильма никто его не уважает, потом еще совершает самую главную ошибку.

Тор, Айрон-Мэн, Стрэнж сильные, остальные просто на фоне.

 

 

 

хавкай=подписка о сидении дома, все события происходят вроде за 2 дня.тупо наверное не хотел с ними улетать

анмен= очень вероятно что они его искаль чтобы взять в ваканду НО возможно его не было дома( в бегах).судя по трейлеру к ЧМ2

уорлок еще не вылупился вроде

куиксилвер=сдох же 

серфер=кам он

капитан марвел=слишком имба герой чтобы просто так его влупить, это же не блэк пэнтэр какойто

квил=У него батя сдох хД, так что у него теперь нет способностей бога. тупа земляк(в одном бутерброде от ожирения).он по суть самый слабый гвардиан сейчас.тупо бесполезный кусок биомасы+руинер. нахуй его уважать

грут=не то чтобы сильный но один из ключей к почти победе.

ванда= сильная не пизди.

капитана мало, наверное его убьют в некст части

 

 


Изменено пользователем Elfron
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванда имба хз, как можно не заметить этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы все еще пишете в спойлерах? 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя ебать не должно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...