Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну это легкий пример классической контроль карты 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно в эту парашу играть

по кд дети собак попадаются с говно деками 

короче нахуй эти картонки

Vud1x3 и 1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апни хотя бы 18 ранг - там уже семипро уровень и только елитка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бен чет заебал своими фурионами повсюду.

 

Screenshot_5033179_27277586.png

 

Еще и отраженка какого-то хуя не сработала, че это за дичь?

 

Screenshot_3937272_27277596.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет попробовал паладина на баффа с руки и чет клаймбос на 4-2 рангах бодро идет. Вот дека

 

AAECAZ8FCPIF+gb4DLy9Avm/ArnBAsLOApboAguPCdmuArO7ApW8Ave8ApvCAojHApvLAuPLAqbOAvfQAgA=

dtqfHt1.png

У меня нет второго корпстейкера, так бы скорее всего добавил. Но на самом деле в этой деке очень много карт могут сработать хорошо и сложно сделать ее идеально. Были идеи насчет тар криперов, праймордиал дрейков, прица за 2 вместо 2 дропов, 6 мана пауков, делающие спеллы +2 маны (так киблер играл), думаю вообще хрюшка за 5 чардж от таунтов может сыграть и т.д. Я пока не хочу менять то, что работает, но вы можете экспериментировать.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не понимаю в этом мире. Игроки с моим ммр сидят в солнышке и играют на... джейд друиде. Они там просто сидят и качают своих dudes против моего квест приста с Бенедиктом. Я на этой срани даже в ладдере играть не стану просто потому, что это СКУЧНО. В солнышке ничего не дают за победу, это просто игра ради ФАНА, игра на ИНТЕРЕС.  Я ещё мог понять игроков, которые сидели там на пиратварах. Ну бывает такое, что надо выиграть по фасту несколько игр, да - квесты, дроч голды и всё такое. Но нету в игре квеста "summon 30 dudes", это за пределами моего разума.


игра тупая хуйня для даунов (с)

ime и t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет попробовал паладина на баффа с руки и чет клаймбос на 4-2 рангах бодро идет. Вот дека

 

AAECAZ8FCPIF+gb4DLy9Avm/ArnBAsLOApboAguPCdmuArO7ApW8Ave8ApvCAojHApvLAuPLAqbOAvfQAgA=

dtqfHt1.png

У меня нет второго корпстейкера, так бы скорее всего добавил. Но на самом деле в этой деке очень много карт могут сработать хорошо и сложно сделать ее идеально. Были идеи насчет тар криперов, праймордиал дрейков, прица за 2 вместо 2 дропов, 6 мана пауков, делающие спеллы +2 маны (так киблер играл), думаю вообще хрюшка за 5 чардж от таунтов может сыграть и т.д. Я пока не хочу менять то, что работает, но вы можете экспериментировать.

По картам не проседаешь? Ни одной на добор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет попробовал паладина на баффа с руки и чет клаймбос на 4-2 рангах бодро идет. Вот дека

 

AAECAZ8FCPIF+gb4DLy9Avm/ArnBAsLOApboAguPCdmuArO7ApW8Ave8ApvCAojHApvLAuPLAqbOAvfQAgA=

dtqfHt1.png

У меня нет второго корпстейкера, так бы скорее всего добавил. Но на самом деле в этой деке очень много карт могут сработать хорошо и сложно сделать ее идеально. Были идеи насчет тар криперов, праймордиал дрейков, прица за 2 вместо 2 дропов, 6 мана пауков, делающие спеллы +2 маны (так киблер играл), думаю вообще хрюшка за 5 чардж от таунтов может сыграть и т.д. Я пока не хочу менять то, что работает, но вы можете экспериментировать.

По картам не проседаешь? Ни одной на добор

 

Очень редко. Против контроля можно использовать ресурсы размеренно, против аггро это просто не нужно. 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурлок пал такой жесткий, бесконечные бафы, таримы хуяримы, ссал в рот бену


hunter#27216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю на ишарадж друиде, заменил пиздюка, который дровает карту и делает ее за 5 маны (этот гандон еще ни разу мне не дровнул карту больше чем за 5 маны) на короля лича, еще не одному модному друиду не проиграл 

бесят паладины с 2-2 дезратлом, и сука присты с казакусом, агро ваще не кидает, пару раз был медленный пират вар, он не проблема

попадаются в основном друиды присты варлоки, как выглядят ханты маги ваще забыл 

да все это на ранге 11

50% игры выигрывает тирантус и изера

upd

ХУЙ ТАМ ПОДРКУТИЛИ ЛАДДЕР ОДНИ РОГИ И ПИРАТВАРЫ


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я там сидел с мыслями что джейд друида вытеснят из ладдера агро деками и наличием гейста а на практике получилось что агро деки не очень популярны а весь ладдер слепо окунулся в друида как это было с квест рогой, но друид вдобавок еще такой простой что там винрейт высокий 

636373006884381676.png

 

1/5. Ну и говно. Для агро мертвая карта, для контроля слишком ситуационная, карты с 1 атаки не контестят токены тд тп. Она еще и в арене фул хуйня что показатель 

ward, let be friends, JUWELIR и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как ахуенно пиздить джейд друида на миракл роге, прям каеф :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как ахуенно ссать на ебало мамаше бена, прям каеф :veselimsya:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 3 колоды от уважаемых для апа леги плз, с выходом каражана не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друид пират вар эни дек


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...