Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я для себя другую фичу относительно недавно открыл, забыл тут написать, наверняка не все это знают. Трамп перед аддоном писал в твиттере, что за всю историю игры неправильно понимал как работала заморозка и я тогда нихрена не понял что он имел в виду и только после эксперимента в арене с новой тройкой, которая морозит своих, до меня дошло. Заморозка в игре не блочит существо на следующий ход, оно блочит ему следующую атаку. То есть если перед заморозкой существом не атаковать, то на следующий ход оно уже будет свободно.

Ravnodushie, LiaraInMyHeart, Hazfrost и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб просто пишет -1 хп, типо ты умер, а потом начинает плюсовать. Просто мб кто не в курсе как и я

даже в трольдене было сто лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если даже в трольдене было ебать, тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя, а как на элем маге побеждать расскажите? А то я мб чего-то не понимаю?

 

0rtJbMI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Элем маг слишком медленный вс нынешних аггро колод и слишком мало вэлью вс джейд друида. 

Идеальный образец годной колоды вне меты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элем маг - худшая из элем колод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С выхода унгоро  :ginsgnil:  :ginsgnil:  :ginsgnil: не заходил в хс(в ладер) ебанул себе

из того ,что было :trollface:

Иду себе спокойно с 23 ранга до 17, не одного проеба, думаю ну 24 число щас изи до 15 дойду и спать и тут на нахуй 7 друидов подряд, 7 карл, всех мастей джейды, агро, хуесосы через танков, 6из7 игр просто в ноль нахуй, увезли на мусорку, в одной почти выиграл у него стоит 1-2 и 1 карта в руке (у меня 3 хп), на некст ход я его убиваю при любом раскладе, хуесос топдекает бафф 1-1 и убивает спамя ЗДРАВСТВУЙ  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  

Как после такой хуйни вообще блять играть, даже фофан каток по 5 в день, это же тотальный пиздец :palevo:

 

делаю за вас

ну и нахуй ты это высрал :lol: 

 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друидстоун омг.
Интересно, это я такой криворукий  что не могу на тир S деке(Джейде) взять легу, или просто не везет?


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друидстоун омг.

Интересно, это я такой криворукий  что не могу на тир S деке(Джейде) взять легу, или просто не везет?

Смени карты в деке, по любому где то проеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друидстоун омг.
Интересно, это я такой криворукий  что не могу на тир S деке(Джейде) взять легу, или просто не везет?
Даже долбаёб берёт топ500 в игре для детей без скила, соберись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что заменить/убрать/положить? БК нету к сожалению, пыли не так много осталось после того как затестил своего нзот-милл-вара
7d17a01cf72ff442a5e71c6ace828600.png


Изменено пользователем LiaraInMyHeart

LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, поиграв немного за него нашел для себя пока что топ колоду это:

- Джейд спирит (2)

- Мк

- Лк

+ Прим дрейк

+ Тар кипер (2)

+ плаг (м.б. мк лучше)

LiaraInMyHeart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос шаблончиками осыпал каждый ход, а после внезапно обосрался с фулл хп, ну и пердак сгорел видимо

18362431.jpg

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему все ноют на джейдов когда есть квестобляди с 4 айсблоками и прочим рнг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...