Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
раньше такого не было и тирион в любой колоде имел бы высокий вр независимо от того синергирует с ним остальная колода или нет просто потому, что сама карта хороша.

А ты блять не задумывался, что это как раз правильно? И карта без синергии с чем-то не должна иметь большой винрейт? ммммм? ммм? ёпта? ммм? ммм?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И карта без синергии с чем-то не должна иметь большой винрейт?

Смотря какой манакост у такой карты. Я тоже против автоинклюдинг карт, которые на голову выше всего остального, но тут речь идёт всё-таки о легендарном существе за 8 маны - 8 маны это много. Нет ничего плохого в том, что карта легендарного качества (то есть котороя в кол-ве 1 штуки в колоде), которая довольна тяжёлая и никак не помогает против агроты, вносит весомую лепту когда дело доходит до её розыгрыша. Например, Изера ни с чем не синергирует в игре по сути кроме как в драгонпристе, и она бесполезна в начале игры и в мидгейме, но когда дело доходит до лейта и её ставят на стол, то она приближает победу в награду игроку, который смог дожить до 9 кристаллов маны - и я не думаю, что кто-то станет спорить и говорить, что это неправильно.

 

А когда карта за 8 маны, которая лежит мёртвым грузом в руке пол-игры, имеет 50% вр - это спрашивается что за пиздец против неё разыгрывается, что даже такая медленная карта не приближает победу, когда дело доходит до её очереди.


Изменено пользователем xeter
t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука трэш друид играет коин гроус 3 мана рамп > нуриш > иннервейт инфестейшен

 

тварь ебаная 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты мне объясняешь почему у него низкий вр? Я и сам это понимаю, я пишу про то, что раньше такого не было и тирион в любой колоде имел бы высокий вр независимо от того синергирует с ним остальная колода или нет просто потому, что сама карта хороша. Но сейчас этого не происходит из-за слишком завышенного паверлевела колод, которые находятся в топе. А упоминанием Антонидоса ты меня разочаровал.

во времена мид шама и энтомба эта карта ни во что не ставилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем топану уже 4 месяца, мета хорошая, фризмаг играет, гюнтер маг играет, казакус маг тоже играет

Эх краб, а помнишь как мы спамили топан с Бангом, дедом, Сенсом. Один топик- месяц. Т_Т. 

Киньте рожку с ДК. Хочу поесть говна ложками в ладдере

Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуй ты мне объясняешь почему у него низкий вр? Я и сам это понимаю, я пишу про то, что раньше такого не было и тирион в любой колоде имел бы высокий вр независимо от того синергирует с ним остальная колода или нет просто потому, что сама карта хороша. Но сейчас этого не происходит из-за слишком завышенного паверлевела колод, которые находятся в топе. А упоминанием Антонидоса ты меня разочаровал.

во времена мид шама и энтомба эта карта ни во что не ставилась

 

 

прист тогда всё равно оставался залупой неиграющей, поэтому от энтомба не играли


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвая игра с мертвым рандомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там у вара и лока по мощным легам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там у вара и лока по мощным легам?

Жорик и громаш есть жи.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у паладоса самые ебанутые леги из всех классов 

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у паладоса самые ебанутые леги из всех классов 

только в этот раз ему дали юзлес болвара который почти не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че там у вара и лока по мощным легам?

Жорик и громаш есть жи.

 

Они сейчас не чаще круша играют... Он тоже тогда сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж точно сильнее тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хэх на натсбете отжал у челика бакс в дуэльке
 

А че там у вара и лока по мощным легам?

 
Да даже из последних дополнений. У воина один из самых сильных квестов. Который создал таунт-вара деку. И это хорошая дека анти-агро контроль дека, а не играет она только по причине глины ебаной зелёной. Ну она играет, но так... Пока мама не видит. А у варлока, просто охуеннно сильный ДК. Только у Приста наверно сильнее, но тут опять же у Приста такой охуенно борзый дк, только из-за разы, уйдёт раза уйдёт дк, ну ладно, не уйдёт мб, но станет очевидно значительно слабее.


 


Смотря какой манакост у такой карты. Я тоже против автоинклюдинг карт, которые на голову выше всего остального, но тут речь идёт всё-таки о легендарном существе за 8 маны - 8 маны это много. Нет ничего плохого в том, что карта легендарного качества (то есть котороя в кол-ве 1 штуки в колоде), которая довольна тяжёлая и никак не помогает против агроты, вносит весомую лепту когда дело доходит до её розыгрыша. Например, Изера ни с чем не синергирует в игре по сути кроме как в драгонпристе, и она бесполезна в начале игры и в мидгейме, но когда дело доходит до лейта и её ставят на стол, то она приближает победу в награду игроку, который смог дожить до 9 кристаллов маны - и я не думаю, что кто-то станет спорить и говорить, что это неправильно.

 

А когда карта за 8 маны, которая лежит мёртвым грузом в руке пол-игры, имеет 50% вр - это спрашивается что за пиздец против неё разыгрывается, что даже такая медленная карта не приближает победу, когда дело доходит до её очереди.

 

Дадада, конечно. Доктор бум тоже, ну не до 8, а до 7 лежал ничего не делал. Ну а потом просто брал выигрывал игру. Вот это охуенные времяна были. Ммммммммммммм!

Вообще-то изера играет не только в драгон присте. Даже сейчас играет и в ТИР2 КОЛОДЕ! Биг прист или как эта хуйня называется. Пожалуйста, синергия с жиром за 9 маны в мидгейме.

 

Ты хуйню несёшь. И тирион и изера офк вносят вклад в победу. Но игра не должна никак выигрываться только потому, что ставят 1 ебаную карту, как это было с доктором бумом ублюдским и претендентом.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все на месте друиды?

DIhZrUwUQAAbcBv.jpg:large

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...