Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

милхаус первой легой был, сосать раки


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так че когда там патч с фиксами выйдет? 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че когда там патч с фиксами выйдет? 

когда все друиды легу возьмут

Able понравилось это

8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по абузу твич прайма? через банк работает еще, кто-то в курсах?  :hmtroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тi охуел  :clown:

 

увидел рубашечки, офк надо будет заморочиться

скроллю гайды через немецкий банк, везде пишут, что схема больше не работает

хмм  :hmm:


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 3 игры с разой и дк в последних 10 картах, в 4 против джейда пошел на жесткие покрутив лиру под элементалем. 2 овердрова - раза и дк :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочий метод сюда потом напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тi охуел  :clown:

 

увидел рубашечки, офк надо будет заморочиться

скроллю гайды через немецкий банк, везде пишут, что схема больше не работает

хмм  :hmm:

меньше месяца назад делал

все нормально работает, но теперь надо через телефон активировать

и обязательно отвязывать его после абуза, чтобы можно было дальше абузить, если не отвязать телефон после абуза то не сможешь на новые акки делать твич прайм


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня смертокрыл, причем золотой 

изи распылил и скрафтил батяну у воина и пошел нагибать темподерьмом, взял тогда 1й раз 5й ранг  :trollface:

 

не когда я берсерку радовался, никаких рангов не было, там был максимальный, который не сбрасывался, мастер, или диамант, не помню уже, как называлось

Он изи брался и все на нём варились и нихуя непонятно было, что ебашит, что нет. Было очень много людей у которых банально карт не было (все, кто не донатил). И все играли тем, что было. Ни сайтов с деками, а уж тем более дектрекеров не было нихуя. Я винрейт свой в блокноте записывал. С ебанутой системой подсчёта, мне даже писать её стыдно. По ней я определял, когда надо что-то менять.

 

А первая лега, ну наверно, как и у большинства. На фейсхантере. Фейсхант был самой дешёвой декой и почти все на нём играли. Ну стоит сказать, что вначале хса я был уёбком (коллекционером) Я ДАЖЕ КРАФТИЛ КОММОНКИ! Я хотел скрафтить все коммонки, потом рарки, и т.д. На отрез отказывался пылить даже откровенно хуёвые карты. Ну и фейсхант был единственным, что я с горем пополам смог собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а у меня смертокрыл, причем золотой 

изи распылил и скрафтил батяну у воина и пошел нагибать темподерьмом, взял тогда 1й раз 5й ранг  :trollface:

 

не когда я берсерку радовался, никаких рангов не было, там был максимальный, который не сбрасывался, мастер, или диамант, не помню уже, как называлось

Он изи брался и все на нём варились и нихуя непонятно было, что ебашит, что нет. Было очень много людей у которых банально карт не было (все, кто не донатил). И все играли тем, что было. Ни сайтов с деками, а уж тем более дектрекеров не было нихуя. Я винрейт свой в блокноте записывал. С ебанутой системой подсчёта, мне даже писать её стыдно. По ней я определял, когда надо что-то менять.

 

тут прям слеза накатила, вот времена-то были  :cry:

увидел пацана с лежкой в дечке = сразу считал его донатером\задротом арены  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Два принца подряд упали, причём самые плохие из тройки, 3 и 4, а до них упала дискард-лега Лока... А до неё Болвар. А до него Бенедиктус :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Бля. Лан, там Тралл был ещё, но все равно не везёт.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Два принца подряд упали, причём самые плохие из тройки, 3 и 4, а до них упала дискард-лега Лока... А до неё Болвар. А до него Бенедиктус :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Бля. Лан, там Тралл был ещё, но все равно не везёт.

Скоро выпадет новая лега

 

e2a2a4646529.jpg

 


Изменено пользователем Able
Insideman понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс што тут у нас? топор за 3 маны ахаха наконец та ух как джейдов законтрили
расчехляю зу лока (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павел на стриме за 4 часа апнул с 14го по 15й ранк  :lol:

SmuZzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что он стримит


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впиздину ебаных пристов. Выблядка который придумал выпускать эту ебаную легу когда активна еще карта на 0 стоимости хиропавера надо расстрелять к ебеням. Не должен прист хуярить по 15 дамаги за ход тупо играя карты. Это поебота какая-то. Но нет, давайте понерфим блядь хекс шаманский, а эту хуетень не троним. 

 

Ебаных пристов надо удалить из игры, она станет намного лучше. 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголоснул с погорельца на секрет пале из вольного  :lol:  :lol:  :lol:

погорелец? типа я пригорел?))0 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...