Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

какие они сука мерзкие все кроме паши. "они хуёвые, они нихуя не могут, они конченые". просто нахуй блядь, раньше хейтил только гнильюка, но по факту там вся команда чсв-шные хуесосы. надеюсь, проебут всё что можно. болейте дальше за это говно, если совесть позволяет. фу.

 

прости, но мне кажется ты пишешь глупости.

AndSoHeSpoke, CoveredBySmoke, skvot и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какие они сука мерзкие все кроме паши. "они хуёвые, они нихуя не могут, они конченые". просто нахуй блядь, раньше хейтил только гнильюка, но по факту там вся команда чсв-шные хуесосы. надеюсь, проебут всё что можно. болейте дальше за это говно, если совесть позволяет. фу.

 

прости, но мне кажется ты пишешь глупости.

как скажешь, братан. видимо это норма - сосать хуй у противника через раз и всё равно мешать его с говном на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

какие они сука мерзкие все кроме паши. "они хуёвые, они нихуя не могут, они конченые". просто нахуй блядь, раньше хейтил только гнильюка, но по факту там вся команда чсв-шные хуесосы. надеюсь, проебут всё что можно. болейте дальше за это говно, если совесть позволяет. фу.

 

прости, но мне кажется ты пишешь глупости.

как скажешь, братан. видимо это норма - сосать хуй у противника через раз и всё равно мешать его с говном на словах.

 

слишкам маленькая выборка игр ОГ и ВП чтоб говорить что через раз, а вот то что ты долбаеб несешь хуйню, выборки достаточно  :buba:


Изменено пользователем The1
Товарищ Троцкий понравилось это

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их мешают с говном для баффа 

фраза рамзеса про: я на урсе пиздел, я - была для баффа нуна. 

так что всё нормально


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух наконец то клр вылез из параши чтобы строчить посты хейта с удвоенной силой. Уебище тупорылое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы мне нужны. последний мой пост в этой теме, можешь квотить, животное. большинство фэнов конченые уёбки, заслуживаете таких персоналий на кумирах на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы мне нужны. последний мой пост в этой теме, можешь квотить, животное. большинство фэнов конченые уёбки, заслуживаете таких персоналий на кумирах на 100%.

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ебало Соло, когда он понял, что проебал при счете 5-21. Артстула жалко, конечно.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие они сука мерзкие все кроме паши. "они хуёвые, они нихуя не могут, они конченые". просто нахуй блядь, раньше хейтил только гнильюка, но по факту там вся команда чсв-шные хуесосы. надеюсь, проебут всё что можно. болейте дальше за это говно, если совесть позволяет. фу.

С одной стороны ты прав, слишеом чсв и слишком сильно нервничают и они понятия не имеют как сбавить нервы фразы "да они тупые" нихкя не помогают, а только хуже делают. Нужен юмор. И с другой стороны они все таки относительно молодая команда. Ты просто сравни Нотейла и Флая, сколько они лузали за Фнатик, сколько измучались, сколько 4 и 8 мест, да и 2 места у них редко бывали, но они шли вперед и наконец пришли, хуй его знает, все таки опыт дает свои плоды, и проигрыш тоже опыт. У ВП все впереди должно быть если они пройдут свой путь правильно.

dekoy, deeslo, AndSoHeSpoke и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы мне нужны. последний мой пост в этой теме, можешь квотить, животное. большинство фэнов конченые уёбки, заслуживаете таких персоналий на кумирах на 100%.

Заквотил, хуйлан уже через 15 минут что нибудь высрет со стрима лила, можешь квотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебывай обоссаный долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В СНГ очень часто так играют, называя соперника мусором, лсами, слабыми. Это лишь бустит мораль себе в игре, что потом никак не влияет на отношение после игры.

В общем, новых причин к поражению показано не было, кроме уже озвученных 3  недели назад. Кино хорошее, интересное, смотрится на одном дыхании.

Опыта мало таких игр, артстайл его не может дать, ну, надеюсь, на своих ошибках научатся и будут в следующий раз хладнокровнее

 

Бтв, в голос с клра, который болеет за человека, который кинул через хуй свою же команду. Карма тебя и твоего кумира уже наказала. Накажет и ещё, не сомневайся. Двойные стандарты, такие двойные


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
lostineternity, Fergon, Rastle7 и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебывай обоссаный долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучше чем смотреть саму доту  :trollface:

Обожаю эти "я не понимаю"  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В СНГ очень часто так играют, называя соперника мусором, лсами, слабыми. Это лишь бустит мораль себе в игре, что потом никак не влияет на отношение после игры.

только в снг?

это по всему миру так,чекай спортивные фильмы,там почти в каждом так

это нормальная реакция,потому что эффективная 

 

А КЛР ДОЛБОЁБ 


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняга попугай обиделся убежал

они обзываются и матюкаются. боже какие плохие :sad: плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, на 1 дыхании весь ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука и охота посмотреть но опять минус мораль на все выходные словю, ну его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с последней карты в голос. Артстул умолял их пикнуть дефолт, в кабинке все затильтовали. Рамзан и Нун сразу первые 3 пика свалили на Соло. Лил кричит, чтобы ему пикнули Энчу, он их разъебёт - и тут почти без осуждений Энча залетает  :fie: .

На стримах Лил говорил, что он играет на том, что дают и не вмешивается  :nono:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...