Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

После 6ти минут видео очевидно, что командам мёртворождённая для больших достижений. Тильтуют как мрази, срутся в выигранных играх. Гц с топ8 ТИ, короче. Я, конечно, ожидал чего-то такого, но не настолько явного. 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, они же себя знают

Да все в норме, так часто бывает, когда ты за всю карьеру ничего не добился(да, все, кроме лила, до вп не имели достижений серьёзных), ты не знаешь что делать в таких ситуациях

А соло ещё и капитан, это его задача встряхнуть команду, а не нуждаться в встряске. Это все опыт, шальная победа сыграла бы более злую шутку.

Время и мотивация у них есть, все в их руках, так что.. увидим ещё, думаю, вп высоко

А если морально не подготовятся, то так и останутся в своей лодке

coNNNon, 404ever, FeelYourDestiny и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю для совсем тупых (которые спорили про шахматистов и волейболистов, блять).

Соперника хуесосят для того, что бы набраться уверенности. Соперник - хуесос, ты - нет = у тебя все получиться.

И хотя ВП показывают хорошую игру и дошли до финала, они за свою жизнь нихуя еще не выиграли, и кажется что ты что-то можешь, но уверенности в этом нет. Нужен именно положительный опыт (победы в финалах).

 

иллюк - хуесос.
нун круто сбросил ответственность с себя в ласт игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле ОГ - эталон атмосферы в команде, и теперь все знают, к чему надо стремиться

особенно это важно для снг, где молодняк смотрит папеча с алохой и копирует ролевую модель поведения

а потом "ало блять я не тильтую ебанулся чтоль"

brevno12 понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, они же себя знают

Да все в норме, так часто бывает, когда ты за всю карьеру ничего не добился(да, все, кроме лила, до вп не имели достижений серьёзных), ты не знаешь что делать в таких ситуациях

А соло ещё и капитан, это его задача встряхнуть команду, а не нуждаться в встряске. Это все опыт, шальная победа сыграла бы более злую шутку.

Время и мотивация у них есть, все в их руках, так что.. увидим ещё, думаю, вп высоко

А если морально не подготовятся, то так и останутся в своей лодке

аж трясет от долбоебов выше, хочется каждому настрочить пост, о том какой он долбоеб, но понимаю что в этом нет смысла.

А этот пост - облегчение, понимаешь что его писал чел который думает голов, и сразу становиться спокойней - вокруг не только долбоебы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соперника хуесосят для того, что бы набраться уверенности. Соперник - хуесос, ты - нет = у тебя все получиться.

соперник хуесос - упала сосредоточенность - оказался хуй во рту, если твой соперник твоего уровня, а не ниже.   


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя на Вовика гоните, он вел себя как профессионал, если сравнивать со стримами.

Жиза про стримы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что они так и не поняли, почему проебали.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж трясет от долбоебов выше, хочется каждому настрочить пост, о том какой он долбоеб, но понимаю что в этом нет смысла.

 

 

А этот пост - облегчение, понимаешь что его писал чел который думает голов, и сразу становиться спокойней - вокруг не только долбоебы 

 

Ты тут далеко не самый умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соперника хуесосят для того, что бы набраться уверенности. Соперник - хуесос, ты - нет = у тебя все получиться.

соперник хуесос - упала сосредоточенность - оказался хуй во рту, если твой соперник твоего уровня, а не ниже.   

 

что ты пишешь, блять? иди нахуй, просто. Высрал 2 поста в топике ОГ неадекватных и пришел суда за мной строчить бред умалишенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высрал тут пост раньше тебя, ты просто не вкурсе. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аж трясет от долбоебов выше, хочется каждому настрочить пост, о том какой он долбоеб, но понимаю что в этом нет смысла.

 

 

А этот пост - облегчение, понимаешь что его писал чел который думает голов, и сразу становиться спокойней - вокруг не только долбоебы 

 

Ты тут далеко не самый умный

 

Я не самый умный.

Последние несколько стр 95% постов написано долбоебами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я не самый умный.

Последние несколько стр 95% постов написано долбоебами. 

почему? потому что ты с ними не согласен? :rickroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin
(изменено)

Хуесосили ОГ не потому, что +моралились, а потому, что по другому не умеют.  СНГ менталитет и всё на том... Даже не столько СНГ, как СНГ дотера, который всегда свою хуевость выражал обсиранием других.


Изменено пользователем Fandorin
Drainbead и emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все в этом видео ничего страшного, и даже то, что матерятся друг на друга, тильтуют немного, нервничают - но очень хуево, что кинули капитана в решающей игре - пикай сам, нам похуй. Это блять вообще пиздец... Понятное дело соло и поплыл - у него это первый опыт в жизни такой.

Вот что нужно фиксить в первую очередь и если в вп работают не уебки, то они организуют правильные тимбилдинги и попытаются хотя бы подкорректировать этот наш ебучий снгшный менталитет, когда своя хата с краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

на самом деле многое стало понятно, парни просто на нервяках играли, адреналин ебашит, шум в ушах, слова и мысли путаются

а для ОГ это четвертый финал мажора

 

что касается матов и оскорблений противника: попади вы в раздевалку на районном соревновании по любому игровому виду, вп показались бы невинными младенцами

все это говорится для себя и без мысли оскорбить или там унизить соперника(хотя уроды всегда есть)

 

дота не физический спорт, агрессия в таком виде, по отношению к сопернику, тут совершенна не нужна

Думаю, что условные волейболисты, где команды отделены сеткой и не сильно контактируют, матерятся не меньше футболистов.

Щас бы равняться на челиков с 3 классами образования. Я не думаю, что шахматисты сидят и поливают грязью оппонента разыгрывая партию в интернете. А киберспорт все же ближе к умным играм, чем к физическим.

1. шахматы - соло игра, где ты дрочишь в соло, с кем обсуждать соперника ?

2. никакой агрессии к ОГ не было, парни играют в финале мажора, думаешь они и правда считают соперников тупыми и слабыми ? это что-то типа автотренинга

Сравнивать киберспорт и шахматы некорректно:

1.шахматисты интеллектуалы и интеллигенты в основном. Ананд против Магнуса после проигрыша на пресс конференции выдал лишнюю эмоцию одну на чувака с похим акцентом. Но он просто дал замечание и ничего более не происходит там

2. У шахматистов есть время и отдельная комната для отдыха в классике где они могут обсуждать игру с аналитиками. Отходить в туалет или попить воды.

3. В шахматах нужна холодная аналитика и мозговой штурм. И сама игра имеет другой темп более медленный когда дота имеет быстрый темп и в доте больше решает рефлексы, реакции, решения правильно принятые. Мозговая работа в сравнении с шхматами сильно уступает. Собственно из-за этого дотеры эмоциональнее. Но это не значит что ты не должен уважать соперника. Соперника нужно уважать любого даже слабого. Сборную Греции в чемпе европы по футболу в Португалии никто не принимал всерьез они взяли и выебали всех.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесосили ОГ не потому, что +моралились, а потому, что по другому не умеют. 

А еще, возможно, это эхо работы какого нибудь нанятого психолого-мотиватора, который вычитал это в конспекте 68 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня во всей этой истории интересует один вопрос, а кто вообще переводил с русского? Такой материал ведь нельзя давать "просто переводчику", нужен именно дотер который "в теме". При этом Вольво не будут работать с абы кем (серьезная контора же), и известно что по поводу ру-комьюнити в любой непонятной ситуации они пишут Вилату. Так что я предполагаю, что субтитры делал кто-то из рухаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсморалиться называя противника хуесосом? Это тип как задирать младшеклассников потому что тебя отчим изнасиловал.

 

Говорит о слабости и проблемах / неуверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...