Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Последний ульт у соло был типо "Дайте я дам ульт и пусть закончат", а мог бы файт выиграть(игру)


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Норм итемы на вайпере, в жир собираемся

 

вайпер как раз идеально сыграл

а вот на волке пт,бкб,некра и диффуза) при таком преимуществе, 1.5 артефакта  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Норм итемы на вайпере, в жир собираемся

 

вайпер как раз идеально сыграл

а вот на волке пт,бкб,некра и диффуза) при таком преимуществе, 1.5 артефакта  :trollface:

 

ну волк хотя бы додумался собрать дифуза против пугны, до чего игрок на вайпере не дошел за час игры с топ 1 фармом

идеальная игра на вайпере

ForMotherUkraine и spokzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел на дизрапторе тащил всю игру за счет глимпсов, но в топе он так обосрался, что уже было не вернуть нихуя. ЗАЧЕМ ТЫ СТАВИШЬ СТАТИК НА ЧУВАКА, КОТОРЫЙ 100% НАЖМЕТ БКБ? ОЙ ПРОСТО ИДИ НАХУЙ

 

 

Если б лил застанил войда до бкб, то там изи выебали бы его.

Решили, реально, мили-секунды

 

У войда линка была (но сбитая или нет - неизвестно).


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, пока не вылетели. Верим, господа.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже ликвиды станут снг слауерсами

Затем позорно отлетят от огэ

Вп тут всё, те кто ставили на их ти7 знатно просчитались. Их удел бороться за 6 место а единственный шанс на победу - фарт с сеткой.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Норм итемы на вайпере, в жир собираемся

 

вайпер как раз идеально сыграл

а вот на волке пт,бкб,некра и диффуза) при таком преимуществе, 1.5 артефакта  :trollface:

 

ну волк хотя бы додумался собрать дифуза против пугны, до чего игрок на вайпере не дошел за час игры с топ 1 фармом

идеальная игра на вайпере

 

Начнем с того, что после тараски он делал даедалус

При том, что до этого он стоял и 30 секунд не мог убить пугну после ее бкб, собери он ебаный орчид с выходом в бладторн и ему бы похуй было на эту пугну, астрала не будет, если он не может его прожать + войду можно проблемы доставить, если переживете его бкб + купол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вп просто щупают пики. Иначе я не могу понять, для чего это всё? Что в первой игре по пику ЛФЯ были сильнее, что во второй. Это либо суровый байт, либо китайцы сильны. Второе менее вероятно.

quatro_ekanet1, Exclusivo и 2045 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова этот мемес про щупают пики :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вп просто щупают пики. Иначе я не могу понять, для чего это всё? Что в первой игре по пику ЛФЯ были сильнее, что во второй. Это либо суровый байт, либо китайцы сильны. Второе менее вероятно.

я человек. Я ошибаюсь. Я это признаю. Неужели тебе, гнида, так важно это напомнить?


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо мантастаил на вайпере надобыло собирать  чтобы сбивать сосалку и да выблядки скажут у него аганим скажу одно, что если пугна хоть секунду не сосет то гг , ХЗ больные далбобы не знаю как тарится за вупера мидван дезолятор купил ))) , ну короче вп самми слил игру не дождались атемов , в школьника вселился артсаил нафидили дети параши . ВЫВОД сами слили  переволновались  


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чуда не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я горел с нуна, который поставил в стеш БАБОЧКУ

почему не собрать бладторн, дифуз, чтобы контрить эту хуету, даже бм бы лучше зашел, чем бабочка тараска из 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут очевидное топ4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не палят страты перед грандфиналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вп просто щупают пики. Иначе я не могу понять, для чего это всё? Что в первой игре по пику ЛФЯ были сильнее, что во второй. Это либо суровый байт, либо китайцы сильны. Второе менее вероятно.

Они хотели пикнуть масс ульты и задавить под вакуум дса, но лфу внезапно не долбоебы и умеют бегать порознь, а тайд забегать вперед и ссать на купол + нун проебал 3-4 купола в никуда

 

А во второй вайпер отсосал у пугны в лейте, а собака у войда, хотели задавить, но не в состоянии зайти на хг нормально

Да и давили они так, что у лфу было больше килов чем у них из-за их конвейерных тп, хотя если бы сыграли начало без таких дебильных ошибок, то могли на 25 снести уже 2 стороны и закрыть лфу на базе без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще за этих пацанов не болеть после этого?

Andrew21 понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм ребятки

Просто играли хуже сегодня

Дальше уже очень тяжело будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я горел с нуна, который поставил в стеш БАБОЧКУ

почему не собрать бладторн, дифуз, чтобы контрить эту хуету, даже бм бы лучше зашел, чем бабочка тараска из 2011 года

Хуй с ней с бабочкой даже, но даедалус после нее это пиздец

Я понимаю что им не хватало урона с бесполезной собакой через некров, которая ничего не могла сделать из-за одной пугны, но не ебаный же даедалус, раз уж собрался тараску - купи блейдмейл, прожимай его и сноси домики

Собирай бладторн и убивай нахуй эту пугну

Но нет, хочу даедалус и критовать по челикам, которых бить получается раз в год из-за астралов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда если выбирать между эмпаер и вп, то выберу эмпаер скорее всего, они как-то увереннее выглядят и игроки там лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...